Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
EVE-Online
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня запустили наконец Age of Conan (АоС).

сказать, что у меня были офигенно позитивные впечатления - значит не сказать ничего.
по сравнению с Conan'ом - все виденные мной мморпг - унылое гогно.

кто не хочет испортить себе впечатление от мира варкрафта или линеек и оплатил их на полгода вперед - ни в коем случае не устанавливайте AoC. ибо это будет означать, что вы сотрете варкрафт и потеряете все проплаченные деньги. что еще хуже - начнется мания прокачки и квестования. я еле оторвался.

народа играет - тьма. тормоза отсутствуют. развиваю мага - красотища магии необыкновенная. перки, навыки, одежки и главное - офигиозные девки :) - этож недетское Mature - невероятно радуют глаз и отводят душу.

создал девку-суккуба, вожу за собой просто чтоб радовала глаз частями тела.

в общем для меня - лучшая игра за год. в огромном (огромнейшем!) отрыве от всего виденного.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
такой момент : а обувки и одежки тоже за реалмани продаются?или даже самую крутотень можно себе собрать не тратя на это кровные?
P.S. да и скрины пожалуйста в студию))
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
Mett
такой момент : а обувки и одежки тоже за реалмани продаются?или даже самую крутотень можно себе собрать не тратя на это кровные?
P.S. да и скрины пожалуйста в студию))


скринов не дам. а то заболеете AoC-манией прямо на форуме :)
графика великолепная. мелких объектов в городе - хренова темень. игра лучей света - ну, директХ10 на то и нужен.

деньги можно купить за реальные.
знаю что самая крупная монета - "золотой" - стоит 1,5 доллара.

а так деньги в игре только игровые, на них можно купить что душе угодно - у NPC-торгашей или людей. еще веселей выбить из NPC-боссов на высоких уровнях. сразу скажу, что есть и вообще дикая фича - самому разучить крафтовское искусство, ту же "ковку оружия" и создать такой меч, что и во сне не приснится. плюс там его еще можно инкрустировать алмазами, рубинами, золотом и прочей пакостью для любителей брутального гламура :)

я в этом смысл нашей общей гильдии и вижу - кто-то будет строителем зданий, кто-то кузнецом оружия, кто-то спец по доспехам, кто-то тот же инкрустатор - там на всех работы хватит :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ там какой нить триал есть? можно ли играть не покупая специально клиент, а просто скачав его у кого нибудь? и если нужно только покупать то где можно купить диск и русский ли клиент?
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant
На их оф сайте качаешь игру и берешь бесплатно 14 дней игры...радуешься жизни(которая в триалке ограничена не только по времени но и по функциональности) а потом решаешь,продлять аккаунт(небесплатно) или создать новый акк на триалке или идти нафиг...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage
если у тебя есть клиент или еще у кого то выложите плиз, хоть я и на анлиме но скорость убогая

и что то я не нашёл где там скачивать клиент и директХ
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, все!
ввиду того, что вся эта ботва слишком сильно затягивает - Я ОТКАЗЫВАЮСЬ играть во что бы то ни было.

отныне я играю толкьо в ут2004.
ну и в ут3 перехожу понемногу.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant

Дистрибутив всего-то 15 гигабайт)
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir
15 гигов я в жизни с внешки не буду качать со скоростью 20кб/с, у меня с головой пока всё в порядке)[/i]
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каких то 9 дней и все
Вернуться к началу
Alexey отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey
у меня и так есть чем заняться на внешке, так что канал не собираюсь забивать, да и купить проще, потому что за 9 дней больше электричества сгроит чем стоит диск
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
так что ты там говорил о клане?
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
Mett
так что ты там говорил о клане?


создал клан. "057"
только клан в ут3.
рвем всех на общероссийских серверах. даже смешно.

оказалось, что российский народ в ут3 играет гораздо хуже, чем в ут2004. ибо на серверах ут2004 очень сложно играть.

поэтому кто хочет повыпендриваться и зауважать свое величие - можете купить по дисоку и зайти на какой-нибудь сервер, тот же PlayGround.ru дабы наказать масквичей и гостей столицы :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто играет в Eve online?
нужна помощь в использовании прогой EVEmon, не могу создать план развития перса там.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):

скринов не дам. а то заболеете AoC-манией прямо на форуме Smile
графика великолепная. мелких объектов в городе - хренова темень. игра лучей света - ну, директХ10 на то и нужен.


то-то от недецкого наплыва игроков было принято решение об объединении кучи серверов а так же об увольнении 70% американского суппорта. И вот еще: "MMORPG Age of Conan взяла столь резвый старт, что некоторые задумались о скорой смене лидера в жанре. Даже глава Blizzard, выступая на конференции, признал, что из-за детища Funcom мир World of Warcraft потерял несколько сотен тысяч подписчиков. Правда, триумф Конана был недолгим. Blizzard сообщает, что на данный момент около 40% подписчиков, променявших WoW на AoC, уже вернулись в Азерот."
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы