Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
S.T.A.L.K.E.R.:Унылое Гов.... тьфу... Чистое Небо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нас пытаются сделать бета-тестерами?
Да
26%
 26%  [ 14 ]
Нет
25%
 25%  [ 13 ]
Еще не проверил, жду NoDVD
48%
 48%  [ 25 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Mett

Цитата:
отрабатываю потраченные 500 рублей,так сказать :)

Значит все-таки что-то нравится, что заставляет играть. Скучная игра бы сразу полетела на полку вне зависимости от стоимости.


Kir, я не могу назвать, что нравится. искренне.
в первой части нравился советский антураж и подвалы. было забавно, но не более.
а повторно те же места проходить - это уже не то.
притом что изменений в сюжете нет.
все те же рожи и схожие квесты (глючащие время от времени). на этот раз заглючил квест "освободить укреп-точку" - там уже стоят мои, точка уже занята. кого убивать, своих? маразмы.

я играю, чтобы занять время, дойти до конца, составить полноценное мнение, а не "..поиграл пять минут - игра гавно"(с).
в любом случае не в пасьянс косынка ведь мне играть.

мне бы арму2 сейчас.
чтобы пули убивали и летели туда, куда стреляю, а не в небо.
чтобы можно было осматриваться на бегу через плечо (ну где еще такое есть?), не меняя направления бега.
чтобы была техника и огромные пространства, где эту технику использовать.

а то тут говорят, что игра сралкер не вагонеточная, а она такой же вагончик как хл2. шаг влево, шаг вправо - то колючая првоолока, то радиация.
скучно, товарищи.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):

мне бы арму2 сейчас.
--- я возлагаю свои надежды на опф2
чтобы пули убивали и летели туда, куда стреляю, а не в небо.
---ну это тебе в ут))) в арме все-таки разброс есть))
чтобы можно было осматриваться на бегу через плечо (ну где еще такое есть?), не меняя направления бега.
--- в офп есть
чтобы была техника и огромные пространства, где эту технику использовать.
---и чтобы это было максимально возможно реально. техника и поля есть в батлфилде, но туда не хочется, а в арму хочется
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
Ответь мне пожалуйста в личке, я по поводу разгона
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Есть у кого нибудь сохранялки на патч 1.05.4 начиная от похода на кордон и квеста Сидоровича?
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MasterKucher
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтор темы жжот))) а что парни риал унылое гов...?
Вернуться к началу
MasterKucher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterKucher писал(а):
а что парни риал унылое гов...?

мне понравился. А "вечно недовольные" (с) всегда были, есть и будут.

Добавлено спустя 1 минуту:

Sany2
лс пуста

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dahen
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 186
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterKucher писал(а):
а что парни риал унылое гов...?

В общем плане улучшение по сравнению с тенью чернобыля налицо. Вот только глюки добивают!

_________________
Традиционное русское блюдо – каша в голове.
Хороший модем должен качать пиво!
Вернуться к началу
dahen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концовка однозначна сделана непродуманно.
прошел на предпоследней сложности.
игрок не должен пять локаций подряд переть вперед без возможности заработать и потратить деньги, держась на одной радиоактивной тушенке и отстреливаясь трофейными патронами.
нах эта система тюнинга брони/стволов, если после 3 локаций с непрерывной пальбой даже калаш, максимально прокачанный на надежность начинает клинить на каждом 2 выстреле?

с винторезом и ружьем - пробивался через Лиманск.
броню сняли всю еще на подходе. чинить негде.
стрельба только одиночными и по головам.
в госпитале пригодились запасенные по мудрой формуле "гранат много не бывает" ф1
верт пришлось сбивать из ружья.

а когда на ЧАЭС кинуло на теплотрассу, добавив десяток кг гауссовкой и фн2000(двинуться с места нельзя - приходится разгружаться под огнем) - пропали последние приятные впечатления от игры.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
игрок не должен пять локаций подряд переть вперед без возможности заработать и потратить деньги

я бы даже сказал обходиться без ремонта)
JetFlight писал(а):
нах эта система тюнинга брони/стволов, если после 3 локаций с непрерывной пальбой даже калаш, максимально прокачанный на надежность начинает клинить на каждом 2 выстреле?

тоже поддерживаю. В ТЧ клинили когда ресурс около половины, а здесь когда хоть чуть-чуть ствол покоцан, непорядок.
JetFlight писал(а):
а когда на ЧАЭС кинуло на теплотрассу, добавив десяток кг гауссовкой и фн2000(двинуться с места нельзя - приходится разгружаться под огнем) - пропали последние приятные впечатления от игры.

на ЧАЭС слишком мало дают полазить.
ЗЫ мне кажется, что все эти сложности накручены для того чтобы максимально растянуть коротенький сюжет.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень классная рецензия от товарища Nomad'a ----> http://www.ag.ru/reviews/s_t_a_l_k_e_r_clear_sky
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы отражает суть игры!!! Задумка (сценарий) КЛСС-это полюбому, но то что меня поимели, заставив отдать 500 р. за лицензию-это тоже факт. Первый сталкер-КУЛ, а приквел-это мегакоммерческий проект, минимум затрат, максимум прибыли, продали просто БРЭНД.
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT

Зачётная, подтверждаю! Смотреть всем! Smile))
+2
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего вы хотели то? первый ждалкер слишком долго делался и свои затраты неокупил, галимое_небо сделан только чтобы наконец заработать на игре денег. И это логичо.
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker

Мы как всегда ждали игры всех времен и народов, от которой можно будет биться в экстазе, катаясь по полу и пуская слюни. заустив лишь только главное меню)
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Мы как всегда ждали игры всех времен и народов, от которой можно будет биться в экстазе, катаясь по полу и пуская слюни. заустив лишь только главное меню)

+1
Интересно, на что рассчитывали "вечно недовольные" (с) за такое время разработки. И игрушку могли выпустить 5го сентября, но сделали скидку. Тоже этого не оценили. Не оценили и красоту.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы