Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Безлимитные тарифы.Какой лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inoy
NorD
29-30 числа все думаю разъяснится Smile
mimicria писал(а):
Ninitoris - а они тебе не сказали сколько там квартиры стоят?

Или аренда
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotenok
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 8
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Kotenok отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotenok ха ха ха 1 сообщение и то просто "
По теме: вот ЦТ блин орлу так тарифчики улучшили http://www.domolink.ru/19072 ну народ а болхов када

_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimas19, сам то далеко ушел? Уже месяц все знают об этих тарифах. На главной странице висят.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimas19
ну надо ж с чегото начать...
Kotenok

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безлимитчики, скажите у кого какая скорость при скачивании и при каком тарифе, а то я не знаю, что выбрать.
Вернуться к началу
Юрий отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий
Super!DreamLink 300 - скорость от 24 до 42 кб/с, незнаю как у кого, но у меня на этом тарифе, слово "стабильность" применить нельзя.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Lear'ом... но в принципе редко когда скорость намного ниже заявленной.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dahen
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 186
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super!DreamLink 300 - скорость 35-40 кб/с Иногда провалы бывают ,но редко! В общем доволен!
_________________
Традиционное русское блюдо – каша в голове.
Хороший модем должен качать пиво!
Вернуться к началу
dahen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dahen
Повезло, у тебя расхождения в 5, а у меня в 18(!) кб/с
Я специально качал один и тотже файл, с одного сервера, примерно в одно время суток. Вот такой-вот результат.
Но в целом, всё не так и плохо. Можно на двух компах, с одного модема, одновременно рубиться в Perfect World в нете без тормозов.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super!DreamLink 750, скорость 82-87кб/с
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker, у меня тоже на Super!DreamLink 750 скорость 82-87кб/с, а должна 89 кб/с где-то.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было 120кб до новых тарифов, после 125-130 кб смешно ей богу.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, понятно, что из безлимиток лучше та, на которую тупо лавэхи хатает...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
что из безлимиток лучше та, на которую тупо лавэхи хатает...


Но дело как раз и в этом - в распределении финансовых приоритетов.
Вот у меня, у Васи Пупкова и у Вани Петрова есть одинаковая стипендия. На неё ой как много статей расходов . Только мне, например, надо посёрфить, да и радио послушать - и я беру 300k. Васе надо больше других качать, значит он берёт канал 1200/1200, т.е. тариф 1200k. Ване вообще инет нужен поскольку постольку и он берёт Супер Оптиму.

А также кроме интернета существуют много вопросов: кому-то надо еженедельно Ксенон с "Girlфрендами" посещать, кому-то машину заправить, кому то тупо пробухать, кому-то игр в Абордаже взять... и прочее прочее прочее. Ну и конечно кто работает, кто учится, кто от родителей деньги получает.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Лично я хочу жить как бедный человек с деньгами (с)

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы