Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Как разогнать компьютер. Чем пользоваться, проблемы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
я вот не понимаю когда говорят мышка сказка, я сидел с оптикой которая приказала долго жить, а теперь с аналоговой сижу и в ней только 2 недостатка: загрязняется шарик и то что он крутит и не слишком быстрое перемещение указателя по сравнению с оптической)))

я вот не понимаю когда говорят машина сказка, я ездил на мерседесе который приказал долго жить, а теперь езжу на москвиче и в нем только 2 недостатка: неудобный салон и не слишком быстро едет по сравнению с мерседесом)))
Как-то так выходит. Теперь не будешь оптические покупать, если одна сломалась? Правильно, они ведь все абсолютно одинаковые. А если в системнике чтонть сломается? Никогда, видимо, не купишь себе компьютер. ЗЫ ничто не вечно, есть только качественные вещи.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
Спасибо что откликнулся! Так ты сможешь мне разъяснить как разгонять процессор(ну или дать ссылку) где об этом конкретно написано(про современное железо, а не 2005 года). Или в хабе в личке, например, рассказать, если время есть...
З.Ы на overclockers.ru ссылку давать не надо.
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
З.Ы на overclockers.ru ссылку давать не надо.

это почему еще? Там есть все, не уж то влом поиском воспользоваться , вплоть до пошаговых инструкций.
http://people.overclockers.ru/QSSSoftware/record19
http://forums.overclockers.ru/...p?t=150074

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
Спасибо за инструкции! И про процессор мой и про чипсет!
З. Ы. Есть одна проблема( не сочти за наглость) при разгоне видео карточки с помощью Asus SmartDoctor да и не только, со штатных 650 до 750(GPU) и с 2000 до 2200(частота чего-то там, т.к. там всего два этих ползунка) на экране появляется застывшая "размазня" , то есть остатки картинки с множеством дефектов и на этом компьютер зависает. Как быть и что это значит?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
как вам вот эта мышь http://www.nix.ru/autocatalog/...75352.html ???


это прогеймерская мышь.
на обоих компах такие. сразу признаю, что у лакированных есть свои недостаки во внешнем виде - хром по краям моей мышки таки со временем облез.
но по показателям эргономики и стрельбы - дает фору всему, что я держал в руках.

кроме того, я купил и клавиатуру из этого комлекта "X7" G600 - на ней отклик меньше в три раза, чем на обычных - важная находка для прогеймера.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
Э-э-э...товарисч...читать научитесь...полезно для жизни, я не Достоевский, понять о чем я написал может и среднестатистический человек...и э-э-э, товарисч, на будущее, кричать на не правильно, вами же, прочитанное или понятое не стоит. Да и ещё, узнайте наконец из какого "дерьма"(это почти прямой смысл слова) делают полупроводниковые приборы, включая компы, и ещё свойства этого самого "д". И только после этого у вас, может быть, появится право матерится на всех...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
в Багире. Это дешевле чем в НИКСе, хоть и возят оттуда. Не вздумай с сайта


Дешевле на копейки, но вот гарантия, что мышь действительно будет из МОСКОВСКОГО Никса - очень низка...
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
Разъясни, пожалуйста, одну вещь: у меня оперативка по прайсу DDR-II DIMM 1 Gb <PC5300>, она чем-то отличается, от той, которая приведена в данных тобою ссылках(т.е. PC2-5300) ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это одно и тоже, кстати если кому надо продаю 2 комплекта памяти DDR-2 Corsair 2*512 PC-5300. Т.е. 2ГБ в 4х планках...можно по отдельности.
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
Скажи, пожалуйста, с моей оперативкой Original Samsung DDR-II DIMM 1 Gb <PC5300> - две планки, мат. платой Asus P5B-E, процом E6420 , блоком питания 460W Ascot Miditower можно будет без повышения вольтажа на процессор и всё остальное, разогнать, ну скажем мегагерц этак на 800 ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонщики. Никогда не понимал.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеравно из какашки конфетку не сделаешь
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем бы дитя не тешилось...
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris
ты думаешь E6420 это какашка?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

SBJoker
Почему тешилось? Я хотел в Сралкера Чистое небо поиграть с высокими текстурами, а оказалось, что просто игра тупит , а не мой компьютер. Я же говорил, что в Crysis на более высоких хар-ках всё работало чуть ли не в 2 раза шибчее.
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
хром по краям моей мышки таки со временем облез.

а с моей нигде еще. Тфу-тфу-тфу.
Sany2 писал(а):
Разъясни, пожалуйста, одну вещь: у меня оперативка по прайсу DDR-II DIMM 1 Gb <PC5300>, она чем-то отличается, от той, которая приведена в данных тобою ссылках(т.е. PC2-5300) ?

ничем.
Sany2 писал(а):
clocker57
Скажи, пожалуйста, с моей оперативкой Original Samsung DDR-II DIMM 1 Gb <PC5300> - две планки, мат. платой Asus P5B-E, процом E6420 , блоком питания 460W Ascot Miditower можно будет без повышения вольтажа на процессор и всё остальное, разогнать, ну скажем мегагерц этак на 800 ?

можно.
Remington писал(а):
Гонщики. Никогда не понимал.

Ninitoris писал(а):
Всеравно из какашки конфетку не сделаешь

гоу в подпись. Купите мне кору 3,4 коей пользуюсь почти 2 года. И купите мне 9800ГТХ+ за 6к (именно до его частот разогнана моя ГТСка, а остальные ТТХ у них идентичны). Посмотрите в прайсе топ Е8600 скока стоит? 3,33ГГц в нем. А слабо куптиь кору 4ГГц за 3,2к? Столько стоит Е7200, до 4х на воздухе, на недорогой матери за 3к и обычной памяти.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы