Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
EVE-Online
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну есть клиент, нужен кому?
Сам инсталю Тринити.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..флот плывет к родной земле,
флаг на каждом корабле!

итак, безблагодатная статья о кустарнике Ива-Ракита ив-онлайн есть на безымянном форуме - http://lurkmore.ru/EVE_Online

в то же время доктора наук в лице меня (Dr Gazenwahen) и Дека (Dr Trepanazio) взялись за Иву по серьезному. грубыми волосатыми мужскими руками.
а именно с платным аккаунтом и последствиями. с носа на такой безобразие уходит примерно тысяча рупий.
подключить бесплатно желающих игроков будет тоже возможно, когда я заработаю достаточно баблов во внутриигровых ISK-рупиях.
если у кого есть желание зарабатывать на иве и выводить деньги из игры на пиво - такое тоже реально, но я все же хочу предложить именно just for lulz. сделать эскадрилью стелс-бомберов и атаковать глубинные нулевые системы, вызывая ненависть и космические лучи диареи.
атаковать не потому что красиво, эпично и вааще, а чтобы таки услышать мольбы о пощаде и получить откупные миллионы нефти.
а так, если правда хотит тыщу долларов, то это надо отхватывать систему, строится и потом менять иски на доллары, благо таких контор есть. недавно вон они даже скинулись внутриигровыми деньгами и собрали реальные сотни тысяч нефти на помощь пострадавшим в новозеландских широтах.

но это все далеко.
а на данный момент я сменил лишь второе корыто и далек даже от стелс-фрегатов, но.
"но я стараюсь, ринго, я стараюсь"(с) :)

Ремыч, давай уже, готовься в космодесантники.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 01 Янв 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап!

для тех, кто в теме. позавчера слетал, наконец-то, на КТА. посмотрел, что это и как это...
честно говоря, в боевых действиях участия не принимал, но зрелище впечатляет =)
http://nexus.orel.ru/gallery/d...&pos=0
http://nexus.orel.ru/gallery/d...&pos=1
http://nexus.orel.ru/gallery/d...&pos=2
http://nexus.orel.ru/gallery/d...&pos=3
http://nexus.orel.ru/gallery/d...&pos=4

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

в самый разгар во флоте было ~180 человек. "кто все эти люди?" (с)
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

титана на них нет :)
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас буду пробовать http://blackprophecy.com/
Говорят игруха отличная, сейчас на стадии открытого бета тестирования вроде как.
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, качаю. гляну шта за шутка такая.
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Говорят игруха отличная, сейчас на стадии открытого бета тестирования вроде как.

играл на ЗБТ.
окромя экрана создания персонажа - гумно

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

докачал.
игроков из роисси - не регистрируетЪ.

так-то. спасибо за.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



«Начало переделки секторов с нулевой безопасностью станет нашей основной задачей на эту зиму. Точнее, мы планируем сосредоточить усилия именно на этой задаче, хотя окончательное решение, чем мы будем заниматься, пока не принято. Также мы собираемся всерьез заняться балансировкой кораблей, особенно наиболее мощных», — говорит он. О планах студии CCP на изменения «нулей» можно почитать здесь, зато о балансе стоит упомянуть отдельно.

Туборг явно имеет в виду давно назревшую проблему так называемых «суперкапиталов», огромных кораблей класса "Титан" и "Суперкэрриер". Изначально предполагалось, что таких космических крепостей будут единицы, к тому же они ничего не смогут сделать без должной поддержки. На практике же крупные альянсы собирают значительные флоты суперкапов, не оставляя конкурентам ни единого шанса на победу, так как разгромить такой флот обычными средствами практически невозможно. Количество суперкапов стало мерилом силы альянса, что явно не соответствует задумке разработчиков.

Затем Кристофер порадовал общественность тем фактом, что проблема с летними бунтами практически решена. На этом фоне как-то меркнут недавние громкие заявления Александра Джантурко. Тактика студии «тянем время до последнего, авось все утрясется» сработала на все сто процентов. «Люди постепенно принимают изменения. Когда мы их анонсировали, многим они были не нужны вовсе. Да и сейчас еще есть немало людей, кому они не по душе. Но с тех пор, как стихло всеобщее недовольство, все больше и больше игроков говорят, что им нравятся предложенные нами нововведения», — говорит он.
Также Кристофер не мог обойти еще одну серьезную проблему игры, не предусмотренную изначальными задумками геймдизанеров, — русских. «Русские отхватили себе огромный кусок галактики. Вообще-то они страшно ненавидят друг друга. Люди видят их как единый огромный союз, но на самом деле это не так. Просто они все объединились для уничтожения Северной коалиции, так как решили, что ненавидят ее еще больше, чем друг друга. Как только с несчастными было покончено, все вернулось на круги своя — русские с Севера ненавидят русских с Юга. Это как гражданская война. Но эти два русских политических блока являются главной силой в EVE», — заявил Туборг.

Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
Вообще-то они страшно ненавидят друг друга

я, кстати, по этой причине и свалил.
в Иве собрались еще более задротские неудачники риллайфа, чем во всяких подобных котэ.
сотни, тысячи миллионов ненависти, опровергающих мифы о христианской соборности и высокой духовности русских.

тотальный здец пи.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
в Иве собрались еще более задротские неудачники риллайфа, чем во всяких подобных котэ.

я насколько знаю из Орла в нее играли люди еще постарше нас с вами и они не очень на неудачников похожи
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
и они не очень на неудачников похожи

более чем похожи.
играют те, кто не находит себя в реальной жизни.
эскапизм во всей красе, блеать
http://lurkmore.ru/%D0%AD%D1%8...0%B7%D0%BC

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
играют те, кто не находит себя в реальной жизни.

Виртономика Бизнесмания - игра для тех, кто нашел себя в жизни!!!
На правах рекламы
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада, нынче при фразе "вся жизнь пронеслась перед глазами" представляется один лишь монитор.
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
Бизнесмания - игра для тех, кто нашел себя в жизни!



http://nexus.orel.ru/gallery/d...fullsize=1
я смотрю тут некоторые очень даже неплохо развлекались
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы