Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
ВОЙНА!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сочувствуете ли Вы Абхазии, Южной Осетии и Приднестровью?
Да
88%
 88%  [ 109 ]
Нет
4%
 4%  [ 5 ]
Мне все равно
7%
 7%  [ 9 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington тебе решать, но война между Mettом и NorDом будет продолжаться, может не здесь так в другом месте. Да интересно на какой теме в следующий раз будет разгораться жаркая и очень с большими цитатами дискуссия, но уже на 200страниц.
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рем. посмотри на количество просмотров этой темы - как можно лишать людей хита.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, народ. Хорош заниматься. Тут новая угроза подошла, откуда можно сказать и не ждали.

Россию втягивают в новую войну06.09.2008 01:31 | РИА "Новый Регион"
Итогом визита вице-президента США Дика Чейни в Киев может стать новая война против России в Крыму. По некоторым данным, на полуостров прибывают боевики из западной Украины, которые под прикрытием СБУ могут вести мобилизацию среди крымских татар. Украинские войска под видом запланированных учений уже стянуты в эпицентр возможных боевых действий.

О возможной предстоящей "кровавой бойне" в Крыму речь шла на заседании круглого стола Московской редакции Бурцев.ру, стенограмма которой опубликована на сайте Left.ru. РИА "Новый Регион" представляет вниманию своих читателей выдержки из этой любопытной дискуссии, в которой приняли участие член московской редакции ресурса Наташа Барч, основатель Left.ru Антон Баумгартен, Рудольф Гаримов и Вадим Штольц, председатель Международной редакции Бурцев.ru.

Согласно прозвучавшей в ходе дискуссии информации, бандеровцы готовят большую резню в Крыму. Причем последнее слово будет именно за вице-президентом США Диком Чейни, который сейчас находится с визитом в Киеве.

Полный текст смотритездесь. Там и про ЧФ и даже про возможность применения Украиной ЯО против России.

_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

журналистам нужны сенсации, чтобы привлечь внимание домохозяек. вы то что покупаетесь?
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"последнее слово будет именно за вице-президентом США Диком Чейни, который сейчас находится с визитом в Киеве"

...и чейни сказал "бомбен дыс факен рашенз!" и украинцы кинулись кидать через забор ядерные бомбы.
что-то рамблер в конец "пожелтел" ради красного словца.

хотя возможно статья создана для русских националистов, чтобы еще больше ненавидели Дика Чейни (хотя куда уж больше).

в целом же, когда в этих разговорах заходит речь о том, что украинцы перекроют проходящую через них часть нефтепровода дружба - то я могу с уверенностью сказать, как на это среагирует европа, промышленность которой зависит от этого напрямую. нам бы такое событие только на руку было.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight Ты на каком сейчас курсе, 5 или 6???
NorD писал(а):
Вот отрывок статьи про обедненный уран:
Изучалась ситуационная картина, и обследовались семеро оставшихся в живых после наиболее тяжелых инцидентов: попадание двух снарядов с ОУ в свой же танк "Абрамс", которое, правда, не привело к пробиванию пакета тяжелой брони с ОУ. В этом эпизоде максимальное радиационное воздействие было оценено в 20 бэр (бэр - единица для измерения эквивалентной дозы, позволяющей учесть биологическую эффективность излучения различных видов).
По действующему радиационному стандарту США для профессионалов, работающих с радиоактивными веществами, установлен предел в 5 бэр за год, что ведет к увеличению риска рака на 2,5-5%. Для сравнения: человек получит дозу 50 бэр, если будет держать голыми руками урановый пруток из снаряда 250 часов подряд.

JetFlight писал(а):
а)"В этом эпизоде максимальное радиационное воздействие было оценено в 20 бэр "
б)"Для сравнения: человек получит дозу 50 бэр, если будет держать голыми руками урановый пруток из снаряда 250 часов подряд."
Ты хоть читал что максимальное облучение, для людей работающих с радиктивными веществами 5 бер в год, и то увеличивается вероятность рака на 5%??? 2о бер это уже до х..я, и не вашно скотко ты будешь держать урановый пруток, причем не сказана масса этого прутка.
JetFlight писал(а):
в) где замер фона внутри Абрамса? в его нормальном состоянии, а не при обстреле.
он таки будет?
Какая разница при обстреле или без обстрела, ведь броня, и в том числе пластины из ОУ, не были пробиты??? Броня защитила экипаж полностью и при это не была нарушена герметичность внутри танк, значит они не могли облучится из вне танка. А замера радиационного фона в абрамсе, это к амерам, они эти данные держат в секрете.
JetFlight писал(а):
Может просвятишь про самолеты талибов, какие у них были, от-куда они их взяли и кто готовил пилотов???
---просвятсь сам. сентябрь начался - у тебя должен быть трафик.
Я не нашел подобной инфы, может ты ссылочку кинешь???
JetFlight писал(а):
....гениально....
---спасибо. есть что-то возразить?

Красота ни как не связана с мощью оружия. Пример: А-10 полный уродец, над ним по-началу сами амеры смеялись, и тем не менее это очень удачный самолет, он сильно помог амерам
JetFlight писал(а):
---встречный вопрос - ты был когда-нибудь на выставках вооружений?
а теперь думаем-думаем-думаем

Я был в тульском оружейном музее, там очень доходчиво объясняют про мощь нашего стрелкового оружия. А ты был на выставках оружия??
JetFlight писал(а):
Без разбора бомбить мирные города (Белград, Багдад, Дрезден, Хиросима)???
---и что?
Насчет "мирности" Багдада - это неверно.

А вот эти слова полное кощунство...многие признают бомбардировки Дрездена и Хиросиму военными преступлениями, а то что это аморально еще больше...
А про Багдад...весь город не мог быть военным объектом, там пострадало очень много мирных...и страдают до сих пор. Недавно амеры нечаянно отбомбили мирных, врезультате погибло около 70 мирных, это нормально??

И ты считаешь что убийство мирных, это достойное занятие для солдата, и в этом ничего преступного нет?? Ты предлагаешь там взять на вооружение подобные их методы???

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

JetFlight писал(а):
---почитай там же http://www.ng.ru/politics/2008...lansh.html

Ты прессы пожелтее не нашел??? "..Ведь 7,62-мм бронебойно-зажигательная пуля пробивает борт и крышу машины с расстояния 200 м.."
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Глупый флудер, не знающий даже военных аббревиатур 70% [ 21 ]
- Великий гений, знающий всё обо всём во всех странах 30% [ 9 ]
Всего голосов : 30

Джет, народное собрание выносит обвинительный приговор глупости Н.
на каждое его слово, требуй от него подтверждающую ссылку.
если таковых нет - накидывай по полгода к пребыванию его в статусе главного брехуна Россиской Федерации.

вот уж кто бы точно из него получился - так это брехливый политик, вроде всех наших - огромная масса разговоров о патриотизме - и нихрена за долгие годы не сделано для своего народа, кроме болтовни и обещаний.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно надоело.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110
Страница 110 из 110

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы