Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Публичная порка на примере товарища Н.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Норд: подросток-флудераст или опытный вояка-политик
- Глупый флудер, не знающий даже военных аббревиатур
65%
 65%  [ 32 ]
- Великий гений, знающий всё обо всём во всех странах
34%
 34%  [ 17 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
Тут спор не про то, сколько мм брони пробивает АК. То рельсу насквозь, то от фанерки рикошетит... Тут про махровый флуд, котрый некоторым уже надоел... Да и рельса - это больше 15 мм, в зависимости от типа до 45мм.
Вот и я теперь флуддер Но, в отличее от NorD'а, я, по долгу службы знаю толщину рельсы.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear
ага, рельсы - это наше всё!
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
JetFlight писал(а):
---я где-то сказал, что в меде ее изучал?
Если у тебя ограниченное мышление и ты чего-то не понимаешь или не в курсе - не стоит называть других "пиз..бол" ,ага.


Ага, вот и сказать нечего!!
---опять твои эротические фантазии. я сказал достаточно. Ежели ты стал плохо понимать по-русски -то это не на Нексус

Ты хочешь сказать что самостоятельно логику изучал???
---нет, не самостоятельно.

Это легко проветь, при встрече ты ничего внятного не скажешь...да это вранье.

---сказать я тебе скажу. просто тут на твои взятые из твоей головы ура-патриотические утверждения я могу выдать линк на фотокарточку в инете(вспомни твое: "у амеров нет НДЗ"), или еще на что нибудь(сайт не существующего в твоем фантазийном мирке Люфтваффе, например), дабы следящие за темой могли лишний раз убедиться в твоем ламерстве.

Влюбом случает ты "изучил" не полно и ничего не понял,
---нет. изучил неполно и ничего не понял ты.
Именно у тебя один и тот же интернет-ресурс сначала является источником,(http://nvo.ng.ru/forces/2001-01-12/3_skandal.html - ты привел)
а потом, когда тебе была выдана линка(http://www.ng.ru/politics/2008-08-15/3_kartblansh.html ) на статью ОТТУДА ЖЕ - он стал "желтой
прессой"

Возможно, я пропустил появление какой-нибудь "неоклассической" логики, где один источник информации является, когда его приводишь ты - является авторитетным, а когда его привожу я - "желтой прессой"
Если это у тебя логично, тогда да - я такой логики не изучал.



Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Lear писал(а):
Ну и Jet тоже писал:
1.) ...начало операции было грамотным. по образцу последних конфликтов с участием США. Сейчас уже появляются непонятные косяки с потерей ту-22. (http://nexus.lan/forum/viewtop...;start=435)
2.) ...но пока меня действия наших ВС удивляют своей четкостью и продуманностью...
(http://nexus.lan/forum/viewtop...;start=525)

А потом вот заявляет: "...я не обучен воевать. свое дело должны делать профессионалы..."
(http://nexus.lan/forum/viewtop...;start=525)

---не вижу ничего противоречивого. кроме того, к первой цитате можете добавлять потерю Су-24.

Эт тоже делитанство называется.
---дЕлитантство - это что такое?

Нельзя спорить о том на сколько хороша динамическая защита (эт так к примеру), пока не окажешься в танке, оснащенного такой бронёй, в который попал ПТУРС...
---угу. так думали в каменном веке, "пока не опробуешь на себе - нельзя ни о чем говорить."
А у нас, если не заметили, 21 век на дворе. Обьять необьятное нереально. поэтому нужно уметь находить максимально правдивые источники. вот с этим как-раз у тов. Норда проблемы


Эт я не Nord'а защищаю, просто хочу показать, что все мы в какой-либо области полные л...ры.
---я даже могу перичислить области, в которых я полный ламер, если кому интересно.
только тематика "военная техника", "медицина", которые тут затрагивались - туда не входят.



Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:

Snyper писал(а):
Просто диву даешься как вы стараетесь убедить окружающих в своей компетенции.
---в компетенции тут Норд всех пытается убедить. я лишь указываю места, где он явно лажает.

Вам это либидо и мужское эго поднимает?
---не-не-не. его поднимает биохимия)))

Валите тогда в армию, а не просиживайте жопы в офисах и институтах,
---всенепременно, но после окончания инста.

докажите себе что вы настоящие рексы. ДЕЛОМ, а не словоблудием. И будет всем счасть. Заодно выяснится кто из вас более компетентен оказался. После первого боя
---знаешь, иногда оказывается, что люди, служившие в ВС не ведают очевидных вещей.
просто по другой специальности были.
вот например, ты служил. ты знаешь все о стрелковом оружии, в чем я не сомневаюсь.
но если зайдет речь ,к примеру, о характеристиках бортового радиоэлектронного оборудования современных истребителей - много ль людей, служивших в сухопутных войсках будут знать и разбираться в этом по сравнению с гражданскими, но потратившими годы на выискивание серьезных источников и их изучение?

К чему я клоню - у нас тов. Норд имеет мнение("из головы") по всем-всем обсуждаемым вопросам. от политики и географии до устройства ДЗ и ядерной физики.
Я на подобное не претендую и в вопросах, где он порет очевидную чушь - приходится его опровергать. дабы не его ура-патриотические и вредные мыслишки не нанесли вред психике читающих форум.

Не знаю, может это сейчас так принято - мнение иметь по всем аспектам. но на кой тогда его выдавать за непреложную истину? - мне неведомо. вернее, есть соображения, но, руководствуясь врачебной этикой я их пока держу при себе.


А коль ссыкотно, то...
---воевать всем и всегда ссыкотно. кроме психически больных людей с отказом инстинкта самосохранения.

ну как-то поскромнее надо быть что ли?
---я скромен как никогда. я даже иногда предложения пишу с маленьких букв)))
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker
Ну оно так и есть, и не только для нас, эл.мех-ов СЦБ, вот например товарищам в кваке без рельсы просто никуда.

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

JetFlight

Как вы с NorD'ом на пару не поймете, что Snyper чертовски прав. Талмуды всякие там, сами по себе ни чему научить не могут. Я вот знаю процесс распада любого актинойда до последнего нейтрино, знаю устройство и принцип работы реактора. Но, блин, дайте мне реактор - я его и запустить-то не смогу.
Да и, извините конечно, но вы не понимаете контекст фраз, поэтому и возникает много проблем с тем же NorD-ом. Перечитайте ещё раз то, что я вам написал - вы ни черта не поняли:
Ну и Jet тоже писал:
1.) ...начало операции было грамотным. по образцу последних конфликтов с участием США. Сейчас уже появляются непонятные косяки с потерей ту-22.
2.) ...но пока меня действия наших ВС удивляют своей четкостью и продуманностью...
А потом вот заявляет: "...я не обучен воевать. свое дело должны делать профессионалы..."
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):

Как вы с NorD'ом на пару не поймете, что Snyper чертовски прав. Талмуды всякие там, сами по себе ни чему научить не могут.
---талмуды(мануалы) учат, как пользоваться. там оговариваются возможности девайса и т.п.
Тебе ж не надо знать, как конкретно обсчитывается та же комп. игра - ты прочел ридми и играешь.
Более того - ты можешь прочесть ридми, но в игру не играть. ты будешь знать и понимать основные фичи

Я вот знаю процесс распада любого актинойда до последнего нейтрино, знаю устройство и принцип работы реактора. Но, блин, дайте мне реактор - я его и запустить-то не смогу.
---ко всем сложным механизмам/устройствам есть мануалы. реакторы не исключение.

А потом вот заявляет: "...я не обучен воевать. свое дело должны делать профессионалы..."
---да. они должны воевать.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
А потом вот заявляет: "...я не обучен воевать. свое дело должны делать профессионалы..."


а, я понял, в чем расхождение.

вот пример:
я знаю русский язык, отлично, на пятерку с золотой Педалью, правила знаю, пунктуацию помню. но я - инженер-экономист :)

а преподавать русский язык все же должны профессионалы :)
я могу лишь давать советы там, где вижу неграмотную речь.

чем и занимаюсь.
теоретическое знание - это одно. практическое применение - это другое. но оба эти пункта - взаимодополняющие и верные.
а вот "домыслы о практическом применении" - это уже третье, плохое.
и это зло желательно пресекать на корню.
во избежание запудривания мозгов тех людей, кто в это может поверить и себе потом навредить.

настраивание Нордом против чеченцев - вредит уже откровенно.
люди будут искренне думать, что батальон "восток" не помогал нам, а вместе с грузинами расстреливал русских.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight
О великий Микото, дай мне своё терпенее
Начнём сначала, с толком, с расстановкой.
1.) Не книга учит человека, она этого физически не может, а человек учится, сам, с книгой или без - не имеет значения. Книга лишь даёт представление о том, что человеку предстоит изучить. Далее вступает в свои права Практика - основной учитель. Даже если прочитать инструкцию по забиванию гвоздей, потом всёравно, и при любых обстоятельствах, придётся долго ходить с забинтованными пальцами.
2.) Я знаю этот самый "мануал". Это было переносное значение. Объяснение есть предложением выше. Не видя в глаза реактор я не смогу прям так сразу даже просто запустить его, а это не самое сложное.
3.) Чтобы понять смысл сего изречения надо прочитать фразу полностью. Но так и быть переведу с древне-шумерского.
Вы писали, что армия на пике готовности и давали по сему поводу свои гарантии. Потом пишете, что не обучены делу военному, и вообще не профессионал. Не находите ли противоречия?
Я вот писал, в той же теме, что у меня есть сомнения по поводу готовности нашенской армии, и только. Я выдвигал (хоть и не только я) точку зрения гражданского человека. И у меня в-о-о-о-от такое право и основания на вопросы по гибели граждан РФ и мирных Осетин. Вы же пытались представить точку зрения нашенского командования, а потом "...я не профессионал...".
С другой стороны, поддаться на мою тупую провокацию в той теме...
Учите риторику, часто полезнее логики.

Добавлено спустя 52 секунды:

Mett
+1000000000000000000000000000000000000000000001
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь мы знаем точное число аккаунтов норда, а имеенно 11
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я, кажется, сам виноват. У меня странная, литературно-техническая, манера выражений.
Ну что вы хотите...
Я ж никак электромеханик СЦБ, выпускник театральной студии, оператор ЭВМ, сварщик, техник по обеспечению автоматизации производства по образованию (точнее по образованиям)... Такой-вот тупой замес. Такая вот тупая речь...
Тока я не виноват , Жизнь заставила...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Чойто (это не ошибка*34 ) мы тут делаем, тема то не про то...
Флудеры, блин... Все...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):

1.) Даже если прочитать инструкцию по забиванию гвоздей, потом всёравно, и при любых обстоятельствах, придётся долго ходить с забинтованными пальцами.
---не дольше чем если не прочитать инструкцию

2.) Я знаю этот самый "мануал". Это было переносное значение. Объяснение есть предложением выше. Не видя в глаза реактор я не смогу прям так сразу даже просто запустить его, а это не самое сложное.
---реактор, видимо отечественный..

3.) Чтобы понять смысл сего изречения надо прочитать фразу полностью. Но так и быть переведу с древне-шумерского.
Вы писали, что армия на пике готовности и давали по сему поводу свои гарантии.
---Где я это писал?!! Вы меня, часом с тов. Н. не путаете?

Потом пишете, что не обучены делу военному,
и вообще не профессионал. Не находите ли противоречия?
---нет, см. выше.

Я вот писал, в той же теме, что у меня есть сомнения по поводу готовности нашенской армии, и только.
---аналогично и у меня. но, к счастью, в Осетии сработали хорошо.

Я выдвигал (хоть и не только я) точку зрения гражданского человека. И у меня в-о-о-о-от такое право и основания на вопросы по гибели граждан РФ и мирных Осетин. Вы же пытались представить точку зрения нашенского командования,
---не... точно с тов. Н. путаете. Это у него "несокрушимая и легендарная"

а потом "...я не профессионал...".
---я иногда вспоминаю старую фразочку, про профессионалов, построивших "xxx" и дилетанта, построившего "yyy"...

С другой стороны, поддаться на мою тупую провокацию в той теме...
---а мне вот в кайф иногда посидеть вечерком и поговорить на форуме. вот такой я неадекватный


Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight
Люди!!!!! Помогите!!!!!Помещечьего сынка убили серостью (мягко говоря)

Товарищ, это ты Lear, а не я. (Знаешь кто такой Лир?)

Аж плакать хочется...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Знаешь кто такой Лир


Уильям Лир? Эдвард Лир? Или "король лир"? или неправильно написанное слово "Liar"
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно Lear
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
А вообще я, кажется, сам виноват. У меня странная, литературно-техническая, манера выражений.
Ну что вы хотите...
Я ж никак электромеханик СЦБ, выпускник театральной студии, оператор ЭВМ, сварщик, техник по обеспечению автоматизации производства по образованию (точнее по образованиям)... Такой-вот тупой замес. Такая вот тупая речь...
Тока я не виноват , Жизнь заставила...


Майн готт, какой скромный товарисч...
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь...
А мне нравился штат россия (эт тоже не ошибка)...
Придётся в Китай ехать, на крайняк в Японию...
Ну и ладно ну и пусть...
Там зато люди другие, совсем другие...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы