Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Администраторы 1С - отзовитесь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 10:52    Заголовок сообщения: Администраторы 1С - отзовитесь! Ответить с цитатой

Если есть среди читателей форума администраторы сопровождающие 1С - большая просьба отписаться. Возможно, возникнет необходимость проконсультироваться...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (24 Май 2010 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звони, спрашивай. 89036378353, Сергей
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter, спасибо. Если что звякну.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pshk4x4
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
Откуда: изпацтала
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает как к торговле и склад сделать для кассира красивое окошко.. ун там.. итог будет большой кнопокой подсвечиваца... и т.д.
вобщем не тупо табличка маленькаЯ, а понятное для МАТРёН окно....
Вернуться к началу
pshk4x4 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос. Мне за 12 лет ни разу не было такого предложения. Т. е. - кнопка на весь экран для тупых?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pshk4x4 а не проще той МАТРЁНЕ объяснить куда мышкой тыкнуть, чтоб ИТОГ получился?
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха! Они непонятнивые. Все надо показывать...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pshk4x4
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
Откуда: изпацтала
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрены это *** тока матом их... они увидели где то и орут - вот хочу как на той заправке... и приходится... ковыряца.. брать ту базу..чистить ее... "получается пустая база с этим красивым окном"... но она сцуко глючит и периодически зависает с табличкой типа -"мИкрософт Абнаружна АшипкА..."...а потом они все свои недосдачи списывают на кривость программы и на меня...

Добавлено спустя 31 секунду:

хотя недавно был произведен эксперимент.. я просидел на рабочем месте почти сутки.. и при мне программа ниразу не вылетела Оо

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

..и если кто сталкивался с вылетом аднаэсины внезапно.. раз от раза... когда вылетает табличка "микрософт обнаружена ашипка"... отпишитесь как ее исправить и сделать полностью работоспособной ...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Remington писал(а):
Ужос. Мне за 12 лет ни разу не было такого предложения. Т. е. - кнопка на весь экран для тупых?

ну там разные кнопочки.. как ну к примеру как на КАССЕ....
они подсвечиваются.. там клавиша С... клавиша ШТРИХ...клавиша ИТОГ... клавиша НОВЫЙ ЧЕК...и т.д...
Вернуться к началу
pshk4x4 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я догадался.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и если кто сталкивался с вылетом аднаэсины внезапно.. раз от раза... когда вылетает табличка "микрософт обнаружена ашипка"... отпишитесь как ее исправить и сделать полностью работоспособной


1. Убедиться, что используется последний нечетный релиз платформы (25 или 27).
2. Убедиться, что сеть исправна. Для 1С 7.7 идеальным вариантом является использование терминального сервера. Убирает целый пласт проблем с надежностью и быстродействием.
3. Вероятно, повреждена база данных или хранилище метаданных (см. пункт 2). Вероятно, что в системе вирусы или глючное железо. 1С-ка, кстати, хорошо греет проц.
4. 1С-ка весьма неплохо защищена от ошибок программистов, но некоторые умудряются из встроенного языка вызывать ошибки приложения. У меня так тоже получалось пару раз, а как именно - уже не помню. Вероятность такого стремится к нулю.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Цитата:
кто знает как к торговле и склад сделать для кассира красивое окошко.. ун там.. итог будет большой кнопокой подсвечиваца... и т.д.
вобщем не тупо табличка маленькаЯ, а понятное для МАТРёН окно....


Для этого есть готовый документ "Чек". Если хочется совсем красиво, чтоб как в супермаркетах, то проще взять готовую конфигурацию для АРМ кассира, там много нюансов учтено и заточено под максимум удобства и скорости розничных продаж.

Если у вас в день меньше сотни накладных и не больше трех операторов, работающих с накладными - то проще в документ Реализация добавить расчет сдачи и выделить итог цветом - этого достаточно.

_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, а я ток учу 1С, правда 8ю. скоро пойду на курсы, чтобы потом экзамен сдать.
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня встал очень важный вопрос. Есть ли рабочая версия 1С предприятие (особенно бухгалтерия) 8.1 под Windows 7. Бухгалтерия предприятия, редакция 1.5 (1.5.22.3) - не работает. Поэтому если более новые версии пашут нормально, будет смысл обновлять. Так что если кто знает - буду благодарен за информацию
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=475979
http://sysadmins.ru/topic248574.html

Сам не проверял. Ибо не пользую Висты и 7 и с 8-кой 1С не завязан.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1С 8.1 без проблем должна работать в Win7. От конфигурации (бухгалтерия, торговля, зарплата, итд) это не зависит. Попробуй обновить платформу 8.1 до последнего релиза, установить и запустить ее под админом.
_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы