Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Дота! И все что вы о ней думаете (и о доте в домолинке)!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 22:17    Заголовок сообщения: Дота! И все что вы о ней думаете (и о доте в домолинке)!!! Ответить с цитатой

Когда я подкл в домолинк я увидел и сыграл со многими игроками и остался вполне даволен))
[/b]
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл раньше, было жутко неинтересно. Потому и играл в интернете. Щас незнаю. Сам разучился уже, народ наоборот, да и больше дотеров стало. Мож есть смысл скачать варик?Smile
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно качай почемубы и нет))
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fumo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нененен не качай это зло ну его нахф
Вернуться к началу
Fumo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fumo
А почему такое негативное отношение?

Kalipso
Да, ты полностью прав, играют у нас достаточно хорошо , но.. лично для меня- я бы поиграл во что нибудь другое НЕ доту, это только в последнее время начинаем играть в Ниндзя и Pudge wars, что кстати так же интересно как и дота! Так что ещё ждём пополнения в рядах дотеров!

B-ReD
Качай и не задумывайся! Максимум, что может дота -это высосать твой МосК
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cantchat
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 25
Откуда: 52°58' с. ш. 36°05' в. д
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дота в домолинке? все плохо, у нас нет будущего, руки из попы растут, топчут все вподряд... играйте в соло , у кого есть желание пишите мне, набираю желающик трениться серьезно
Вернуться к началу
cantchat отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дану ето врятли, скоро почти вся наша тима будет в домолинке)))!!!!
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_Russian
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 38
Откуда: ***MIKRON (PALLADA)***
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ну давно уж сижу в Домолинке, но чёт так не разу и не рубался в эту доту. В варик конечно раньше играл . еси эт тож самое то мне хотелось бы узнать где всё эт дело мона качнуть.?
Вернуться к началу
Black_Russian отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3meY
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все,что я думаю - что в ДЛ в данный момент не с кем играть!!! Одни нубы!!
Вернуться к началу
3meY отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sage
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! 5 баллов! Только вот этого и не хватало! типа отцы доты тут и все перед ними нубы.

HATE DotA!

ProPlay объясняет.
Вернуться к началу
Sage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germes
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уровень доты в ДЛ резко различается есть десяток игроков которые рубят достаточно хорошо, а с остальными я бы предпочел не попадать в одну команду... =)
Вернуться к началу
germes отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sage
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так тоже порой думаю Smile Но как назло самые сильные всегда против тебя... Я не очень играю в доту, больше просто в варкрафт.
Вернуться к началу
Sage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дота - ацтой, как вы в нее играете?)))
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InFlames
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):

ProPlay объясняет.

я уверен тебе не больше 15, а мозгов лет на 10

з.ы. 3mey детектед
Вернуться к началу
InFlames отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sage
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eazy n00b.
Вернуться к началу
Sage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы