Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
МаксаГаз, ты договорился...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 13:43    Заголовок сообщения: МаксаГаз, ты договорился... Ответить с цитатой

Цитата из коммента под фоткой: http://nexus.orel.ru/index.php...erby=dateD
"немогу терпеть таких баб..я знаю какая она. из разряда высокомерных. ненавижу..."
Жду твоих обоснований или извинений

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
а вот и не подеретесь
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD

ну да грубовато
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozKo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, ппц нет слов... Человек сказал своё мнение, он в праве считать так, как ему захочется, и никто не в праве ему навязывать другие мнения. А извинятся ему не за что, он никого не оскорблял. Короче ты смешон...
_________________
Вернуться к началу
morozKo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozKo, 1) не надо тут флудить. 2) бабой пусть мать свою называет. 3) она не знает его вообще, следоваетльно он не может знать какая она.
Просто этот коммент стал последней каплей. Он мне в хаб писал что типо мне ппц, что я урод и т.п. Я тогда проигнорил. А вот за нее обидно стало...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
Тебе не объясняли этого,а?
Цитата:
Размещая важные личные сведения, помните, что MySpace ежедневно посещают тысячи пользователей.

ты надеялся на сказку,что все будут только облагораживать эту фотку?Нет,миленький,ты в мире мрачного драматического триллера,и всегда найдется тот,кто обосрет твои идеи,мысли,стиль,жизнь,да все что угодно,и надо быть к этому готовым...ладно,это реальная жизнь...Но и здесь,выложив эту фотку,ты уже дал согласие на любой комментарий без наказания и ты должен был быть готов к этому.
Не жди добра...Лучше просто проигнорируй...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam89
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 178
Откуда: Мценск, Времено Можайск
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
Делай так подними правую руку в верх и затем резко опусти в низ со словами "да ну его нах" я уверяю полегчает.

_________________

Пластелин коробоп и попелитель скотча.
Вернуться к началу
Sam89 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam89 писал(а):
B-ReD

Делай так подними правую руку в верх и затем резко опусти в низ со словами "да ну его нах" я уверяю полегчает.

Или пусть соберет всю свою волю в кулак и...оттопырет средний палец аватарке Максагаза с теми же словами

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
Но и здесь,выложив эту фотку,ты уже дал согласие на любой комментарий без наказания и ты должен был быть готов к этому.

Понимаешь в чем дело... Одно дело комменты по теме: вот например засрали фото где я после пьянки - мне срать. А вот тупо врать это подло. Я уже говорил что этот юзер мен достал давно, и когда оскорбления в мой адрес мне пофиг. А когда это в адрес девушки(заметь, не бабы)... которая его в жизни не видела, тем более не могла показать какая она: из разряда высокомерных, или нет - мне просто стало очень обидно...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam89
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 178
Откуда: Мценск, Времено Можайск
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
Не обращай внимание ну не повезло парню в общении с хорошими девушками вот он и затаил злобу на всех.

_________________

Пластелин коробоп и попелитель скотча.
Вернуться к началу
Sam89 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam89 писал(а):
B-ReD
ну не повезло парню в общении с хорошими девушками вот он и затаил злобу на всех.


ну, это ты не подумав сказал. не надо так.

я же лично вообще не понимаю из-за чего сыр-бор.
"..кому нравится поп, кому - попадья, а кому и попова дочка" :)

палки кидать только из-за того, что кому-то совершенно неприятена та, которая вам нравится - ну хз.. ерунда это.

зы: идите лучше на девушек Декапитатора посмотрите на его странице на одноклассниках, вот там есть о чем горячо поспорить в рамках "спасибо, подрочил" :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett - лучше расскажи как там дела с пивнухой)
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett кстати да, жутко интересно когда "хлебосольный Метт" будет поить юзеров домолинка пЫвом!
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тайна сия велика есть.

не волнуйтесь - как толкьо , так сразу.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD повторюсь
если вы выкладываете фотки и не отключаете комменты,то вы подписываетесь под тем,что комментарии невсегда будут вам приятны. это факт! так как люди разными бывают и восприятие у всех опять же различно.
поэтому мне странна такая реакция на комментарии. придется,батенька,вам потерпеть. а то вы так будете нак улице на каждого мужика бросаться,кто вашу женщину бабой назовет .и поверьте мне,таких будет немало. и даже не потому,что она такова,а потому что просто люди такие.

P.S. я вот тоже одно время хотела фотку выложить,да как-то не хотелось читать кучу помоев в мой адрес,какой бы я красавицей не была бы.....
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы