Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
EVE-Online
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 18:38    Заголовок сообщения: EVE-Online Ответить с цитатой

начну с того, что сам я в EVE полный нуб.

играю пару дней, освоился не дальше того, что было в режиме обучения.

смысл игры как и у любой другой массивной рпг - создать свой укрепрайон такого масштаба, чтобы враг от страха мочился от одной мысли о вашем величии.

итак, EVE:
огромная карта вселенной, с 40000 только лишь онлайн игроков вечером. сколько всего играет - хз. много.
на карте - звездные системы, созвездия и регионы. их тысячи, не облететь.
в каждой звездной системе планеты, луны, астероиды.
и само собой - жадные до денег игроки, которые зарабатывают кто чем, кто добычей минералов, кто торговлей, кто производством и наукой, кто войной, кто выполнением гос.работы и тд и тп.
типов космических кораблей - хренова темень. устройств на них, полей, щитов, армора, радаров, дронов и тд и тп - вообще несчетно, как и разных видов аммуниции, орудийных установок и приблуд.

14 дней игры бесплатно. потом по 400 рупий за месяц. можно платить внутренними деньгами игры, когда разовьете свою экономику.

почему я стал играть?
потому что игра очень красивая и потому что американы в этом году отняли у наших (самых многочисленных!!!!) игроков сразу 4 региона.
при этом не отличаясь умом и сообразительностью.
просто обломали русских иванов, котрые понадеялись на свои мега-корыта и прочие дредноуты.
амеры прилетели огромной толпой обычных фрегатов, батлшипов и крейсеров, когда основная масса русских в это время спала и видела сны - и вынесли одну систему за другой, дружным напором.

а мне обидно стало, так сказать. ужасное поражение в этой игре. это похуже "просрать в футбол", ибо русских в игре БОЛЬШЕ, но они нифига не организованны (как всегда!).

в самом начале игры я присоединился к республике Галленте. у них демократия, все дела. туда же вошли Дек и Джет :)
сейчас нас трое.
вначале полетал по гос.заданиям, накопил денег на новый модный дестройер. сейчас займусь добычей минералов, потом постепенно буду продвигаться к системам с низкой степенью контроля государством (там от 1.0 до 0,1).
системы 0,0 - вообще не контролируются и именно такие системы занимают под свои частные корпорации русские или амеры.
в системах 0,0 - из-за того что они удалены и неконтролируемы - самые большие залежи минералов, но и самый большой шанс, что убьют при выходе из гиперпространства либо пираты, либо родные же игроки-кланеры, контролирующие эту систему и не пускающие туда никого.

в общем, нам нужна своя корпорация-клан.
иначе нам просто не пройти в крутые системы к дорогим минералам.
один там в поле не воин. даже если ты на дредноуте или линкоре.
американцы на куче фрегатов доказали это, уничтожив 20 российских дредноутов заграждения.

да и копить денег на дредноут - это полгода-год :)
но 20 человек накопят куда быстрее. на то это и корпоративная деятельность и оптимальное разделение производства и обязанностей.
кто-то специализирует перки в добыче, кто-то в переработке, кто-то в войне, кто-то в разведке. там масса перков. говорят, чтобы изучить все - уйдет около 20 лет игрового времени.
но к счастью все и не надо. надо только то, что будет профессией в игре - а они за год осваиваются.

дистриб игры можно взять у Джета. весит 1,2 гига.
цинк - magnet:?xt=urn:tree:tiger:XVB3AA3MB3Z3NHGSFLSRNYLZ474EL6G4C2I37RA&xl=1247279888&dn=EVE_premium_Setup_45017.exe

регистрация на 14 дней игры - http://www.eve-online.com/
вроде все, желаю удачи в покорении космоса :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
как там тебя найти а то не охото там одному оказаться когда начну играть, а то хоть кто то сможет помочь, да и там всё на английском?

Да и просьба если не трудно выложите клиент на трекер а то с хаба я почти всё битое качаю, даже перезакачка не помогает
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не по мне так лучше Линейка.Да если чесно признаться то платить неочень охота 555+400=почти 1000 рублей.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus
откуда 555р ??
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CnupT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, можно попробывать.

Цитата:
можно платить внутренними деньгами игры


Вот тут я непонял.
Вернуться к началу
CnupT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CnupT
а что тут не понятного, можно платить реалом т.е. 400р а можно если набрал много игровых то расплатиться ими

кстати русская база знаний и т.п. www.eve-ru.com


Последний раз редактировалось: Deviant (07 Авг 2008 19:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
Polus
откуда 555р ??

абоненская плата за интернет
Цитата:

а что тут не понятного, можно платить реалом т.е. 400р а можно если набрал много игровых то расплатиться ими

их сначало надо заработать, а как я понял на это уходит около года игры
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus

ну это да, жаль что так дорого выходит ну что ж поделать 14 дней можно и на халяву поиграть и потом уже решать стоит ли игра таких затрат или нет
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant
))))
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата из гайда:

Имя тоже не последняя вещь - в отличие от рожи, имя изменить нельзя вообще никак, так что если вас прижало назваться "EL KACTPATO" - подумайте еще или попросите подумать за вас старшего товарища. Кстати, имя "KACTPAT" уже занято. Мною.

Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонял?!
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus
а что тут не поеятного))
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем сдесь твоё "имя" и раздел форума EVE ?
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus
это цитата из гайда к EVE

и это не моё имя
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точно чего то пропустил)))
походу я играть в неё точно небуду
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы