Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
EVE-Online
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф топку и так плачу 1500 за инет так и еще 400 надо, лучше давайте играть в какую нить бесплатную mmorpg
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimCher

Perfect World бесплатная и лучше всех линеек и wow с рф вместе взятых
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perfect World -жалкий клон всех Линеек и WOW вместе взятых...
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в guild wars играть, там правда тоже платить надо, но всего один раз
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд Perfect World лучше линейки, но хуже вова. кстати я тоже непротив поучаствовать в какой-нибудь бесплатной мморпг. в тот же вов - найти большой бесплатный сервер с рейтами 1х и создать клан домолинк_орел.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russkii
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лучше давайте играть в какую нить бесплатную mmorpg


Россия ждёт РуссОффа Линяги,
Вернуться к началу
Russkii отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaveN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете считать добавлением, можете считать корректировкой первого поста, но никак не хочу и небыло желания идти вразрез с написанным.

Сначала хочу заострить внимание на специфическтм слэнге, который определился с годами в этой игре.

Не скажу что я всегда оперативно в курсе всех событий в игре, но всегда слежу за самым главным, которое определит каждый сам себе немного поиграв.
Сам играю практически каждый день.


Оплата в игре: реальными деньгами любой кредитной картой ($14.95) или купить на сайтах-посредниках за webmoney тайм-код, или купить этот же тайм-код на официальном форуме за "иски".

* иски: виртуальные деньги в игре.
* тайм-код: может быть на 30, 60, 90, 180 и 360 дней.
* девы: девелоперы, т.е. разработчики игры (компания CCP).

Для начала игры надо либо приобрести лицензионный диск, где будет таймкод на 30 дней, или скачать текущую версию дистрибутива, например,
у самих девов. И у них же на сайтен получить триальный тайм-код на 14 дней.

* акк или аккаунт: это только "имя и пароль" для входа в меню создания или выбора созданного "чара"
* чар: персонаж (их может быть максимум 3 на одном акке).
* раса и "кровь" (bloodline): 4 расы по 3 "крови" (воины, торговцы, "ресёчеры")

Каждый из этих чаров может принадлежать одной из рас, которые выбираются при создании чара. Причём независимо от расы и крови, каждый чар может и торговать и воевать и заниматься "ресёчингом" (строить шипы (корабли) и другое). Только обучение будет где-то медленно а где-то быстро.

Для приобретения навыков в игре покупаются "скиллы" (книги) и учатся. Причём учатся скиллы в реальном времени, независимо в онлайне ты или нет и есть скиллы (не все подряд), которые учатся ("лёнятся") действительно долго. При этом набираются скиллпоинты (каждый скилл имеет скиллпоинты и рейт (множитель к базовой скорости обучения) обучения. Например, недавно начатый мной скилл закончится лёниться через 33 дня (и это ещё не долгий) и у моего чара далеко не всё обучено, хотя имеет уже почти 58 милл. СП (скиллпоинтов).
По этим скиллам и считают "прокачанность" чара и реальную возможность использования чаром чего-либо в игре.

Рождается чар в "нубской" "корпе", потом может перейти в реальную "корпу", которая может уже быть, или в последствии вступить в альянс.

* корпа: корпорация - имеющая ЦЕО (CEO - создатель корпорации и как правило директор)
* альянс: объединение корпораций с "екзекьюрером" (главной корпорацией, устанавливающей правила поведения альянса).
* милита: это похоже на альянс (не так давно изменённый геймплей) но не имеющий ни ЦЕО ни экзекьюрера из реальных игроков, и принадлежит НПЦ.
* НПЦ: NPC - "неписи". Этим называют всё что не подлежит управлению игроками, а создаётся и управляется со стороны сервера (например, на миссиях против игрока выступают НПЦ-пираты).

3.5 года назад геймплей Евы игру было довольно сложно освоить одному. Получить совета как создать, с чего начать и на что налегать в обучении было сложно, так как онлайн был максимум 6 тыс человек (обычно 3600-4000), небыло начального курса обучения (такого как "Аура" сейчас) и Русскоязычных там было очень мало. Но и тогда игра была уже красочной. Сейчас в игре в праймтайм России 17-20 тыс. плейеров. В праймтайм буржуев 32-34 тыс,
В то время из Орла нас начало играть 4 человека. Но всё же были не одни. Много человек знакомых по EG пришли в Еву, создали канал чата и осваивали геймплей своей шкурой.

Траффика ЕВА кушает не много. Обычно за вечер игры - 12-15 Мб при выполнении боевых миссий. При "зарубах" (боевых действиях как правило за территорию) доходит до 20-ти.

Дистрибутивов игры 2. Премиум и Классик.
Premium Client (1.2 Gb в инсталляции) - это расширенный клиент (в графике) и заточенный под DirectX-9 (может не пойти на карточке ниже GForce 6600 (но есть возможность переключения в режим классик).
Classic Client (650 Mb в инсталляции) - это старый, добрый интерфейс игры, честно говоря стабильнее чем Premium и не на много в графике проигрывает премиуму.

_________________
Вернуться к началу
RaveN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вошли в корпорацию Petropolitana, к русским.
Сидим в секторе L-Polo, ломаем дронов, продаем на запчасти.

От нашей родной Cictuvaerte летели часа два, переходов тьма.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad - я тебе советовал уже большой и бесплатный ВоВ x1 - wow.kwinta.net По крайней мере лучше я не нашел
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria, ну вот и надо всем вместе там собраться
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно там, это Вам надо там собраться)
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria, вот и организуй там клан, приглашай нас, мы прийдем. если возьмешься создать клан, то я прийду хоть завтра.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CnupT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Incompatible (Version)


А про то что нужно скачивать патч никто ничего не говорил
Вернуться к началу
CnupT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обживайтесья пока,наверно к вам прирулю)))
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaveN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 14:26    Заголовок сообщения: Изменилась версия клиента 11.11.2008 на 69477 Ответить с цитатой

CnupT писал(а):
Цитата:
Incompatible (Version)

А про то что нужно скачивать патч никто ничего не говорил

В самом начале запостена ссылка на уже старый клиент, но это вполне нормально.
Сейчас версия 69477 и у меня есть полный клиент классик и премиум, а также патч, который переделывает классик клиента в премиум.
Я качаю постоянно и у меня всегда свежий клиент появляется через день (максимум два). А патч в тот же день.

Старого клиента с патчами до текущего держать накладно в смысле объёмности. Но их всегда можно скачать с оффсайта для своего клиента.

1) http://ccp.vo.llnwd.net/o2/eveclassicpatch45017-69477.exe
2) http://ccp.vo.llnwd.net/o2/evepremiumpatch45017-69477.exe
3) http://ccp.vo.llnwd.net/o2/eveclassictopremiumpatch69477.exe
4) http://ccp.vo.llnwd.net/o2/test/eveclassicpatch45017-69477_test.exe
5) httр://ccp.vo.llnwd.net/o2/test/evepremiumpatch45017-69477_test.exe

Из имён файлов видно, что присутствуют цифры 45017 и 69477, т.е старая версия и новая версия "с какой хотим патчить" и "в какую хотим патчить".
В урл с добавками "test" - патчи для подключения клиента к тестовому серверу, где всё стоит всего по 100 исков и не страшно сливать шипы и купить можно практически всё, даже чего нет на основном сервере.

И, кстати, пропатченный клиент можно просто заархивировать и дать другу.
Клиент не требует обязательной инсталляции для игры.
Единственное что потеряется - это автоматическое определение каждого следующего патча директории, где искать клиента
Просто патчу придётся явно указывать путь.
Но и это поправимо: можно в реестре Windows прописать этот путь.

И ещё: есть клиенты и под Linux и под MAC.

_________________


Последний раз редактировалось: RaveN (12 Ноя 2008 19:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
RaveN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы