Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Оплата услуг Домолинк электронными деньгами
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы платить за Домолинк через платёжные терминалы?
Да, это удобно
61%
 61%  [ 63 ]
Нет, меня всё устраивает
8%
 8%  [ 9 ]
Да мне пофиг как платить, главное чтоб работало.
22%
 22%  [ 23 ]
У меня вообще нет интернета
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 102

Автор Сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 00:16    Заголовок сообщения: Оплата услуг Домолинк электронными деньгами Ответить с цитатой

Сегодня на заправке подхожу к платёжному терминалу за телефон заплатить и вижу - о, чудо! - Домолинк!!! Я от радости офигел! Ну, думаю, теперь ездить далеко нет необходимость, буду платить через терминал. И что же я вижу далее - Липецкая область, Брянская, Курская и Тульская по-моему. Орловской нет!!!!! Да что же это такое! Работники Центр Телеком над нами издеваются? Можно заплатить за интернет всех соседних областей, а нам, орловчанам нельзя? Это издевательство! Если здесь бывают работники ЦТ, может объясните причину этого хамства?
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подобную ситуацию наблюдал при оплате Мегафон Орел,можно было за Урал (!) заплатить, а Орловской области в меню небыло
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris
не бушуй рано или позно наладят

_________________

век живи, век мучайся*127
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью присоединяюсь к злости и ярости Ninitoris
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож за эту штуку, а нафига четвертый вариант овтета?
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
ну вдруг кто то случайно проходил мимо компьютера в котором был открыт этот вопрос и человека заинтересовало значит проголосовал и пошел дальше
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против платежной системы, то есть не совсем против - если старая система останется в действии, то мне по барабану на автоматы. платить я в них не буду, так как мимо отделения цт хожу почти каждый день, а в автоматах варварские проценты. типа положи 600 и как раз 555 тебе на счет прийдет.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Сейчас берут в среднем 4-5%, положи 600 зачислят 570руб. А вообще это достаточно удобно.
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
я в них не буду, так как мимо отделения цт хожу почти каждый день

Мне тоже близко деньги на счет ложит, и жалко "кровными" с кем то еще делится.
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне близко =)Но оплату в автомате я считаю более удобной
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы с вебманей ввели платежи, вот это было бы круто. А на терминалы пофиг, один хрен в центрах часто бываю, не в лом зайти в отделение и положить. Тем более там в серединах месяца и очередей нет. Да и вообще очередей нет
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если старая система останется целиком как она сейчас, то мне вообще наплевать на автоматы. мне платить 30 руб жалко, когда можно прогуляться по нашему красивому городу 200 метров и заплатить без процентов. а еще я знаю одно отделение, в котором 31-го числа очередь в 5 человек, так что даже если я забываю в середине месяца положить, то отстоять столь длинную очередь мне не тяжело.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C открытием 1 - ого отделения для меня эта проблема не стоит так остро. Возможность оплаты через терминалы нужна, но только без процентов ( как в Евросети и Связном за телефоные платежи).
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 шагов до отделения ЦТ в м-не Орел, на автоматы накакать) Тем более на счету у меня всегда запас на месяц вперед
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bad_Klop
Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем в магазине Орёл отделение ЦТ, если рядом два отделения почты, где можно заплатить и за телефон и за инет???
_________________
Любовь пьянит меня как виски
Охота в небо улететь,
Хочу помять тебя за сиськи
И на последок отыметь.
Вернуться к началу
Bad_Klop отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы