Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Кто обитает на "одноклассниках"?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 09:31    Заголовок сообщения: Кто обитает на "одноклассниках"? Ответить с цитатой

Господа, есть ли у вас страница на одноклассниках и не считаете ли вы, что пришла пора начать создавать свое комьюнити, ну, допустим "Nexus" или "Check-Point" или как угодно еще, дабы удобно размещать там все фотки. А то у меня набралось уже довольно много материала и рассказов по поводу времяпровождения этим летом, да вот и Ремыч вернулся, тоже не без фоток - но выложить это с комментариями и на обзор только "интересующихся" имхо можно только в личной группе на "одноклассниках".
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
чёто неврубаю о чём он
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
а MySpace или ВКОнтакте не подходит?могу под папиным логином зайти в однклассники,но там моих фоток нет

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
я поддержу!

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett Давай я создам группу. Какого типа, - открытую или закрытую?
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er писал(а):
Mett Давай я создам группу. Какого типа, - открытую или закрытую?


чем они отличаются то? :)

полюбовно будем туда фотки разного около-аморального содержания выкладывать :)
вот сегодня пользователь Таракан, когда мы на купания с дамами ездили, запалился добро :)

в общем, пора собирать коллекцию нашей молодой жизни.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodchaoS
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Откуда: поляна магов и чародеев, Кукуевка, ныне как Знаменка)))
СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 10:37    Заголовок сообщения: тема нормальная Ответить с цитатой

Я на одноклассниках частенько бываю...., я поддержу
Вернуться к началу
BloodchaoS отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarson
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже там нахожусь
Вернуться к началу
Yarson отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только за
_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предлагаю втихаря создать там группу "Нексус", "Хедшотер", "Пивняки", "Чек-пойнт", "Пойнтовка" или как вам будет угодно.

имхо там очень удобно будет важные сообщения с приглашениями или оповещениями выкладывать сразу всем.

только что-то народа пока маловато.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam89
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 178
Откуда: Мценск, Времено Можайск
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за
_________________

Пластелин коробоп и попелитель скотча.
Вернуться к началу
Sam89 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
А на фига это надо? Тебе здесь мало пространства?

_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er писал(а):
Mett
А на фига это надо? Тебе здесь мало пространства?


буду честен - тут одни анонимы.
за каждым ником здесь ничего не стоит.

а я хочу видеть, знать и говорить с настоящими людьми, а не их аватарками. Ремыч такого пока не может сделать, да и анонимы как правило народ совершенно не смелый. поэтому одноклассники - хороший выбор для размещения своих фотграфий среди тех, кто не "шифруется" от страха быть узнанным.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterKucher
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):

буду честен - тут одни анонимы.
за каждым ником здесь ничего не стоит.

а я хочу видеть, знать и говорить с настоящими людьми, а не их аватарками. Ремыч такого пока не может сделать, да и анонимы как правило народ совершенно не смелый. поэтому одноклассники - хороший выбор для размещения своих фотграфий среди тех, кто не "шифруется" от страха быть узнанным.



поддерживаю!!! +1! как сообразите - пригласите меня, плиз. http://www.odnoklassniki.ru/user/79215899250 - линка на мою пагу.
Вернуться к началу
MasterKucher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mettпонятно. Тогда я тоже за.

http://www.odnoklassniki.ru/group/47713095057463
заходите, присоединяйтесь

_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы