Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Флуд
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abcde
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 10:10    Заголовок сообщения: Флуд Ответить с цитатой

Насколько мне известно существуют определённые правила хаба,например на рекламу,а существуют ли они на флуд? ( я имею ввиду чёткое разделение) а не авось,когда накажут,а когда нет.

Хотелось бы акцентировать внимание администраторов и модераторов хаба на такой вещи как например винамповский флуд или смайловый который в данный момент просто грузит весь общий чат и невозможно найти ни реплику на которую тебе отвечают,ни нужную ссылку ( и не надо говорить что есть личка) ведь всему есть предел и будут ли вообще бороться с такой фигнистикой?

Я не вижу смылса в надписях такого плана как "я кайфую от Сергеея Жукова" или "я тадакаюсь от..." чего-то там ещё,а когда эти надписи за 30 сек выскакивают по 5 раз вообще никаких нервов не хватает,хотелось бы услышать мнение остальных и главное администраторов.


Последний раз редактировалось: abcde (19 Авг 2008 10:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
abcde отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никаких чётких понятий о флуде нет...поэтому наказали значит нафлудил.исключение может составить наверно токо флуд смайлами
_________________

век живи, век мучайся*127
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все проходит в рамках разрешенного, ибо флуд, как известно, это часто повторение одной или нескольких фраз(символов) или употребление бессмысленных фраз...так что как я не вижу причин банить если кто то это делает один раз в 15 минут
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abcde
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviller писал(а):
Все проходит в рамках разрешенного, ибо флуд, как известно, это часто повторение одной или нескольких фраз(символов) или употребление бессмысленных фраз...так что как я не вижу причин банить если кто то это делает один раз в 15 минут


А это не флуд? или во фразах есть смысл? какой? Насколько я знаю эта функция не является стандартной для ДЦ и добавляют её специально,для кого? я не вижу ни малейшего смысла в этих вещах,а уж на счёт того является ли это флудом и разговору не может быть
Вернуться к началу
abcde отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abcde писал(а):
А это не флуд? или во фразах есть смысл? какой? Насколько я знаю эта функция не является стандартной для ДЦ и добавляют её специально,для кого? я не вижу ни малейшего смысла в этих вещах,а уж на счёт того является ли это флудом и разговору не может быть

Если во всех вещах видеть смысл, то можно лопнуть от разрыва мозга.
По теме - если бы этот хаб был пристанищем дюжины академиков-литераторов, то флуда было бы немного меньше. А что вы хотите от восьмиста подростков?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, вы предлагаете действовать по принципу "нету смысла, значит флуд"? Тогда давайте банить каждого второго, потому что в их фразах я не вижу смысла...Пусть люди меряюца письками, им никто не мешает...пусть показывают что они слушают, но в рамках разумного, если вам нужен тупо-чат, то его тут никогда не будет, т.к это все таки ХАБ
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abcde
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
abcde писал(а):
А это не флуд? или во фразах есть смысл? какой? Насколько я знаю эта функция не является стандартной для ДЦ и добавляют её специально,для кого? я не вижу ни малейшего смысла в этих вещах,а уж на счёт того является ли это флудом и разговору не может быть

Если во всех вещах видеть смысл, то можно лопнуть от разрыва мозга.
По теме - если бы этот хаб был пристанищем дюжины академиков-литераторов, то флуда было бы немного меньше. А что вы хотите от восьмиста подростков?


Я говорю лишь о том когда это флудовенамперство и масса смайлов в десятки строк идёт без перерыва,о научных работах вроди бы слова не было....да я то ничего не хочу,просто помоему этот геморой и правилами не поощеряется
Вернуться к началу
abcde отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в десятки строк идёт без перерыва


Только пишут это разные люди...и кого в этом случае банить?
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviller, да лан, просто он не ОП, вот и жалуется, сам бы на ваше место стал, послушал бы нытья кучу, тогда бы сразу перестал спорить.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abcde, не поощрается. Только почему вы считаете, что за это никто баны не получает?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати 2all в хабе есть команда +report <nick> <reason> вот почему то ей никто не пользуеца...все только и могут что на форуме или в личках распинаца, а вы попробуйте репорты посточить, выявите флуд, выявите нарушителя и репортируйте нам, нечего тут писанину разводить
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviller: Если-бы на репорт ещё кто-нить реагировал, В своё время когда запретили попрошайничество слотов ботом,всех банили и смотрели репорты, но буквально через несколько недель на репорты реагировать перестали
Remington: Не обижай суслегов

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT

В правилах написано "ЛИЧКА НЕ МОДЕРИРУЕЦА"...четко и ясно...
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abcde
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
abcde, не поощрается. Только почему вы считаете, что за это никто баны не получает?


Cкорее всего потому что этого не происходит...т.к постоянно одно и то же,одно и тоже,некоторые каждые две секунды смотрят свой ратио дабы убедиться не изменилось ли там всё кординально,другие за 30 секунд успевают послушать 10 песен - это наверное не флуд т.к песни разные? sorry,я в модерирование не шарю...

2Deviller банить нужно тех,или хотя бы предупреждать,кто лепит эти символы неоднократно,а таких выявить я думаю легко.
Вернуться к началу
abcde отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abcde

Ну вот и шлите репорты, а то раскомандовались тут - "забаньте того\забаньте этого..."
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы