Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Spore
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хочете пиограть в Spore?
Да
75%
 75%  [ 28 ]
Не....
24%
 24%  [ 9 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
lanGOlier
зае**** уже флудерасты и кретины.
Куда смотрит РЕМ....

ты это мне??? что-то я не вижу здесь ни одного ТВОЕГО поста по теме мать Тэрэза блин...

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я лучше поиграю , кинематографическую игру..... Да в Crysis , свобода , есть но не та которая хотелась бы , хочеться , как в STALKER свободу . Н о там нельзя пройти незаметно , всегда надо кого то убивать.... Сейчас выходит FarCry 2 да вот там по роликам , свобода территориальная и свобода выбора , да и графика там , очень и очень не плохая.... Но это всего лишь ролики , а вот что игра представляет из себя на самом деле хз....


Тема о спор плавно переходит , в тему об играх =))))))
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Что мы там сделали? Нид фо раша

Нид Фо Раша вообщето поляки сделали Wink
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker писал(а):
Нид Фо Раша вообщето поляки сделали Wink

ошибся, сорь

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к чести отечественных мега-двелоперов, чьи имена знает весь мир - я почему-то знаю только игру "В тылу врага", чья первая часть была мне интересна.
вторая часть, в коей разработчеги погнались за легким путем к деньге (сделать всё в 3д и всё) - оказалась исполосована багами и глупостями с неверной пробиваемостью брони танков, но зато нацелена на "ивропэйский рынок" и штаты - коим были добавлены миссии про второй фронт.

остальные игры я удосужил поставить, пройти первые локации и стереть.
ни в одну игру российского девелопера я так и не сыграл до конца.
потому жру продукты от американов и не стесняюсь сказать им огромное человеческое и игровое - спасибо.


зы: а, хотя пардон. русские "Нямстеры" очень понравились!
детская аркадка такая наша. за нее - пять баллов. с плюсом.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
потому жру продукты от американов и не стесняюсь сказать им огромное человеческое и игровое - спасибо.

как не странно звучит, но нам хотябы казуальщине научиться у них))
PS в спор уже улетел колонизировать планеты. Очень весело)

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
вторая часть, в коей разработчеги погнались за легким путем к деньге (сделать всё в 3д и всё)
---первая тоже была вся в 3д

оказалась исполосована багами и глупостями с неверной пробиваемостью брони танков,
---как раз во 2й с пробиваемостью навели порядок. в первой на т-26 я пачками валил кор.тигры.

хотя лажи в обеих частях полно. тока с BTRH модом более-менее реалистично.


но зато нацелена на "ивропэйский рынок" и штаты - коим были добавлены миссии про второй фронт.
---а в первой, типа, их не было?

остальные игры я удосужил поставить, пройти первые локации и стереть.
---а ил-2?
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
---а ил-2?

леталко.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
JetFlight писал(а):
---а ил-2?

леталко.


да ты што?! а мужики-то не знают... то-то мы головы ломаем - зачем там пропеллер перед глазами
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт ведьмака - я не согласен - Чехи очень старались и сделали нормальную РПГ! А те кто привык в FinalFantasy играть - просим воздержаться от мнения.... Ведьмак не идеальна, но это - хороший юмор, взрослый сюжет, не чёрно-белый выбор сторон и очень хорошая атмосфера... Всё сделано по уму... Молоты!

Нямстеры - прошёл, аддиктивная штучка... тоже зачот. Smile

Я ещё в восторге от Космических Рейнджеров. Ребя с Владика хорошую игру дали... И потом их же Kings Bounty! Смерть HOMMV ... сразу видно - Нивал делал 5-го Хамяка на заказ Юбисофту, и души в нём нет.... да и всё остальное по сравнению с KB просто мягко сказать посредственно... особенно начиная от UI который делался весь по 800х600 а в 1200х1024 он мылится - т.к. Масштабируется, заканчивая непроработанностью всех карт... там нет стратегии... стратегия осталась в 3 героях....
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX писал(а):
Насчёт ведьмака - я не согласен - Чехи очень старались и сделали нормальную РПГ!

опять лохонулся с русскими. Значит у нас ВООБЩЕ нет ничего стоящего))
Neo-MMX писал(а):
Я ещё в восторге от Космических Рейнджеров

точно. Забыл про этот хит, чтоб меня. Сам с удовольствием прошел обе части не раз. С нетерепением жду 3й.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

JetFlight писал(а):
да ты што?! а мужики-то не знают... то-то мы головы ломаем - зачем там пропеллер перед глазами

эт на тему "аркадко" (с)

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
---первая тоже была вся в 3д


как ни нелепо звучит - 3д тоже сильно разное бывает.
оно-то и дум-1 - 3д. только трупы всегда ногами к зрителю повернуты.
вторая часть - это современное 3д, в полноценном его понимании.
слова про 3д - не мои. я в ожидании второй части все превью девелоперов читал.

JetFlight писал(а):
---как раз во 2й с пробиваемостью навели порядок. в первой на т-26 я пачками валил кор.тигры.


я бы тебе описал как из пулемета во второй части першинги подбивал, но ведь не поверишь. там глюк на глюке был в лицензии. даже уровень сложности, и то они исправляли патчами - ибо он слишком нереально суровым оказался для геймплея - т.к. не было бета-тестов игры, хыхыхы.

но зато нацелена на "ивропэйский рынок" и штаты - коим были добавлены миссии про второй фронт.
JetFlight писал(а):
---а в первой, типа, их не было?


был Витман и высадка на грин? :)
да ты шутишь.

JetFlight писал(а):
---а ил-2?


одиночную компанию в ил-2 - я не прошел. даже одну.
тут ил-2 - гамна самовар.

редкая случайность, что нашлись народные умельцы, которые сообразили в чем кайф авиа-симуляторов и потащили это в мультиплеерную степь.

а вот кризиск мне и без мультиплеера хорош (кроме проникновения в корыто чужих - там мне было скучно внутри).
а кто видел режим Варфаре в кризисе по мультиплею - тот может смело сказать про весь остальной мультиплей подобных игр - "девелоперы всех стран, догоняйте задумки кризиса, пока не поздно".

ибо армовский варфаре - это лишь подобие варфаре кризиса.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):

слова про 3д - не мои. я в ожидании второй части все превью девелоперов читал.
---ну, эти хлопцы могут написать еще то...
Вспоминаются рецензии нащщот ЛокОна, где эти спецы во всех областях возмутились высокомерно что, дескать, су-27 несет р-77 а вы, девелоперы, не сделали.
и сунулись со своей дурью молодецкой порисоваться на форум ЛО.
Однако были погружены в резервуар с фекалиями по маковку, а для вытирания им выдали РЛЭ с "русским по-белому.


JetFlight писал(а):
---как раз во 2й с пробиваемостью навели порядок. в первой на т-26 я пачками валил кор.тигры.


я бы тебе описал как из пулемета во второй части першинги подбивал, но ведь не поверишь. там глюк на глюке был в лицензии.
---не поверю. у меня лицензия(сразу с 1.04, правда) - все вполне пристойно.

был Витман и высадка на грин? Smile
да ты шутишь.
---за витмана - кампания. отдельных за союзников - навалом было.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не наблюдаю высказываний по теме. лучше б подсказали, как мне гремлинов этих красномордых лупить((( или мож кто расскажет, чё там, в ентом центре галактики...
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
---за витмана - кампания. отдельных за союзников - навалом было


...а я уже говорил, что "кризис" лучше всего и пора в него по сети играть? :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы