Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Как можно заработать в школьное время?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще чтобы "открыться" нужен началный капитал, предпринимательская идея, соответствующее образование, и желательно родственники в администрации, пожарке, налоговой, прокуратуре или ещ где...
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
- с предпринимательством все зависит от вас и от условий рынка - то есть дело может развалится, если вы недосточно опытны, но вам уже никогда не заплатят мало (вы сами себе платите) и вас никто не уволит и не унизит (умеренные риски);


Погорячился... : Унижаться им зачастую самим приходиться за то или иное разрешение... Насчёт "вам уже никогда не заплатят мало" - например месяц, может быть вообще убыточным. И вообще это совершенно не умеренные риски...
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайным образом наткнулся на хорошего рекламодателя=)
За 1000 просмотров рекламы(она открываеться автоматически)платят от 2 до 3.5 баксов...Тут можно 10$ зарабатывать смело =)http://bin-layer.ru/ref-529.html

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
region-57
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фри-ланс в помоищь))
Вернуться к началу
region-57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH и сколько ты заработал?
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka
я его ток нашел

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думать надо было летом TuxoH а не щас я вот работал в этом году на стройке и получал 150 Р в день и мне хватало а другие там получали по 350р в день но они были старше меня а мне 13 лет пока!!!Меня и так взяли еле еле спросили че могу я сказал .............. Мой совет походи по городу, посмотри строятся дома особняки катеджи спроси у главного можно поработать и т.д. PS я так делал!!
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimas19
Ну наверное не все живут в городе

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH у а так вообще нигде не заработаеш
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы