Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
А не запретить ли нам подстволы в CoD 4?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надо ли запретить подстволы?
Да
53%
 53%  [ 33 ]
Нет
46%
 46%  [ 29 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Пусть неумеющие использовать оружие хоть на этом фраги делают...

Ну я повторюсь, подствол я использую чтоб пройти задание "шишки", (ни как пройти не могу...) и еще изредка выкуривать засевших "наглухо в домах"
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FatalitY
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Sad: или как начнут через стены стрелять

а что через стены запрещено стрелять ?
Вернуться к началу
FatalitY отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD, ты меня неправильно понял. у меня просто есть класс с перком команндо(2 основных оружия) - первая винтовка - м16 с подстволом, вторая - G36 с подстволом. итого у меня 4 гранаты.
FatalitY, не, конечно никто не запрещает стрелять в голову через стену лежачему человеку с перками генератор помех, мертвая тишина и с оружием с глушителем.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение про подстволы все знаю - я против запрета.
Подствол это единственное оружие против людей которые читерят, аэймботят и сидят по углам. Подствол навязывает тактику опережения, а не сидения в углах, так же очень трудно играть против оченб сильной команды (когда перевес по очкам в 2 раза) когда тебя уибвают на респе или через 5 секунд после респы - вспомните карту Болото.

Я бы запретил сидеть и пасти... Но ведь у каждого свой стиль игры, поэтому я ничего не запрещаю - я даже считаю что пусть и мученники и смертиники играют - это внесёт свой интерес... Для меня например страшнее Тихие противники, а громкий противник с перком мученника мне поперёк - я его услышу и устраню... не проблема...

Народ может хватит беситься на подстволы, вас они быстро убивают, но вы ведь тоже убиваете, только своим способом... А на карте болото - когда сидуны и снайперы зажмут одну из сторон к стенкам за танками - это такая же ситуация как с подстволом - быстрая смерть, только от стрелкового оружия, какая нафиг разница? + Ещё вертолёт прилетает непрерывно...

Итак уже поставили хардкор - это увеличивает урон любого стрелкового оружия до 1-ой пули, что дальше? На ножах?

Рем а представь что появляется игрок по ником ... ну например Barrengton и начинает всем объяснять как хорошо было бы играть на ножах, создаст головование и будет объяснять что Ножи это круто, а стрелковое - это не честно, потому что издалека...

Важнее было бы читеров забанить чем выяснять про подстволы, потому что никакие подстволы не спасут игрока если против него играет читер, я явно вижу кто читерит, и у кого аэм бот... Я играю просто молча и не ору что он читер - тольку то что... просто играю против читеров...

Хотя мне пофиг запретите вы подстволы или нет - это будет просто ещё одна трудность, причкаюсь к другой тактике, буду считать что в игре подствол не реализовали, просто вся эта ситуация "а давайте отнимим у них их любимое оружие и придумаем новые правила" не особо честная... В основном такие крики начинаются с мата и личных оскорблений в игре, это признак не дисбаланса, а просто обиды и бессилия из за нехватки мастерства...
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы мне было неинтересно мнение юзверей - я бы не сделал этот опрос. Или вы полагаете, что нам с админами надо молча правила менять?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Не, если интересно мнение, то нет проблем, да и в целом нет проблем... Smile
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX писал(а):
Подствол это единственное оружие против людей которые читерят, аэймботят и сидят по углам. [...]
Важнее было бы читеров забанить чем выяснять про подстволы, потому что никакие подстволы не спасут игрока если против него играет читер, я явно вижу кто читерит, и у кого аэм бот


Я гляжу, уже все зомбированы словами "читор", "эймбот" и "воллхак".
Демки и ники игроков-читеров в студию. Иначе - бездоказательный треп.

З.Ы. Теперь зомбируемся словом "демка": дем-ка. деммм-ка, демммм-кааа.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь Джет, парни считают себя достаточно "авторитетными" игроками что бы распознать читеров, но на то что бы записать демку, у них скила, почему то не хватает, даже странно как то....
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну чтоб понять, что ты - читор, особого скилла не требуется
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight , ты меня оскорбил, я тебя убью тапочками на пойнтовке...
Мне интересно тебе кто нить хоть одну дэмку прислал хоть за все это время?

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, конечно. с доказательной базой у товарищей определенно проблемы..
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3meY
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jassy читор!!! )))) забанить его!!
Кстати,толстый идем на пойнтовку то?Smile

А по поводу Подстволов - я считаю бредом их запрещать! на то все Перки и оружия и делаются,чтобы ими пользоваться,а не чтобы запрещатЬ!
Вернуться к началу
3meY отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3meY идем, нуп...
[/i]

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно! давайте лучше запретим ДЖЕССИ)))))))
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight, объясни как писать демку. да и еще не понимаю вашу позицию. в интернете куча случаев, когда при обновлении пб сразу банилась треть игроков. почему нам не обновить? хотя за последние дни читоров сильно поубавилось(не знаю почему), но я надеюсь, что если запишу демку с явным читом - вы обновите пб? просто отлавливать все читоров демками никто не хочет, потому как они редко палятся явно, и чтобы отловить всех надо сидеть месяц и писать демки.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы