Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
BATTLE.LAN
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будете играть в локальной батле?
Да.
57%
 57%  [ 16 ]
Нет.
42%
 42%  [ 12 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
RaveN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
Да поставьте вы Батл.нет ,рекламируйте его,сразу 200 человек не набежит,наберитесь терпения и оставляйте включенным батл.
Вам щаз пиарится надо...

В настоящее время так и происходит.
Думаю в будущем большинство поймет преимущества Баттл.нет'а...

_________________
Вернуться к началу
RaveN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yarson
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то у меня не получается посмотреть
Вернуться к началу
Yarson отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
menT0slAN
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц батла недоработана
Вернуться к началу
menT0slAN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

menT0slAN писал(а):
ппц батла недоработана

все доработано. Просто сегодня товарищ ЧипсетХ86 предпринимал попытки атаки сервера, сначала попытки были успешными, потом нет. Ип его мудака: 10.139.41.246.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
Знать бы зачем ему это нужно было?
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaveN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
все доработано. Просто сегодня товарищ ЧипсетХ86 предпринимал попытки атаки сервера, сначала попытки были успешными, потом нет. Ип его мудака: 10.139.41.246.

В общем его попытки были безуспешными. Сервер завалить ему не удалось. Сервер был задаунен мной для того, чтобы подействовала новая конфигурация (сервер батлы, а не машина). Ему только лишь удалось стать первым, кто атаковал этот сервер.
Не секрет, сервер стоит на платформе FreeBSD, не знаю что было-бы если стоял бы под Windows, но за BSD я пока спокоен.

_________________


Последний раз редактировалось: RaveN (26 Авг 2008 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
RaveN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blade
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю идею по поводу батл.лан, сам зарегился, агетирую народ, все как то с недоверием отказываютс яили просто игнорируют
_________________
Вернуться к началу
Blade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaveN
Надеемся, что и последним
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Просто сегодня товарищ ЧипсетХ86 предпринимал попытки атаки сервера, сначала попытки были успешными, потом нет. Ип его мудака: 10.139.41.246.

Мне до сих пор интересно, почему этого дебила не выгнали из Домолинка?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, это и мне интересно...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня почему то не показывается созданные игры , хотя варик обновляется через батлнет.. и как сделать официальные серваки , а то они почему то исчезли
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaveN
У твоего сервера много портов открыто. Неужто без фаерволла работает фря? У меня сканер много чего вывел.

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Просто сегодня товарищ ЧипсетХ86 предпринимал попытки атаки сервера, сначала попытки были успешными, потом нет. Ип его мудака: 10.139.41.246.

Ммм...а товарищ сам признался али давно знали его ИП ?

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
а товарищ сам признался али давно знали его ИП ?

его ип узнал админ, потом айс сказал что он и кс сервы так же атаковал....

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
Не так же. Во всяком случае для кс использовалась программка с полем ввода адреса и кнопкой "свалить сервер". Там много мозгов не требовалось.
В данном случае род атаки неизвестен. Но скорее всего опять же банальный DDoS.

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы