Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
BATTLE.LAN
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будете играть в локальной батле?
Да.
57%
 57%  [ 16 ]
Нет.
42%
 42%  [ 12 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 22:32    Заголовок сообщения: BATTLE.LAN Ответить с цитатой

Предлагаю всем любителям поиграть в варик в локалке настроить игру для использования локального батлнета на BATTLE.LAN !!! Сервер значительно облегчит нам процесс поиска игр и набора участников, а так же избавит юзеров хаба и ОПов от надоевшей рекламы доты. Сервер позволит без труда набирать народ(что обычно оч сложно) НЕ только в доту, но и в любые карты. И еще серв наконец решит проблемы с левыми никами, ливами, нубами, и прочей нечистью. (я не против нубов, но против когда они это скрывают)
Инструкции по настройке варика и сайт Батлнета тут: http://battle.lan (трафик халявный) Что может быть проще. ТВК давно играют на батле и это гораздо лучше чем тупо через ланкрафт или батллан.
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну опять как всегда , все просили и не кто не хочет играть , я там может и буду редко играть , просто мне обычный есть , а так бы с радостью инрал
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в инете играю, лучше го в инете клан создадим)
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин , спать хочу, мозги не варят. Завтра посмотрю что за хрень.
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarson
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы на WoW сделали серв чтоб ночью работал
Вернуться к началу
Yarson отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю B-ReD. Батл.нет нужен, и ктв тому отличный пример, где уже в течении долгого времени варкрафтеры используют Батл.нет, и их число постоянно растёт.

Yarson
Нормального серва ВоВ'а никогда не будет в локалке, где онлайн ~20человек. Играй в инете , они там работают 24\7 и народу куча( Вот тому пример, где онлайн в среднем на любом из четырёх сервов достигает 6к+ ==>http://www.wowscape.net )

Поэтому нужно всех "Дотеров" перетащить на батлнет, только как это сделеать
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если гарантированно будут карты кроме доты, я подключусь.
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будут наказания ливерам и прочим нехорошим людям, то на батле играть никто не станет - уже серверов 10 батлы поднимали - никто не хочет играть с правилами.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas
Всё зависит от народа, лично я только ЗА другие краты , типа футов Тд и так далее...
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warprobot
ны дык 2 человека уже есть))))

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я двумя руками за.
Вернуться к началу
Vortex отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был уже нормальный сервер доты его делал в ноябре месяце товарищ Ghost. Однако оказалось что он никому не нужен.
_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AisvipeR писал(а):
Однако от него отказались

ибо ДОЛ**ебы я тогда тож агетировал за него... просто тогда народу было гораздо меньше чем щас...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в количестве. Просто многие игроки не желали соблюдать правила, вот и зазывали остальных играть в обход сервера - через lancraft.
_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да поставьте вы Батл.нет ,рекламируйте его,сразу 200 человек не набежит,наберитесь терпения и оставляйте включенным батл.
Вам щаз пиарится надо...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы