Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Флуд
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abcde
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviller писал(а):
abcde

Ну вот и шлите репорты, а то раскомандовались тут - "забаньте того\забаньте этого..."



Ну-ну-ну...тише-тише,не нервничайте больной (с)

Во-первых я не просил никого банить,во-вторых я всего лишь хотел узнать будет когда нибудь наказываться эта галиматья или нет и в-третьих,наконец-то,если уж на себя такие возможности,Вы,в частности,возложили,я имею ввиду модерирование,то не мне а Вам следует следить за порядком.
Вернуться к началу
abcde отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больной спокоен, просто уже надоедает когда одну и туже тему перетирают каждый месяц...
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abcde
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviller писал(а):
Больной спокоен, просто уже надоедает когда одну и туже тему перетирают каждый месяц...


Правильно,ведь исправить намного трудней,чем каждый месяц её перетирать (с)
Вернуться к началу
abcde отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправить? Наверное если ее претирают все время, но никто просто не предложил весомых аргументов и не предложил дипломотичного для ВСЕХ выходи из сложившейся проблемы
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abcde
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviller писал(а):
Исправить? Наверное если ее претирают все время, но никто просто не предложил весомых аргументов и не предложил дипломотичного для ВСЕХ выходи из сложившейся проблемы


Ладно-ладно,ответ заключающийся в отговорках понятен,думаю тема исчерпана,наверное её можно закрыть...
Вернуться к началу
abcde отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abcde А чего вам так дались эти смайлы и ратио? Вы чего-нибудь умного в чате видели? Вот они как раз и разбавляют бред пьяных ПТУшников.
На то он и общий чат. Разумные люди для разумных разговоров находят другие пути для общения (ну, про личку говорить не будем раз уж она вас не устраивает).

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (19 Авг 2008 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ваще не против этого...в разумных кол-вах
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы