Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
EVE-Online
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
mimicria, вот и организуй там клан, приглашай нас, мы прийдем. если возьмешься создать клан, то я прийду хоть завтра.

А что, так прям насущно необходимо иметь свою гильдию? Внедряйтесь в уже существующую, я приму всех желающих. А то, что там кроме орловчан будет еще народ я думаю не проблема, а как раз наоборот

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CnupT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачивал патч 4 часа, дошло до 98.5% и повис
Вернуться к началу
CnupT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaveN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 15:51    Заголовок сообщения: Произошло обновление версии 11.11.2008 Ответить с цитатой

Странно, при скачке любого патча самим клиентом никогда небыло сбоев.
Но клиент умеет докачивать же, так что можно запустить снова.
А вообще лучше качалками забирать - явно указав сылки что описал раньше.
Предыдущие ссылки - это ссылки на файловый сервер девелоперов т.е. официальные линки.

Сейчас версия клиента 69477
(полное название предыдущей версии Empyrian Age - 5.11.64451)
(полное название текущей версии Quantum Rise - 5.20.69477)

Клиент можно скачать с локалки
    Классик            984,953,584 байт
    Премиум         ?,???,???,??? байт (качаю)
    Патч для превращения версии класик в премиум ???,???,??? байт (качаю)

Если сложить размеры классик клиента и патча для превращения его в премиум - будет видно, что инсталляция премиум-клиента практически и есть сложение классик и патча.

p.s. комп живёт круглосуточно, но если загрузка линии становится высокой (так что в ЕВУ лагать начинает) - скачки либо торможу, либо останавливаю (когда идут бои) !
... скачка, запись на болванку и т.д. - о таком писать лучше в личку.

btw: домен был создан давно с определёной целью Smile

_________________


Последний раз редактировалось: RaveN (12 Ноя 2008 19:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
RaveN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
PW, Granado Espada, Пиратия тебе в помощь. В PW я уже неделю как очень активно играю.

Насчет EVE, могу поделиться клиентом с каждым. Журналы не раз его выкладывали.

П.С. В интернете были сборки сервреров EVE. В БД я разбираюсь очень средне, а вот кто хочет может поднть бесплатный локальный сервер. Недостаток - 50 играющих человек много хуже чем 40000

mimicria
Sad
И это большой сервер ВоВа? Посетите http://www.wowscape.net 4 сервера с онлайном 7000+ (на каждом)вечерами. Русских игроков очень много.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
И это большой сервер ВоВа? Посетите http://www.wowscape.net 4 сервера с онлайном 7000+ (на каждом)вечерами. Русских игроков очень много.

4760/8000 players серьезно, согласен

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот начсет EVE терзают сомнения, как в 1,2 гига можно уместить такого размера вселенную, на создание которой должно быть потрачено оггромное количество текстур, звуков и просто кода.

mimicria
Это на legion. А вот на том котором я играю - Scape сейчас 6100. Народу в городах много, за городом тоже довольно часто группы и одиночки встречаются. Плюс Орда постоянно проводит набеги на прибрежные территории альянса и наоборот
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaveN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
А вот начсет EVE терзают сомнения, как в 1,2 гига можно уместить такого размера вселенную, на создание которой должно быть потрачено оггромное количество текстур, звуков и просто кода.
1,2 гига - это инсталляция. В развёрнутом виде 3,18 Gb. А текстуры там все в формате DDS.

Kir писал(а):
П.С. В интернете были сборки сервреров EVE. В БД я разбираюсь очень средне, а вот кто хочет может поднть бесплатный локальный сервер.
Это всё есть на руках и работает (потому и было создано доменное имя).
Но пока сервер заточен под старый клиент (периода RMR - Red Moon Racing)
Да и не полноценный это сервер, а эмулятор созданный одним человеком (Zhur) и поддерживающийся малой кучкой (из 3-х человек).
И они, кстати, держат и позволяют бесплатный доступ к своим серверам.

Kir писал(а):
Недостаток - 50 играющих человек много хуже чем 40000
Именно.
Перелететь из одной части галактики в другую часть (на простом шипе) времени займёт больше часа.
Потому никого не встретишь при малом количестве народа.
Остаётся только майнить, каребирить или агентранить в одиночку Sad

_________________
Вернуться к началу
RaveN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, так что предлагаете из НОВЫХ MMORPG?
есть "Age of Conan" - может туда попробуем?

важно, чтобы игра была новая, а то будут попадаться прокачанные юнцы из южного бутово с большими амбициями и раскачанным чаром.

предлагайте, господа.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а сколько стоит подписка в месяц на Age of Conan?
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 баксов.
http://www.worldofconan.ru/
игра по отзывам (все что нашел) - просто убойная по графике, музыке, сюжету и новинкам гемплея.

и главное - мир пока не заселен до усрачки. места еще много. можно отстроить свой город/крепость и душевно зажить там с блекджеком и шлюхами.

я под впечатлением.
завтра иду покупать диск в "сталкер".

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е на ЕВУ вы с Деком забили?
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью. она гамно по сравнению с.
ты кортинки глянь и систему развития.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал.. все-таки такой рубки как в Mount&Blade даже не предвидется нигде.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там расчлененка из Severance - ты либо не посмотрел на эту главную строчку? :))))
это самый страшный рейтинг "матуре" какой только был.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее... там магия есть. у меня на нее аллергия
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы