Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Где научиться сделать свой сайт?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 12:41    Заголовок сообщения: Где научиться сделать свой сайт? Ответить с цитатой

Мне захотелось научиться сделать свой сайт , я чутка знаю как это делается , но хотелось бы лучше научиться , может у кого есть какие нибудь уроки , или видео , или что то на подобие?
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Small-de
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно слово - интернет - вся инфа там.
_________________
[img][/img]
Вернуться к началу
Small-de отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka
Воспользуйся готовыми сайтами ,загрузи а хост и изменяй их опираясь на всякие учебники по сайтостроению....(их милиарды в интернете,так что найти их тебе не составит труда)

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaveN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka писал(а):
Мне захотелось научиться сделать свой сайт , я чутка знаю как это делается , но хотелось бы лучше научиться , может у кого есть какие нибудь уроки , или видео , или что то на подобие?

Все зависит от того, хочешь ли ты писать станички просто на HTML или с использованием PHP, Perl, ASP и других языков для их генерации.

Но вот справка по HTML и CSS в любом случае пригодится (Язык: Английский):
    html40.chm (265.81 KB) - Справка по HTML 4.0 Reference - Microsoft HTML
    wdgcss.zip (223.17 KB) - CSS Guide - Zipped HTML
    wdghtml40.zip (308.02 KB) - HTML 4.0 Reference - Zipped HTML

Вот справка по PHP (Язык: Русский):
    php_manual_ru.chm (7.07 MB) - PHP Manual RU CHM

Траффик по ссылкам - Внешний (Платный)!!!

TuxoH писал(а):
Dimka
Воспользуйся готовыми сайтами ,загрузи а хост и изменяй их опираясь на всякие учебники по сайтостроению....(их милиарды в интернете,так что найти их тебе не составит труда)

Легче написать свой, чем разобраться в чужом.

_________________
Вернуться к началу
RaveN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

php.ru/install - я по ней создавал свой http://castle.lan
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage спс ,за инфу
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы