Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Как разогнать компьютер. Чем пользоваться, проблемы.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:05    Заголовок сообщения: Как разогнать компьютер. Чем пользоваться, проблемы. Ответить с цитатой

Суть данной темы, поделиться своими знаниями по поводу разгона компьютера.
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме способа разогнать компутер и ударить его о стену,других вминяемых способов нема
_________________


Ищя пути из круга бедствий,не забывай,что никому не обходилось без последствий прикосновение к дерьму.
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, overclockers.ru
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Спасибо, но там никаких свежих статей не нашёл, видимо не умею пользоваться данным ресурсом.
З.Ы Рем, удали, пожалуйста, мой старый аккаунт Sany, мне пришлось зарегиться заново, т.к. после удаления кукисов с того аккаунта больше чем гостем, на этом сайте быть не получалось.

Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:

Ещё хотел задать пару вопросов clocker 57, а связаться с ним никак не могу. У меня конкретная проблема с AI N.O.S - постоянно бсодит, да и вообще как там написано, максимум что он даёт - 120 % прибавки скорости, но я-то знаю, что мой E6420 способен на большее
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто-нибудь даст рекомендацию?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
З.Ы Рем, удали, пожалуйста, мой старый аккаунт Sany, мне пришлось зарегиться заново, т.к. после удаления кукисов с того аккаунта больше чем гостем, на этом сайте быть не получалось.

В таких случаях обращаются в личку Remington на хабе. Обычно он помогает.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну разгонять компьютер можно разными способами. Вот самые действенные.

1)Разонать его с балкона об асфальт
2)Положить на качели и раскрутить по самое не балуйся
3)Привязать компьютер к скорому поезду "Орел-Москва"
4)Найти зимой удобную и крутую горку и на санках разогнать его вниз.

Можно придумать другие способы разгона самому.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
а ты и Remington на хабе разные люди, или ты о себе в 3-м лице ведёшь разговор?

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, я забыл еще один способ разгона. Сейчас проходист испытание коллайдер. Если незаметно пробраться туда, можно разогнать компьютер до скорости света.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я свой , ну прсот о над о было проц , привезал к ракете а потом он улетел в космос , на целых 0,6 повыселся
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на свете лажа-обычная и лажа-полная. Так вот...
Так вот разгон - эт второе. Надо только понять, что не хард тормозит сам себя,а тормозит его(в смысле железо) такая "вредоносная" вещь как софт. Я б сначала посоветовал бы разобраться с ним. Полупроводники вообще не любят повышения частот или напряжения, они начинают "плыть" и заметно хуже пропускать сигнал. В свою очередь, это может привести к изменению их состава и свойств и, соответственно, к ошибкам и
Поэтому, как товарищ защищавший диплом по полупроводникам , могу со всей ответственностью заявить, что разгону -
Если, конечно, у вас в закромах родины не водится цистерны с жидким азотом...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris писал(а):
Remington
а ты и Remington на хабе разные люди, или ты о себе в 3-м лице ведёшь разговор?

Нет. Я одно и тоже. Просто люди не знают или забывают об очевидных вещах...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Я обратился к Вам на хабе, 3 раза по-моему, но ни разу не получил ответа, наверное затерялся среди попрошаек слотов.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Lear
А как же люди, некоторый из них даже посещают этот ресурс, нормально работают по году и более на разогнанном железе и не жалуются, на всякие там вылеты и т.д. ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня личка на пароле. Именно для защиты от попрошаек. Пароль выдаётся при обращении в личку.
Также следует иметь в виду, что днём я работаю, а ночью сплю. Потому как многие мне пишут днём в личку, наивно полагая, что я сижу круглые сутки за компом, а кормят меня мама с папой...

Твой аккаунт погляжу сегодня.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2

Не все, конечно, так драматично.
Просто, ошибок на разогнанном компе на порядок больше, да и ресурс железа утекает быстрее, и тут не поможет никакое, находящееся в свободной продаже, охлаждение. Согласитесь, что за всё надо платить.
Лучше всегда сначало разобраться с софтом, если этого, по каким-то причинам хватать не будет - разгоняйте ... На свой страх и риск, разогнанный комп по гарантии не меняют...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы