Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Кунг-фу Панда
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам этот мультфильм?
Да
83%
 83%  [ 15 ]
Нет
16%
 16%  [ 3 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:00    Заголовок сообщения: Кунг-фу Панда Ответить с цитатой

Заметил что многие разделы форума пустуют и простаивают без дела и вот решил создать данную тему...

Как вы относитесь к этому мультику,понравился ли он вам или наоборот?Пишем сюда все что думаем о мульте.

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч веселый мульт, но с глубоким смыслом. Короче, создатели молодцы.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он для меня уже не веселый,как знакомые узнали что я его посмотрел чудным образом оказались у меня дома....и получаецо что я сморел мультик раз 6(он мне просто уже надоел=) А в целом мультик на 10 баллов из 5ти!!!За один юмор можно его на первое место подымать=)
_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилсо
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный тупой американский мультик с обилием одних и тех же шуток.
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er
Обидело
Обычной тупой американский мультик ,точнее фрагмент из него стоит у тебя в подписи
Если бы он был обычным ,то е было столько восторгов и отличных отзывов и так далее,у меня вся семья посмотрела(даже бабушка=)))и всем понравился,я не думаю,что например "Южный парк" стали смотреть старики
Еще раз говорю мультик отличный и расчитаный на большую публику!!!

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad_Klop
Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же самое говорили ио Мадагаскаре после его выхода, и о Ледниковом периоде, а потом об них забыли, то же ждёт и Кунг-фу Панда, лично я считаю, что единственный нормальный американский мульт(не считая Южный парк, футурама и сипсонов) это Корпорация монстров. Смотрел года 4 назад, а помню до сих пор.
_________________
Любовь пьянит меня как виски
Охота в небо улететь,
Хочу помять тебя за сиськи
И на последок отыметь.
Вернуться к началу
Bad_Klop отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moscvi4
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный мульт, пусть не настолько глубокий как ВАЛЛ-И, но с хорошим юмором.
Вернуться к началу
Moscvi4 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, кто даст ско4ать валл-и в хорошем качестве и с добрым переводом?
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad_Klop
Ледниковый период -ЖИВ=)))

Да кто его знает=\вряма покажет сколько этот мульт просидит у нас в умах

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH именно потому что смотрела вся семья - он и тупой. САУС ПАРК всей семьёй смотреть не будешь, потому как в нём происходящее в реальности искажается под призмой гротескного, порой непристойного юмора. И создатели этого мультфильма, в отличии от создателей ПАНДЫ и прочей чепухи, набравших одних и тех же шуток(я не увидел ничего нового отличного от того же ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА, ШРЕКА, КОРПОРАЦИИ МОНСТРОВ и т.д. - разная лишь оболочка, сиречь картинка, а суть всегда одна и та же), думают головой. Согласен картинка в САУС ПАРКЕ редкостное убожество, но смотрят то его именно не из-за картинки.
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er согласен, Южный Парк это Шедевр.Именно благодаря этому мульту я понял что американцы это не тупое сборище жирных гамбургероедов, как в большенстве своем считают наши соотечественники а такие же люди как и мы, не чем не хуже, а в чем то и лучше!
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мультик нормальный , но огорчает голливудская матрица. как и все американские мультики , снимался по одним и тем же правилам.Посмотреть можно, но ничего особого.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
благодаря этому мульту я понял что американцы это не тупое сборище жирных гамбургероедов, как в большенстве своем считают наши соотечественники а такие же люди как и мы, не чем не хуже, а в чем то и лучше!


епрст! впервые слышу столь здравые слова оценки "нерусской" нации на этом форуме.

честно, обрадовал.

зы: от себя добавлю - если сравнивать современные мультики создаваемые США и Россией, то о русской современной кульутре можно сказать одно - упадок, и еще какой.
зато мы все еще считаем себя "высокодуховной нацией" :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я его вообще ещё не смотрел , не знаете есть Кунфу -панда DVDRip качество, если знаете то дайте ссылку
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы