Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Общественный транспорт
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким транспортом вы обычно пользуетесь
Трамвай, троллейбус, автобус
13%
 13%  [ 5 ]
Маршрутки
51%
 51%  [ 19 ]
Личный автомобиль
21%
 21%  [ 8 ]
Пешком хожу
10%
 10%  [ 4 ]
Такси
2%
 2%  [ 1 ]
Велосипед
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 21:16    Заголовок сообщения: Общественный транспорт Ответить с цитатой

Вчера впервые за последние, наверное, два года проехался в троллейбусе. Получил "неописуемое удовольствие". Началось с того, что я дал кондуктору 6 рублей. Я и не предпологал, что проезд уже давно 8 руб стоит. Я как купил машину, уже больше года на маршрутках то не ездил, не говоря уж о трамваях и троллейбусах. И началось, молодёжь обнаглела, зажралась, буржуи все и тд и тп. Я не говорю уж о том, что бабки прут с сумарями на перегонки кто быстрее займёт место, расталкивая всё и вся на ходу. Я думал, что уже все давно на маршрутки пересели. Ан нет, ещё пользуются общественным транспортом. Может я просто в час-пик попал? Короче, экстремальная поездка получилась. Повторить не хочу.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Кстати, интересно, есть ли среди форумчан мотоциклисты. Сегодня при мне машина сбила мотоциклиста, вернее мотоциклист врезался в машину.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу тьфу, не дай бог аварии конечно, дело страшное, погибли друзья у меня на этих мотоциклах, а многие в больницах с перелома лежали, это дело страшное... ВОДИТЕЛЬ! БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН ЗА РУЛЕМ, ЕЛЫ-ПАЛЫ!!!

а вообще езжу на машине, на общественный транспорт возвращаться не хочу, натерпелся, на крайний случай маршрутка)

_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiH-TePaIIeBT
там ситуация такая была, что он сам (мотоциклист) виноват. Машина заворачивала с правого ряда направо, а мотоциклист на скорости справа хотел его обогнать и влетел прям в бок ему. И это ещё повезло, что маршрутка сзади ехала медленно, ато б переехала его, а это смерть 99%. Водители, пешеходы, будьте осторожны, ато эти гады базбашенные гоняют так, что угробят и себя и вас.

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris
дык, практически во всех авариях с мотоциклистами, они же и виноваты, но при этом они же чаще и погибают, так что будьте внимательны при виде мотоциклиста, хрен его знает что у него на уме.

_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiH-TePaIIeBT писал(а):
будьте внимательны при виде мотоциклиста

так в том то и проблема, что его практически не видно. Смотришь в зеркало, он ещё далеко, начинаешь манёвр. А у него мощности дохрена, и через секунду он уже под боком у тебя, и обгоняет справа, ты шарахаешься чтобы его не сбить, а слева Камаз какой - нибудь. Или пешеход не дай Бог. И , извините.

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы. Сегодня ехал в троллейбусе. Картина такая. На полу лежат пятьдесят копеек. Остановка. Вместе с толпой народу залетает бабка. Спортивным движением кидает огромные сумки на сиденье, занимая тем самым место. Так же быстро подхватывает пятьдесят копеек. и тут же плюхается рядом с сумками. Все происходит секунд за 5. Никак в спортзале движения отрабатывала. Вот такие бабушки в основном и ездят в общественном транспорте.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь у меня машина помощней и законы полиберальнее, я бы этих мотоциклистов сам сбивал на хрен. Носятся, уроды, глаза вылупив.
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris,Scalp_er
а чего им не носиться? Гайцы их не ловят (редкие исключения есть, но и то от мусоров все удирают), вот они и летают, а если видишь мотоциклиста НЕ МАНЕВРИРУЙ, ну его в каку))) пусть проедет спокойно, сам тебя обгонит, а дальше делай что хочешь)))

_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er
тебе нужен тигр, обвареный каркасом из швелера покрупнее)

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, так так ... я мотоциклист, у меня все соседи мтоциклисты. Но не просто лихачи задро**нные, нормальные водилы, которые не превышают скорость, и знают правила, не только знают кстати, но и выполняют, чего не скажешь о многих водителях. Разница на самомо деле только в тормозах... у мотоцилка тормозит 2 колеса, площадь торможения, несмотря на меньший вес дает эффект, отсюда и аварии. Ну и скорость конечно соблюдает не каждый.... Вот я уздил на яве пока не разобрал, по причине стука подшипника. И ничего. В 15-16 лет без прав, с элементарными предметами такими как шлем на голове и номер сзади. Ездил конечно не по центральным улицам, но колесил в итоге от мясика и школы милиции, до панчука. Заметьте, без единой аварии. Да, один раз меня чуть не сбила Волга по моей вине, я изза двух трамваев не увидел ее, и выехал на дорогу... НИ ОДНОГО МЕНТА НЕ ОСТАНАВЛИВАЛО. Щас да, показывали проверяют, но и то только ради показухи. А мотоциклисты бывают разные, как и автомобилисты....
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiH-TePaIIeBT писал(а):
Гайцы их не ловят (редкие исключения есть, но и то от мусоров все удирают), вот они и летают

так у них установка есть не гоняться за ними. А вот интересно, они проходят техосмотр, страховку ?

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris
ничего не проходят, у многих нет документов на мотик, а у некоторых даже прав нету... установка то есть) вот только были прецеденты, когда и догонять пытались) безрезультатно)

_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
я не против тех мотоциклистов, которые соблюдают правила, ездят с головой. Но против тех, кто ради собственных "крутых ощущений" и жажды скорости подвергает опасности собственную жизнь и жизнь окружающих. Я каждый день проезжаю на машине более 100 км и не хочу, пусть косвенно, но быть причастным к чьей-то смерти или увечью.

Добавлено спустя 1 минуту:

PsiH-TePaIIeBT
в том то и дело, что гоняясь за ними они создают ещё больше аварийных ситуаций.

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris
+1, полностью согласен и поддерживаю твое мнение

_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
чего не скажешь о многих водителя

попрошу не обобщать.

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы