Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Слоты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько слотов по вашему мнению должно быть
1-2
8%
 8%  [ 3 ]
3-4
27%
 27%  [ 10 ]
5-6
27%
 27%  [ 10 ]
7-8
2%
 2%  [ 1 ]
9-10
18%
 18%  [ 7 ]
Более 10
2%
 2%  [ 1 ]
Трудно сказать
13%
 13%  [ 5 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 06:53    Заголовок сообщения: Слоты Ответить с цитатой

Какое по вашему кол-во слотов лучше всего для пользователей Domolinka???



Что то сегодня решил задуматься над кол-вом слотов
1). Если расматривать со стороны ratio, то лучше будет если будет 10 слотов
2). А если рассматривать со стороны качающих,то получаецо что приходиться переходить на подпункты
2.1). 2 слота = Отличная скорость
или
2.2). 2 слота = вечные Советские очереди=)

ИМХО 2.1).- выполняется только с автобаном не иначе,просто глупо ставить 2 слота если с тебя качяают два человека с скоростью 10 кб :\

Ночная головоломка закончилась тем что я решил поставить 10 слотов...(Временно=))
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормуль пяточек
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда ставил 6 слотов,А в последние дни пребывание в хабе(боже ж ты мой,это аж в мае было!) ваще ставил 2 слота.Так удобней было,качали быстро=)Да,Советские очереди были вечны...и при 6 и при 2 слотах...Во всем виновато аниме и bible black,хотя у меня музыки было много...хорошей,дет метал,дум метал и тд и тп
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слоты это вечная проблема хаба, нужно 4-5 слотов
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы очередей не было, нужно временами очищать шару на две трети, ждать пока юзеры докачают что им надо. Есл очередь прекратится, то выкладывать заново. Сам проверил, что от шары в 500 гб толку нет когда много юзеров просто скачать ничего не могут
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLASH
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Откуда: *Kromy*
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моим каналом 2 слота - это предел... Да и толку от них ноль...
_________________
Вернуться к началу
FLASH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Чтобы очередей не было, нужно временами очищать шару на две трети, ждать пока юзеры докачают что им надо. Есл очередь прекратится, то выкладывать заново. Сам проверил, что от шары в 500 гб толку нет когда много юзеров просто скачать ничего не могут

что-то я смысл всего этого дейста не уловил

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alive
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение таково: слотов должно быть по мере скопившейся очереди. Ну разве такое бывает, чтобы 2 слота были и толку от них никакого (типа, скорость на одном слоте 2кб, на другом 3кб). НЕ ВЕРЮ!!! Смысла тогда нет вообще щарить что либо и пользоватся хабом, как чатом! Сам раньше сидел на АДСЛ, и было 10 слотов. Никто не жаловался. А как только урезал до 2 слотов, народ в ЛС колотил.
P/S А вообще, выставление слотов - дело индивидуальное, так сказать. Лишь бы правила хаба не нарушались в этом вопросе. И реSпект тому, чья идея с урезанием скорости! Плюсы на лицо.
Вернуться к началу
alive отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном даю на эксклюзивы, которых в хабе нету. С другой стороны, лучше пусть двое скачают за день, чем 10 не скачают за неделю. Тут надо золотую середину нащупывать.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если оптика как у меня - 15 хватает. а так 5-6 нормуль
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы