Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Безлимитные тарифы.Какой лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера по телеку говорили будет по 10 рублей гбит
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ell
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimCher
по 10 руб дорого лучше по рублю
Вернуться к началу
Ell отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это притом что сказали зарплаты будут по 5-10р
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже началась ржака,пора закрывать тему или переносить её в раздел юмор!=)
_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterKucher
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю какой лучше - какой хуже... мне моих 160 вполне хватает... тем более по такой цене...
Вернуться к началу
MasterKucher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DanTe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterKucher
да,160 оптимальное соотношение цена-качество

_________________
Вернуться к началу
DanTe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterKucher
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanTe
согласен! супер тема!
Вернуться к началу
MasterKucher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
region-57
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу на 320 кбит, нормальная скорость по норм цене для домашнего использования им скачать можно что хочешь, и поиграть если надо (правда сам не играю), в общм устраивает все, с торрентов из инета скачиается 700 метровый фильм примерно за 6 часов.
Вернуться к началу
region-57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

160-мало, 320-минимум!!!
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

320-мало, иногда даже 1мбит не хватает Smile
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

512 самое то.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inoy
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 157
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че там неизвесто еще по поводу тарифов, будут скорость увеличивать а цену понижать?
_________________
чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать

Вернуться к началу
Inoy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом был в Москве у родственников, рассказал какие у нас цены на анлим, какая скорость за эту цену, они долго там ржали...
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris - а они тебе не сказали сколько там квартиры стоят? Я бы тоже поржал
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inoy писал(а):
Че там неизвесто еще по поводу тарифов, будут скорость увеличивать а цену понижать?

Да, меня тоже интересует этот вопрос..
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы