Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Общественный транспорт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким транспортом вы обычно пользуетесь
Трамвай, троллейбус, автобус
13%
 13%  [ 5 ]
Маршрутки
51%
 51%  [ 19 ]
Личный автомобиль
21%
 21%  [ 8 ]
Пешком хожу
10%
 10%  [ 4 ]
Такси
2%
 2%  [ 1 ]
Велосипед
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
оооо да по орлу одни спорт-туризмы ездиют

их уже немало совсем. Даже больше чем отечественных (по улицам ездят которые)

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном я вижу отечественную нечисть на дорогах города
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
это да но я говорю не о своей безопасности а о безопасности других людей например прохожих

можно и на мопеде убить много народу или на мотороллере. Затеять большую аварию, к примеру.... И пьяным может быть и водитель мотоцикла. Так что все зависит не от транспорта, а от водителя.

Добавлено спустя 56 секунд:

Deviant писал(а):
в основном я вижу отечественную нечисть на дорогах города

я, кстати, из мотоциклов редко наши вижу в городе...

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля я говорю не о специальной аварии а о случайной когда и водила машины и водила мотоцикла постараются увернуться от столкновения и от случайных прохожих

Добавлено спустя 40 секунд:

С нашими мотоциклами в городе только позориться, лучше спрятать его или в деревне кататься
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant Безопасность зависит не от транспортного средства, а от водителя, от того соблюдает он правила или нет
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну вас я вам про одно говорю а вы о другом
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
мля я говорю не о специальной аварии а о случайной когда и водила машины и водила мотоцикла постараются увернуться от столкновения и от случайных прохожих

и случайные разные бывают. В авариях с мотоциклами почти всегда летальный исход, понятно кто умирает сразу. Прохожих гораздо реже сбивают. Так что мотоцикл это легкая и быстрая машина смерти, абсолютно не защищенная. Защита не его сильная сторона.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant Случайных прохожих на дороге не так много как авто и маршруток. Основная масса аварий это столковение транспортных средств с т.с., а не сбивание пешеходов
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD
+1. Поэтому здесь важнее защита пассажиров и водителя, нежели скорость и немного большая маневренность. даже средняя иномарка не менее маневренная на виражах.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их называю Гонцы за смертью. Все друзья полностью согласны.
А вообще-то тема про общественный транспорт. Чего вы к мотописклистам пристали?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же говорю - при прочих равных мотоцикл опастнее. если вы всегда будете грамотно ездить и заботиться о т.с., то людей никогда не собъете. а теперь представте ситуацию. вы едите на машине\мотоцикле на скорости 30км в час и в вас на скорости 60 км в час врезается иномарка. вот вам ситуация при прочих равных. вы со всеми мерами безопастности - в машине ремни и подушки, на мотоцикле шлем, пусть будут даже налокотники и наколенники. вот и представьте теперь последствия.

Remington, если бы ты почитл опрос, то пешком - это тоже общественный транспорт
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я привык всё читать, знаешь ли.
Просто три страницы темы уже = мотописклисты VS автомобилисты. Похоже на оффтоп.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, на самом деле просто обсуждаем, что на мотоциклах опастно и надо ездить на своем троллейбусе
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно!
Я вот, например, езжу на общественном транспорте. И ничего. Не облез.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, а если учесть сколько радости можно получить от такой поездки, то вообще супер.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы