Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Мобилизация юзеров домолинка!
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:29    Заголовок сообщения: Мобилизация юзеров домолинка! Ответить с цитатой

16го августа - в 18.00, на бульваре Победы, на верхней лавочке проводим сбор домолинковцев, с целью общения. Заодно Рему скинемся по 50р. на содержание портала...

Последний раз редактировалось: B-ReD (09 Авг 2008 11:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием. Но только смотря кто придёт. Есть пара людей с которыми я бы не хотел встречатся, в силу неприязни
_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно получится так: разойдемся на несколько кучек по интересам, вот и все. А неприязнь просто игнорь... БУДь ВЫШЕ!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Еще предлагаю принести с собой полтинник, и дать Рему! Кстати, Рема тоже надо притащить силой, а то ему видите ли "неудобно как-то" с нас деньги брать! Полюбому!

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонял:цель сего мероприятия?
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
я Максагазу голову сразу проломлю, за его высказывания. а на счет Метта, я в сторону отсяду, чтоб не пристовал.

_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus, просто пообщаться в реале, увидеть друг-дружку в лицо, а заодно обеспечить порталу продолжение существования.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

scum, так, тут прошу не оскорблять друг друга хотя бы из уважения ко мне и/или Рему. НАсчет головы Максагаза го в асю: 429659780, или потом как-нить когда будет время позвони мне, телефон написан в фоте девушки, где мы срач устроили.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну хотя б в начале раздела общую идею написал. а то под мобилизацией можно понять многое)0
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
Кстати за срач извини. Неправ был. Признаю. Почмитал разные посты и зделал вывод что ты чувак правильный. ИЗВИНИ.

_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scum, да ничо)) за друга я бы тоже сначала вступился, потом подумал, я понимаю.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газу лучше в лицо.
_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нестоит ребенка обижать,а то еще зашибете ненароком
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:53    Заголовок сообщения: Re: Мобилизация юзеров домолинка! Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Давайте все соберемся в середине месяца, только пожалуйста не 17 числа (у меня флэшмоб,т.к. я организатор, нехочу подвести людей) Давайте 16, в субботу? Заодно Рему скинемся по 50р. на содержание портала...


насчет денег идея бриллиантовая.
насчет scum'а - хуже.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У максагаза наверное проблеммы с желудком. Я тоже Макс и газов у меня нет
_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зяблик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]scum[/b] точно....просто парниша после того как накосячит и его запугают, начинает бздеть

[color=green][size=9]Добавлено спустя 24 секунды:[/size][/color]

а косячит он часто

_________________
Вернуться к началу
Зяблик отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зяблик
максагаз бздун!!!!!

_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы