Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Вопрос по сборке компа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 19:21    Заголовок сообщения: Вопрос по сборке компа Ответить с цитатой

Дано:
Intel Core Quadk Q9550 2,83 BOX
MB ASUS P5K Premium/WiFi-AP
896Mb GF GTX260 260, XFX
4xDIMM DDR-2 1024Mb Kingston
1Tb HDD Western Digital

какой блок питания для этой системы потребуется?
Что делать с GTX260 XFX, там в комплекте дается один 6-контактный переходник питания для видеокарт, [color=red]а для видюхи их нужно 2![/color] Продаются ли они отдельно (в Орле)?

пока все. Больше спасибо за ответы.


Последний раз редактировалось: chaos (03 Сен 2008 20:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о подари мне комп
Ну а по теме я думаю нужно где то 700-800 ватт
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimCher
спасибо. Правда я уже замахался искать такие корпуса (с таким блоком питания) у Sunrise и Nix. Sad Там везде 500Ватт максимум.

Да, кстати, как сборка? Косяки есть или все гуд? Smile ОЗУ писать точную не стал, так как не знаю какую выбрать (не знаю реальные цены с точностью до 10руб в Москве, а у меня всего 40 на покупку (максимум еще +2, но лучше не надо).
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... оффтоп но всеже, Предлагаю подкараулить Хаоса, когда он комп привозить будет и гопнуть Делим как нить потом это дело и бухаем))))
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
лучше бы в тему ответил Smile
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
Мне жесткий диск)
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaos,в тему... а нах те такая машина?
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коэффициент полезных ответов упал с 100% до 33% Very Happy

И все же. Кто-нибудь поможет с моими вопросами? Smile
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забудь гвоздями его прибить к столу(и стол тоже желательно посадить на сотки) а то включишь,и пол дома снесёт
_________________


Ищя пути из круга бедствий,не забывай,что никому не обходилось без последствий прикосновение к дерьму.
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaos
Ты напиши для каких целей собирается компьютер и бюджет который можешь выделить на него Wink
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цели? Цели разные, от полноценного использования Adobe CS3 (в основном видео) до просто отдыха Smile ну и 3D's Max немного.

Бюджет как я уже писал выше 40. Максимум 42, но я буду вообще без денег (даже на еду) до нового года, а родители принципиально не дадут (на эту самую еду Very Happy) А есть-то хочется Smile))
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нафиг тебе еда с таким компом? Забудь!
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris Smile)) Творчески работать на голодный желудок плохо получается. Smile
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 125
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaos писал(а):
DimCher
спасибо. Правда я уже замахался искать такие корпуса (с таким блоком питания) у Sunrise и Nix. Sad Там везде 500Ватт максимум.

в Магазине Багира идёшь в отдел заказов, и заказываешь себе любой корпус с заменой БП на более мощный. Список БП можно посмотреть тут http://bagiracomp.ru/price.asp?grp=173 Имеются блоки до 1200ватт. я думаю это тебе с лихвой хватит

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

chaos
Цитата:
Что делать с GTX260 XFX, там в комплекте дается один 6-контактный переходник питания для видеокарт, а для видюхи их нужно 2! Продаются ли они отдельно (в Орле)?

Спроси у менеджеров в багире.

_________________
Вернуться к началу
jeka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeka значит все это смогу спросить в Никсе.

Но с блоком питания другая вещь: нужно знать точно, на какой мощности будет работать комп (ну и запас в 50Ватт конечно или чуть более).

Тут выше сказали 700-800 Ватт, хватит? И можно ли меньше?

И вообще как сборка? Конфликтов не будет?
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы