Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Открытие охоты!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD

Что бы зоологи и биологи смогли этим нормально заниматься им нужны деньги которых катострафически не хватает, те деньги которые вы отдаёте за лицензию идут опять же на разведение тех животных за которых вы заплатили, вот если бы вы еще отослали 500р например в фонд по спасению какого либо животного то это было бы реальное дело и помощь.

это мой последний пост в данной теме(надеюсь)
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant Я не охотник.
Deviant писал(а):
вот если бы вы еще отослали 500р например в фонд по спасению какого либо животного то это было бы реальное дело и помощь.
И почему "только мы" должны выделять деньги на защиту животных? Почему вы забыли про себя? Все гринписовцы и тому подобное реально палец о палец не ударили чтобы помочь этим животным. Единственное на что они способны это плакать перед телевизором над порезанной лапкой волчонка, и ни на что больше. (тока не надо про их "акции протеста" и желание привлеч внимание к проблеме)
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD
Я не гринписовец)) и я тоже считаю что они них.. не делают кроме того что плакаются и протестуют.
Я считю что каждый должен хоть как то помочь тем кто реально что то делает в этой сфере, но охотники точно должны это делать(это моё убеждение).

И ничего больше не надо писать в мой адрес а то я так никогда не смоюсь с этой темы


Последний раз редактировалось: Deviant (06 Авг 2008 23:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant полюбому НАФЛУДИЛ...........
мАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ: Я както весной(самой ранней) снег еще стоял, пошел прогулятся с ружом, км. этак 7 от города в утреннем тумане на растоянии выстрела я увидел дву молодых косуль, я даже представить не мог, что такое возможно так близко от людей, но однако, Вы что думаете я выстрилил (положил бы обеих) КОНЕЧНО НЕТ!!!!!!! ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ ПЕЙЗАЖ: ВЕСНА, ПОЛЕ, МОЛОДАЯ РОСТИТЕЛЬНОСТЬ, ТУМАН, УТРО И ДВЕ МОЛОДЫЕ КОСУЛИ!!!!!!!! Да только за это я готов заплотить деньги!!!!!
Если бы ктото пальнул в НИХ, я думаю охота у меня бы состоялась (ХОТЬ И НЕ ДИЧЬ), так что парни кто не видел волков, косуль, уток это ваши проблемы, надо просто захотеть. А по поводу того что убить утку, скажу, часов 12 пешим ходом, или на лежке, блин, там такое чувство голода просыпается..........короче надо осозновать себя охотником!!!!!!
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant немножко грубо, но все таки - товарищи охотники, для природы нашего края ЗНАЧИТЕЛЬНО полезнее чем ты, сидящий на ж...
Если очень любишь природы, иди и тоже купи путевку!Эти деньги пойдут на охрану твоей любимой природы...
И еще если бы ты пошел в лес и встретил там лося, или не дай Бог волка, ты бы не очень обрадовался

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy
Первая част роматична, а по поводу только захотеть то это пахнет аниме потому что как бы я сильно не захотел у меня в квартире щас не появится лось или косуля

ХВАТИТ ПИСАТЬ В МОЙ АДРЕС ПОСТЫ, Я ХОЧУ СМЫТЬСЯ СПОКОЙНО С ЭТОЙ ТЕМЫ
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если политизировать, то за те деньги которые собирают ОХОТООБЩЕСТВА, мона много полезного сделать (хотя бы пыль в глаза пустить) пару кормушек для лосей в лесу-это лажа, конечно хорошо, но за такие бабосы, мона что нить и пополезнее........

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Deviant Дуй давай, не поделу заходил, НАФЛУДИЛ ТУТ,..........
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy
Злой ты
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати я еще и за "отработку" плачу
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus
что за отработка
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus???
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает- поймёт ))
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus
а ну говори
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy
у вас проводятся "субботники" ?
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же.....
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы