Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Fallout 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vortex
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 12:25    Заголовок сообщения: Fallout 3 Ответить с цитатой

Для меня Fallout всегда была игра №1. Нет смысла в очередной раз сочинять оду о величии Фола, просто скажу что эта игра доказывает, что компьютерные игры - это искусство.
Новость о банкротстве Interplay - и как следствте закрытие проетка Fallout 3 - наверное повергла в ужос всех фанатов игры. Благо помощь пришла в лице Bethesda, выкупившей все права на разработку Фола. И вот теперь, спустя почти 4 года разработки, релиз Fallout 3 близок как никогда - осень 2008. Плдробности можно узнать хотя бы здесь http://www.ag.ru/games/fallout_3.
Что вы думаете по этому поводу друзья?
Вернуться к началу
Vortex отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего думать? Поиграем - будет видно.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно известно, что Fallout 3 = Oblivion на постьядерном пространстве и в будущем. Все абсолютно идентично
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа!Какой бы Фоллаут не был бы,я буду играть!Я его 4 года уже жду,недождусь...
Kir писал(а):
Уже давно известно, что Fallout 3 = Oblivion на постьядерном пространстве и в будущем. Все абсолютно идентично

А мне с высокой бaшни,это фол3...

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

Как и в The Elder Scrolls 4: Oblivion, генерация персонажа тесно связана с обучающим режимом. Fallout 3 начнется с рождения главного героя в «Убежище 101» и смерти его матери. Игрок сможет указать пол, расу, телосложение и внешние данные своего протеже. После этого наблюдавщий за родами отец снимет маску. Игра смоделирует его лицо таким образом, чтобы ваши черты были схожи. По словам разработчиков, физиономии станут гораздо реалистичнее, чем в TES 4.

Еще в раннем детстве героя обучат простейшим движениям. Затем папа подарит ему книгу «You are Special!», и игрок увидит первую часть знакомой ролевой системы S.P.E.C.I.A.L. — подбор семи основных характеристик (сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость, удача). В десять лет он получит пневматическое ружье и закрепляемый на запястье компьютер Pip-Boy 3000. В шестнадцать — пройдет тест, задающий изначальный набор навыков. S.P.E.C.I.A.L. мало изменилась — талантов по-прежнему четырнадцать, три из них — любимые, в начале игры разрешено выбрать несколько уникальных черт (traits). Особенности (perks) появляются в три раза чаще, чем раньше, однако максимальный уровень развития персонажа — всего лишь двадцатый. Вырастить мастера на все руки будет нелегко, утверждают дизайнеры Bethesda.

Добавлено спустя 17 секунд:

http://www.ag.ru/news/16-06-2007#17121

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот а Аrcanum щас играю... достойный наследник фалаута
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь что Bethesda эволюционирует, и игра будет лучше чем просто TES4=F3.

p.s. Рынок игр на самом деле уже давно как просто рынок, товар - диск, что на нём, какого качества - дело второе....

"На отчетной неделе аналитики подсчитали, во что обошлось Electronic Arts решение не выпускать проект Batman: Dark Knight совместно c релизом одноименного фильма в США. Как известно, новая серия кинопохождений человека-летучей мыши оказалась чрезвычайно успешной, и, по мнению Майкла Пахтера (Michael Pachter), своевременно запущенный тайтл мог бы продаться тиражом не менее чем в 4 млн экземпляров, что означало бы продажи минимум в 100 млн долларов (очевидно, цена одной копии в данном случае равна $25). "

Тайтл, красивая обложка, только что вышедший фильм... а что ещё надо что бы народ купил игру??? По мнению EA больше ничего и не нужно...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

old_thief

Арканум сыроват, и слишком не сбалансирован... Слишком большой кусок решили съесть Тройка геймс, вышло не супер, но поиграть можно... Странно что официальной русской версии до сих пор нет. Наверное слишком много текста переводить Smile)))
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядя на геймплейный ролик с Е3 толком ничего об игре сказать всё равно не получается. Боевая система всё же далека от шутерной - сразу видно, что слишком многое зависит от характеристик и перков, к тому же та самая V.A.T.S на деле не выглядит жалкой попыткой Bethesda cделать что нибудь похожее на старый Fallout образца 1997-98 гг. Другое дело, что в рамки 3-минутного ролика не вместилась куда более весомая часть игры - диалоги, квесты и персонажи. По словам Беседки текстов для игры разработано около 40 тыс (в разы больше, чем у первого и второго Фола), однако как оно обстоит на самом деле никто не знает, даже журналисты, которым показали более 3 часов игры. Единственное, что обнадёживает - это то, что Беседки удалось сохранить фирменную атмосферу Fallout, здесь вся профильная пресса единодушна.
Вернуться к началу
Vortex отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вышла ХВОХ360 версия....отзывы совсем неблагозвучные. Судя по всему получился просто шутер с ролевыми элементами... Нам РС-шникам ждать по крайней мере еще неделю.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Судя по всему получился просто шутер с ролевыми элементами...

для меня то что надо. Ф топку эту муть мутную! Смерть мутантам да побыстрее!

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vortex, не знаю что за ролик ты смотрел, я недели 2 назад с рутюба качал видео, так там всё прекрасно видно, что Фол этот чисто шутер с возможностью ставить игру на паузу для прицеливания и прочих финтифлюшек. Именно на паузу будут тратиться очки действия. Имхо, смысл боёв будет в бегании вокруг сильных монстров постреливая с пукалки, дабы накопить очки действия, ставим на паузу - фигачим, либо фигачим из далека, а потом бегаем, суть одна. Без паузы это сплошной экшен с красивыми эффектами, замедлением и тыды. В данном случаи спасут только квесты. Но опять же это всё предположения, в любом случае народ, который не играл в Фол будет рад безумно именно такой системе боёв. Возможно будем рады и мы, подождём увидим
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть в том что на боксе получилось далеко не то что ожидали....не думаю что РС далеко уйдет
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел ролик единственное что не понравилось это, что гулы похожи на зомбей из обливиона
Kir писал(а):
Суть в том что на боксе получилось далеко не то что ожидали....не думаю что РС далеко уйдет

Ну знаешь хало на консолях жжот зато на компе это не более чем средняя игра. Да и гири войны если вспомнить продались на компах не очень.
Тем более по словам журналистов которые играли в него ни у одного из них прохождение не повторилось за все 3 часа игры.
так что да здраствует ФАЛЛАУТ. Пусть и не такой как раньше

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator
Игромания еще и не того напорет, а потом будет ругать игру...
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir
Согласен. Всё я объявляю игромании бойкот, буду теперь покупать ЛКИ. А то эти два гопника (Логвинов и Ставицкий) достали, всегда брызжут слюной в Видеомании, а потом оказывается что это такие у них ложные чуства были...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Как только заполучу Fallout 3 я порублю, и напишу рицензию, большую, пообсуждаем и посравниваем.... Кстати а тут есть вобще фанаты 1 и 2 части?
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir
Я не в игромании читал))))
Neo-MMX
Правильно делай как я покупай ЛКИ нас будет больше

Добавлено спустя 5 минут:

Я все равно буду играть в фоллаут 3 и плевать я хотел на консольщиков

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы