Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Плюсы и минусы Windows Vista
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Система, которую вы используете
Windows Vista
19%
 19%  [ 22 ]
Windows XP
76%
 76%  [ 87 ]
Window 95, 98, 2000, NT
0%
 0%  [ 1 ]
Linux
3%
 3%  [ 4 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Висту не ставил. Как только появится такой софт, который на ХР не заработает, но будет мне необходим, поставлю висту.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 177
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Chekist писал(а):
Small-de
у меня была ХР проделжалась 1 месяц...а вот виста живёт уже полгода и никаких глюков и ниодин вирус до неё ещё не добрался!!!

А у меня ХР продержалась 3 года. Что я делаю не так?


Я знаю в чем у тебя проблема!!! РУКИ СЛИШКОМ ПРЯМЫЕ!!!!

Small-de писал(а):
Дайте лучше ссылку на оффициальную Vista с SP1 и на нормальный активатор.


У меня в шаре есть финальный релиз со встроеным СП1 активированная проходит проверку на валидность!
Вернуться к началу
Leon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Small-de
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
Спасибо, это хоть как-то разъяснило мне, что за вистой будущее и не каких конфликтов с ней не будет. Единственное я не понял, что означает нет: всё будет работать не хуже, чем на xp или мне пока не стоит ставить висту с таким железом?
Leon
Если это не тот образ, который весит 3,92 Гб, то тогда давай, буду благодарен.

_________________
[img][/img]
Вернуться к началу
Small-de отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 177
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Small-de писал(а):

Leon
Если это не тот образ, который весит 3,92 Гб, то тогда давай, буду благодарен.


Нет этот весит 1,37гб....так что милости прошу ник в хабе тот же
Вернуться к началу
Leon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xlati
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Small-de писал(а):
мне пока не стоит ставить висту с таким железом?

Железо подходящее.
Leon писал(а):
Нет этот весит 1,37гб....

Если учесть что оригинальный образ весит 2,64 Гб, не рекомендовал бы ставить этот обрезок.
Вернуться к началу
Xlati отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 177
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xlati писал(а):

Leon писал(а):
Нет этот весит 1,37гб....

Если учесть что оригинальный образ весит 2,64 Гб, не рекомендовал бы ставить этот обрезок.


А ты много чем пользуешься в оригинальной висте....у меня была оригинальная простояла 2 дна...эта уже 1,5 месяца и очень доволен
Вернуться к началу
Leon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xlati
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon писал(а):
А ты много чем пользуешься в оригинальной висте....у меня была оригинальная простояла 2 дна...эта уже 1,5 месяца и очень доволен

Ты можешь быть уверен, что из висты не удалено что-то нужное как раз очередным криворуким сборщиком? У меня оригинальная вообще уже больше года стоит.
Вернуться к началу
Xlati отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xlati
Из под всего не работает. При регистрации любого компонента ошибку выдавала.
Про первый официальный релиз- виста не с сервиспаком родилась. У меня лежит полностью "голая" без патчей виста, вышедшая, на 2007 год глядя. На торренте ее нет. А на хабе, возможно, есть

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Small-de писал(а):
всё будет работать не хуже, чем на xp

все работает прекрасно, никаких глюков, вылетов или зависаний нет. Комп 24/7. У кого что-то не пашет- пусть выпрямляют руки, ставит софт по свежее и актуальные дрова. Всё, вот весь залог успеха... Твоего железа вполне хватит, только х64 не ставь, ато всю память сожрет.
ЗЫ Ставил с образа с торрентов. Там только ультимейт, русский и английский х64 и х32. Образ весит около 4х гб. Активированая и с СП1. Работает как часики

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установлена с момента выхода. Проапгрэйжена до SP1. Вывод - никчемная операционка с кучей ненужных служб и функций.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Вывод - никчемная операционка с кучей ненужных служб и функций.

Как я понимаю стояла ультимейт. Если не нужна "никчемная куча", то хоум премиум самое то. Никакого мусора и аэро с дх10 на месте.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем оно? Чтобы потешить своё самолюбие? Мне за полтора года Виста понадобилась только один раз. За ненужностью просто занимает один раздел. Куда весь хлам пишется.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 177
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xlati писал(а):
Leon писал(а):
А ты много чем пользуешься в оригинальной висте....у меня была оригинальная простояла 2 дна...эта уже 1,5 месяца и очень доволен

Ты можешь быть уверен, что из висты не удалено что-то нужное как раз очередным криворуким сборщиком? У меня оригинальная вообще уже больше года стоит.


НУ да оценка производительности компьютера несомненно очень важная вещь в висте так же как и и служба UAC и многая другая фигня! Поверь убраны те вещи о которых ты даже не подозреваешь!
Это как давний спор в чем разница между XP Home Edition от XP Pro...рядовой пользователь никогда не отличит! Так же и тут
Вернуться к началу
Leon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
У кого что-то не пашет- пусть выпрямляют руки

Всё пашет. Но абсолютно мёртвый продукт.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Зачем оно? Чтобы потешить своё самолюбие?

мне для дх10 .
Remington писал(а):
Всё пашет. Но абсолютно мёртвый продукт.

По каким критериям? Если тебе не нравится- не значит, что продукт мертвый) На всех компах от 17к ее надо ставить, ибо та же 4850 вполне справляется в дх10 с любой игрой... ИМХО хоть поставил бы для приличия

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы