Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
ПОРТРЕТЫ ЮЗЕРОВ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где лучше?
В ИНЕТЕ
17%
 17%  [ 9 ]
ДОМА
11%
 11%  [ 6 ]
СПАТЬ
25%
 25%  [ 13 ]
ФУТБОЛ
11%
 11%  [ 6 ]
В другом измерении
33%
 33%  [ 17 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
сказать внятно ниче не мог, только

тебе повезло что я хоть что то ответил. а то знаешь ты меня еще не знаешь какой я партизан.
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зяблик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]MaxaGaz[/b] это тебе повезло что ты что то сказал...иначе я б не просто подошел и улыбнулся своей миленькой улыбкой!
_________________
Вернуться к началу
Зяблик отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz,ладно, ладно маджахед хренов. кастую на тебя молчанку.... *взмах рукой* Закрепляю.... а теперь загхогни и не порти людям еще больше настроение, итак траур и гавна на душе больше чем у буша во рту...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
честно - не помню. пользователей много. все, кто на пойнтовках был - все вроде совсем юные, с нами никто не напивался, ограничивались кока-колой и реже пивом. из сидящих рядом один Ремыч был старше нас с братом.
Вы с бутылки коньяка нафигачились. А мы еще продолжать пошли. Пойнтовка была просто пипец.

_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зяблик, Тим, все)) просто юноша думает что ему все можно....
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, машина ВЫКЛ.
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
бесят пидерасты моральные.... за свои слова нужно отвечать, и жизнь отдать за правду если придется...


хорошие слова.
не знаю как на практике - а говоришь добро.

по большому счету - мое по*уистическое отношение к бренности бытия и брутальный ответ за свое мнение определяется просто - рано или поздно мы все сдохнем.

поэтому факт, что я сдохну сейчас/через час - меня не напрягает, ибо все равно подыхать в итоге потом. и три пролома черепа тому хорошее свидетельство.

ткнул особо не понравившегося человечка карандашиком в глаз - и все, устранил негодяя, очистил мир, сделал благо и себе и людям. и плевать, что сам после этого сдох, чего боятся то - часом раньше, часом позже, какая по большому счету разница, тем паче, что я уже много пожил.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, ну незнаю... а я смерти боюсь.. сильно... и не скрываю этого... боюсь боли, боюсь получить по морде (хоят это стыдно признавать человеку которому 8 лет набивали лицо перчатками) просто я дорожу каждой минутой, кстати начал это делать с появлением девушки... страх за которую впервые перебивает у меня страх за себя... это любовь.. однозначно. И прожить надо так, чтобы там это все помогло. Бог есть... в церковь,повторюсь, не верю, но Бог, каким бы он ни был - есть. Смотрел д/ф про Николу Тесла? если нет скачай в хабе название: Властелин мира - Никола Тесла. полезная вещь и в плане обретения веры... я так Бога и представлял...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

А таких как он я на сельской дискотеке в 13 лет клал без единого удара, и меня в 13-14 лет там реально опасались мужики взрослые... что кстати оч странно. Просто очередной вы*бон...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
просто я дорожу каждой минутой, кстати начал это делать с появлением девушки... страх за которую впервые перебивает у меня страх за себя... это любовь.. однозначно


ох, епрст :)
есть такая буква в этом слове :)

тем не менее - подтверждаешь мою истину - жизнь отдашь, и не задумаешься. когда есть за что - боязни нет.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, да ты права старая обезьяна)) а я и не думал...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь разборки устроили...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбому это влияние секретного оружия Пиндосов За последние два дня форум изобилует агрессией, Они все население России хотят в бешеных превратить
Даже сдержанные люди флудить начали, Метт, которого раньше ваще не видно было, всех задел.
B-ReD и MaxaGaz недавно братались, а теперь опять

Объявление: "Если хоть какое из выше указанных заявлений воплотится в жизнь (касаемо мордобоя) даю премию 1000 руб. только надо будет предоставить доказательства" ОТВЕЧАЮ
Как Вам такой поворот? [/b]

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Rem удали последние пару страниц, а то смысл темы утрачен совсем.......

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Да кстати, по вашим заявлениям, можно уже много выводов сделать, составить психологический портрет, многие из Вас кто пойдет в армию не попадут в боевые подразделения, потому как в тестах ваша несдержанность проявится, так что имейте ввиду, а кто в стройбат хочет (как он там сейчас называется) может умышленно оветы делать, хотя для этого мозги нужны, тесты выявляют скрытую агрессию, по вопросу не определишь (если не знаеш психологии)
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy, просто нех говорить всякую гадость.... я его в тот раз нашел и дал шанс одуматься. всемто мордобоя спокойно поговорил, объяснил как делать не надо... ну раз человек не понимает, что делать остается?
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD Если тебя не посадят, тебя ждет 1000р.
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чё вы там сдерели чтоль, за мою голову уже касарь обещают.
не выйду нах из дома.
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы