Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
S.T.A.L.K.E.R.:Shadow of Chernobyl
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгое время игрался в инете с патчем 1.0003, нормально все было, только подствольники не работали. А с патчем 1.0006 поробовал - дикие лаги при нормальном пинге, все дергается, постоянная рассинхронизация, фигня полная.. И оружие в новом патче колбасится так, что очередями в упор хрен попадешь.
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chel
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создайте побыстрее
Вернуться к началу
chel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте так хостить без постоянного серва. А то все блин губу на серв раскатали. Ну вот допустим создали мы серв , на нем 2 раза поиграют и забудут. Создавать нет смысла .
_________________

Я конечно не верующий человек, но если ты есть там на верху, спаси меня...Супермен! © Гомер Симпсон

Пост заценили: Kir
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется нужен сервер сталкера,игруха то клевая!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ну хотя бы непостоянный но все же,или сообщите мне кто когда и на каком ип создает?
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж вторую часть ждать надо))
думаю после выхода сервак появится полюбому, как было после первой части
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dahen
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 186
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus
Правду говоришь!

_________________
Традиционное русское блюдо – каша в голове.
Хороший модем должен качать пиво!
Вернуться к началу
dahen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timon-Ford
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

people-я собираю народ для игры в Тень Чернобыля,версия 1.004-мой айпи 10.139.28.99-по вопросам времени(где,когда,восколько и насколько) обращаться по аське-мой юин-365243134
_________________
Акуна матата-Mustang Forever!!!
Вернуться к началу
Timon-Ford отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что много народу сильно горят желанием играть, поэтому тут решение одно. ключ+лицка = игра в интернете. Серверов гора. Можно подключить друзей с анлимами
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timon-Ford
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё-таки если кто-то захочет присоедениться - милости просим...мы будем только рады этому))))
_________________
Акуна матата-Mustang Forever!!!
Вернуться к началу
Timon-Ford отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
Откуда: бы денег взять???
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанатам Сталкера обязательно к ознакомлению: внешняя ссылка http://www.youtube.com/stalker...&hl=ru
_________________
Жизнь - игра. Сюжет - говно, но графика интересная!!!
Вернуться к началу
Rain_93 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nomad
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо в сталкер по сетки не особо интерсно играть..как то слишком медленно и не динамично...но прау раз сыграть стоить..так сказать ознакомится...
Вернуться к началу
Nomad отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
Откуда: бы денег взять???
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть это ты тормоз?
_________________
Жизнь - игра. Сюжет - говно, но графика интересная!!!
Вернуться к началу
Rain_93 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain_93 писал(а):
Фанатам Сталкера обязательно к ознакомлению: внешняя ссылка http://www.youtube.com/stalker...&hl=ru

А что это собственно такое?

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
Откуда: бы денег взять???
СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сталкер, каким его видели все в 2004 году (Oblivion Lost). Многие из тех кто видел его таким в 2004, разочаровались в поздней версии и я в чем-то их понимаю
_________________
Жизнь - игра. Сюжет - говно, но графика интересная!!!
Вернуться к началу
Rain_93 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не играет в интернете? подскажите хороший сервер.
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы