Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Формула-1
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какой период формулы-1 был наиболее интересен
1988-1993 годы Великих Чемпионов*
27%
 27%  [ 3 ]
1994-1999 чемпионство молодого Шумахера, соперничество Williams, Benetton, McLaren
18%
 18%  [ 2 ]
2000-2004 "эпоха" чемпионства Шумахера
9%
 9%  [ 1 ]
2005-2008 "новая" формула, "эра" новых чемпионов
18%
 18%  [ 2 ]
Все 4 одинаково интересны
27%
 27%  [ 3 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 22:54    Заголовок сообщения: Формула-1 Ответить с цитатой

Я увлёкся формулой-1 в 91-м году. И до сих пор с трепетом воспринимаю фильмы, изображения автомобилей, фамилии гонщиков тех лет. Легендарные Сена, Прост, Мэнселл, Патрезе, Бергер, Алези, Хилл воспринимаются мной как Великие гонщики. На сегодняшний день формула-1 изменилась. Изменились правила, технические требования, команды, внешний вид болидов, мы узнали десятки новых, талантливых гонщиков, видели много интереснейших, непредсказуемых гонок, но те чемпионы конца 80-х – начала 90-х навсегда останутся непревзойдёнными в моём сознании.
И вот интересно, кто увлекается формулой достаточно долго, как вы оцениваете историю формулы 1 за последние 20 лет? Я условно разделил это время на 4 так называемых "эпохи". Как вы думаете, какой период формулы-1 был наиболее интересен с точки зрения болельщика?

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне больше запомниласть середина 90-х... раньше не смотрел просто, судит не могу...
_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris
Не знаю как другие но я считаю скучным смотреть как 20 с лишним машин гоняют 70-80 одинаковых кругов, так что будь добр добаавь в голосовании вариант формулой-1 не увлекаюсь!

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator
те кто не увлекаюстя могут и не заходить

_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiH-TePaIIeBT писал(а):
те кто не увлекаюстя могут и не заходить

не флуди. Я от души человеку совет даю!

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator
а я от души говорю тебе, что ты не прав, и если не нравится формула мог вообще не заходить. Флудер

_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator
вот именно, я в доту или там код не играюсь и в эти темы не лезу. И тем более не голосую. А тему создал для тех, кому это интересно (читай выше).

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое обидное, что трассу в нашей стране так и не зделали. Хотя разговору было просто пипец.
За шумахера никогда не болел, чмо еще то. Не по спортивному себя вел.

_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator писал(а):
Не знаю как другие но я считаю скучным смотреть как 20 с лишним машин гоняют 70-80 одинаковых кругов, так что будь добр добаавь в голосовании вариант формулой-1 не увлекаюсь!

Махать,неужто Ф1 незрелищна?!да организаторы стараются принести драйва и динамики в спорт,и,кстати,60 кругов...Цель пилотов - сохранить тачку до конца гонки - и вот это я и считаю интересным,ведь час с лишним быстрой езды утомляет...
Хых,считаю,что после Шумахера самое интересное начинается в лице Хамильтона =)

Добавлено спустя 42 секунды:

Черт!Не туда голос подал!!!

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное было раньше, чем в конце 80-х. Представте себе хотя бы машину из фанеры или магния...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear
такое и представить сложно.

_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear
бред! Такого и быть не могло, и представить невозможно!

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз уж такая пъянка пошла может кто фильмец какой предложит про формулу, я б с радостью посмотрел,а то рен тв непоказывает а больше и посмотреть то негде.
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sparco
+1, но лучше сезону снова пересмотреть

_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda и Protos 65 года Насколько я помню.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Вообще прекрасное время было. А фильм - пожалуй Grand Prix шестьдесят кокого-то года.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы