Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Warcraft 3: TFT - Tower Defense Maps
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 08:53    Заголовок сообщения: Warcraft 3: TFT - Tower Defense Maps Ответить с цитатой

Хмм...пока большинство сидят на ДоТЕ,увеличивая себе то одно,то другое место,остальные играют в какие-то невероятные неРПГшные карты=)вот и хочу представить одну из популярных видов карт - ТД,то бишь Tower Defense (Оборона Башен).Смысл такой:
из разных точек карты выходят мобы волнами,идут по одному и тому же маршруту к одной точке,которую игроки и охраняют...Возле спавна мобов стоит по одному игроку,строящие башни для предотвращения уничтожения цели мобами.Башни же можно апгрейдить.
Одна из первых моих ТД - Лазурные Башни,карта от Близзард,она есть в любой лицензионной Варкрафт3 ТФТ в папке Maps\Scenario
Так вот,кто играет в такой вид карт?Что нравится,что не нравится,какие любимые,какая первая,кто до конца проходил,какие ТДшки знает...
Просьба Флудеров и неинтересующихся не отвечать и не писать...ТУпо втыкайте...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fumo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играем, а какже, пореже чем в доту, но играем
Вернуться к началу
Fumo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaveN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поделишься новыми TDшками - то я рад вам составить компанию. Пишите ЛС в ДЦ и если я не буду занят/загружен чем-то - сыграю с вами с большим удовольствием .
P.S. Близзарды еще СкибиТД вместе с варкрафтом распространяют

_________________
Вернуться к началу
RaveN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас вроде на бетле самые популярные это ЦирклТД, ГринТД, ну и тауэрварс наверно. Первая ТД 2-3 года назад: Вархаммер 40к)) до сих пор обожаю, да в прочем играл потом еще в разные тд-шки, но первая так и соталась любимой, не знаю почему. Единственное почему ТД не нравится: скука... все время одно и то же, тупо строишь башни по определенной схеме. Хотя от доты надо иногда отрываться))
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
Вархаммер 40k очень разнообразна и оригинальная=)очень хорошо сделана,правда,ща мало кого янайду в просторах Нортренда играющих вэту карту...но русские ребята играют^^

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaveN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из ГринТД сделали какого-то супер мутанта, каждую карту друг друга переделывают и не сосчитать всех этих Гринов. Большая часть из ГринТД недоделанная со стороны баланса, строешь пару товеров и грейдишь их по мере поступления средст от убийства монстров.. (Все это ИМХО). Никакого разнообразия, а вот вархаммер - это реально хорошая ТД, карта выполненая на хорошем уровне, мне было очень приятно увидеть такую карту и похвола ее картостроителям за упорство и качество.
_________________
Вернуться к началу
RaveN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу исходники прог типа BattleLan и LanGamer для написания сервака типа Garena для домолинка!!!!!!!

По всем предложениям писать в личку на хабе после 21,00
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonickname
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень вовремя=) у каждого 2ого анлимы будут уже
_________________
[img]../uploads/userbars/Users/psiheditdk3.jpg[/img]<br />
==Кагбэ воене УПЧК==Голактеко опасносте...пыщЩщЪ!!!11адинадин<br />
...Онотоле реальне следит...УГ не про
Вернуться к началу
Nonickname отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дико рассмешил...будут у 40% максимум
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviller писал(а):
Ищу исходники прог типа BattleLan и LanGamer для написания сервака типа Garena для домолинка!!!!!!!



По всем предложениям писать в личку на хабе после 21,00

Ну ты прям в тему,чувак

Добавлено спустя 30 секунд:

У мя,к сожалению,анлим 320,так что не до локальных Батл.нетов Smile

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с радостью сыграл бы в Element TD....
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaveN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот было хотел свою ТД сделать, но так и не сделал, есть набросы, готовая система передвижения юнитов задумка, ну и еще кое-чего
magnet:?xt=urn:tree:tiger:WIDKPVEN2EBAQMVKNBEVHPS72DWEQU43IRF4B2I&xl=174029&dn=Defense+Of+The+Ulhan-Bator+v0.10.w3x
Хотите - посмотрите - оцените, может и доделаю, если будут хорошие отзовы

_________________
Вернуться к началу
RaveN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaveN писал(а):
Вот было хотел свою ТД сделать, но так и не сделал, есть набросы, готовая система передвижения юнитов задумка, ну и еще кое-чего

magnet:?xt=urn:tree:tiger:WIDKPVEN2EBAQMVKNBEVHPS72DWEQU43IRF4B2I&xl=174029&dn=Defense+Of+The+Ulhan-Bator+v0.10.w3x

Хотите - посмотрите - оцените, может и доделаю, если будут хорошие отзовы

Ща заценим)

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage

Я смотрю ты у нас умный? Ты не подумал что не у всех анлимы будут, а только у 30-40%, тоесть получаеца так - "у меня анлим мне срать на других", так? У меня тоже анлим и что?
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviller писал(а):
Я смотрю ты у нас умный? Ты не подумал что не у всех анлимы будут, а только у 30-40%, тоесть получаеца так - "у меня анлим мне срать на других", так? У меня тоже анлим и что?

лол,я сказал,что не буду сидеть на локальном Батл.нете
Где ты увидел оскорбление?

Добавлено спустя 28 секунд:

это просто было мое мнение...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы