Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Консоли VS PC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dahen писал(а):

Это тоже самое что иметь флеш плеер и музыкальный телефон , в котором есть тот же плеер, хорошая батарейка и плюс ко всему по нему можно звонить и делать еще хренову тучу дел!

На компе можно болванки писать, по нету шариться, плюс к этому пакет офиса часто выручает, аськи и хренова туча прог, + место на винте не жесто ограничивается (докупай скок хошь)

Для консоли к тому же нужен нехреновый телик, косарей за 20 минимум!

Ты чтобы фотографировать покупаешь телефон с фотокамерой или все же фотоаппарат? Smile


Последний раз редактировалось: Painshaft (21 Авг 2008 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft: Не надо начинать про навороченные телефоны, а то щас тут набегут владельцы и начнется оффтоп тута
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот результаты опроса с сайта игромании

Вопрос: "на какой платформе вы обычно играете?"

PС 70% 25078 голосов

Sony PSP 7% 2526 голосов

Microsoft Xbox360 6.4% 2277 голосов

Я играю на чипованной консоли 5.8% 2074 голоса

Sony PlayStation 3 4.5% 1607 голосов

Sony PlayStation 2 4.2% 1495 голосов

Nintendo Wii 0.9% 326 голосов

Nintendo DS 0.7% 234 голоса

Microsoft Xbox 0.6% 221 голос

с чего бы такая статистика...

_________________
До тошноты тошно. До глубины тяжко.
Разве так жить можно? Разве умирать страшно?


Последний раз редактировалось: old_thief (21 Авг 2008 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_thief
елки-палки!!!Это сайт игромании!!!Там одни ПКшники сидят!
Спроси тоже самое на сайте gbx.ru - там консоли победят,причем Nintendo !!!
А на pspx.ru - ЗЫЗ...
Там разные сообщества!!!

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage, раскусил меня
_________________
До тошноты тошно. До глубины тяжко.
Разве так жить можно? Разве умирать страшно?
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT
Причем хоть тут "навороченные телефоны" ? - ты не понял, имеется ввиду что у консоли главная функция это игры, а не болванки резать.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кстати, новость с той же мании:

Лучше поздно, чем никогда. Правдивость этой поговорки отлично иллюстрирует пример боевика Bully от Rockstar. Если верить многочисленным постерам, встречающим гостей выставки в Лейпциге, то игра, уже давно вышедшая на консолях, теперь готовится покорить и РС.

Никаких подробностей о РС-версии Bully пока нет, но наверняка они не заставят себя долго ждать.

и ещё одна

На выставке в Лейпциге стали известны новые подробности о РС-версии криминального боевика Grand Theft Auto 4.

Владельцев персоналок ждет прежде всего изрядно похорошевшая графика. Например, движок научится работать с высокими разрешениями вплоть до 2560x1600. Также возрастет детализация декораций и моделей персонажей. Перемены произойдут и в мультиплеере, который будет поддерживать большее количество участников. Приятным сюрпризом станет возможность записывать реплеи, чтобы потом насладиться сыгранными матчами с разных углов обзора.

_________________
До тошноты тошно. До глубины тяжко.
Разве так жить можно? Разве умирать страшно?
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dahen
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 186
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Вот именно все всегда могут вспомнить Crysis а ты ещё что-нить назови

Хренова туча стратегий и мморпг!
XMage писал(а):
Хых,ты только что описал мою ситуацию...и?

Надо быть глупым чтоб такой комплект брать! У тебя с рациональностью все в порядке?

Почти все консольные хиты стали выпускать и на ПК!

_________________
Традиционное русское блюдо – каша в голове.
Хороший модем должен качать пиво!
Вернуться к началу
dahen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dahen
Да,у меня флешплеер(недавно сдох,4 года не исполнилось) + телефон с плеером...
"Дареному коню в зубы не смотрят" - вот мой девиз

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dahen
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 186
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage
Про дареного коня речь и не идет! Это дело понятное.

_________________
Традиционное русское блюдо – каша в голове.
Хороший модем должен качать пиво!
Вернуться к началу
dahen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда...когда вступаешь в спор с теми, кто ничего не знает о консолях, да и о PC тоже и не могу назвать конкретный минусы и плюсы...знаете это просто пиз:?*
dahen:Хренова туча стратегий?Я чот только штук 10 могу действительно стоящих назвать...
И не надо сравнивать связку Навороченный телефон с плеером+плеер и Консоль+ПК.Я уверен что ты нехера не знаешь о возможностях консолей!
Цитата:
На выставке в Лейпциге стали известны новые подробности о РС-версии криминального боевика Grand Theft Auto 4.

Владельцев персоналок ждет прежде всего изрядно похорошевшая графика. Например, движок научится работать с высокими разрешениями вплоть до 2560x1600. Также возрастет детализация декораций и моделей персонажей. Перемены произойдут и в мультиплеере, который будет поддерживать большее количество участников. Приятным сюрпризом станет возможность записывать реплеи, чтобы потом насладиться сыгранными матчами с разных углов обзора.

1)Хрен вам графику улучшать, разве в пред. частях GTA улучшали?
2)На кой хрен вам разрешение 2560x1600 тут сто пудов ни у кого нет монитора под такое разрешение!
3)Мультиплеер верю
Цитата:
Вот результаты опроса с сайта игромании

Вопрос: "на какой платформе вы обычно играете?"

PС 70% 25078 голосов

Sony PSP 7% 2526 голосов

Microsoft Xbox360 6.4% 2277 голосов

Я играю на чипованной консоли 5.8% 2074 голоса

Sony PlayStation 3 4.5% 1607 голосов

Sony PlayStation 2 4.2% 1495 голосов

Nintendo Wii 0.9% 326 голосов

Nintendo DS 0.7% 234 голоса

Microsoft Xbox 0.6% 221 голос

с чего бы такая статистика...

На кой мне это твое голосование?Да в России всего продано 60 000 Xbox 360, и что из этого?Это значит только то что все в России пользуются пиратским софтом.У кого из вас Лицензия Windows?

Это хорошо что в Европе и Америке борятся с пиратством на PC, а то уже давно PC не был бы игровой платформой, сидели-бы все и в косынку играли

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dahen
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 186
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT Да иди ты играй в свою "чудо" консоль!!
Из тех игр типо "консольных эксклюзивов", которые ты перечислял действительно интересны может пяток штук!
А из тех игр, которые не выхдят на пк действительно хорошие можно пересчитать по пальцам одной руки!!
CoLT писал(а):
в России всего продано 60 000 Xbox 360, и что из этого?

а то из этого, что пока компы в России как бы тебе не хотелось выигрывают по всем параметрам!

_________________
Традиционное русское блюдо – каша в голове.
Хороший модем должен качать пиво!
Вернуться к началу
dahen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И лицух виндоса побольше чем консолей у нас в стране это точно....
_________________
До тошноты тошно. До глубины тяжко.
Разве так жить можно? Разве умирать страшно?
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dahen:Ёп твою мать тут спор вообще не про это был начат, и начал его не я.А когда начинаются не аргументированные доводы: "Лучше потомучто лучше" "гавно потомучто гавно" и какие-то крики типа "Все у кого консоли кретины" меня это б?% бесит вам занятся чтоль нечем?Да идите вы по просту на я не орал что консоль лучше всех это вы начали орать что PC рулит а всё остальное ху%?* Считаете что самые умные и только ваше мнение правдиво ни подобного!Вы-бы для начала прямо на вопросы отвечали.А то в десятером про-геймеры ПКшники навалятся и не понятно что делать, любите PC любите хотите можете даже....ладно дальше продолжать мысль не буду,а то ведь все такие обидчивые, а сами гавном обливать оч любят

Добавлено спустя 50 секунд:

old_thief: Ты прямо на вопрос ответить не можешь?вы задолбали уходить от ответа и нести чушь!

Добавлено спустя 52 секунды:

Вы по-мойму меня провоцируете чтобы я бан получил

+ предупреждение

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, всё хорошо... вдох - выдох ты спокоен....
Я внимательно слушаю твой вопрос

_________________
До тошноты тошно. До глубины тяжко.
Разве так жить можно? Разве умирать страшно?
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы