Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Spore
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хочете пиограть в Spore?
Да
75%
 75%  [ 28 ]
Не....
24%
 24%  [ 9 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
не наблюдаю высказываний по теме. лучше б подсказали, как мне гремлинов этих красномордых лупить((( или мож кто расскажет, чё там, в ентом центре галактики...


а хз.. меня сей этап раздражает дико. он туп и не продуман. на 1 корабле носиться по галактике, чтоб там отбить атаку, там предотвратить катастрофу - ГДЕ время на развлечения вроде пугания неандертальцев звездолетом? на торговлю, в конце-концов...

на этапе цивилизации - вообще дрова. попал на него экономистом - и все, хрен ты танки построишь.

а вот первые 3 этапа - сделаны очень-очень добротно и занимательно.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Mett писал(а):
JetFlight писал(а):
---за витмана - кампания. отдельных за союзников - навалом было


...а я уже говорил, что "кризис" лучше всего и пора в него по сети играть? Smile


ты уже говорил подобное про ил, код, еву-онлайн, конана..
в результате - играем в АРМУ...
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
а хз.. меня сей этап раздражает дико.... а вот первые 3 этапа - сделаны очень-очень добротно и занимательно.

согласен. но дюжа хоцца поглазеть, шо там, у цэнтре галактики

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
а вот первые 3 этапа - сделаны очень-очень добротно и занимательно.

меня больше всего порадовал самый первый этап. Вот где реализм неоспоримый

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

JetFlight писал(а):
в результате - играем в АРМУ...

ибо народ не видел ничего слаще морковки. Набрать человек 10 в крайзис.... Арма бы целовала большую красную шляпу... с полями

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 мну тож первый нравицсо)))) самый смак....
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
ты уже говорил подобное про ил, код, еву-онлайн, конана.. в результате - играем в АРМУ...


про кот4 я такое говорил?
маловероятно. кот4 невозможно играть больше чем 5х5 и меньше, чем 4х4 :)
но даже так он очень надоедлив - слишком тактика примитивна (уже столько копий сломали говоря об этом).

а две другие платные.
в обоих свои минусы. основной минус: от твоих собственных умений ничего не зависит. зависит только от времени игры. это маразм. я хочу чтобы мои ЛИЧНЫЕ качества в игре участвовали.
в кот4 я хоть мышку должен точно двигать, чтобы попасть - от меня что-то зависит.

а варфаре кризиса - это объединение всего известного из батлфилда (тактика) и экономической стратегии. скрытность позволяет подбираться к врагам менее заметно. разные заводы позволяют использовать разную технику, разное оружие и тд.
а их, эти точки с заводами еще удержать надо. и деньги еще чтобы шли.

такие вот Споры.
армовский Варфаре хуже. он медленней, не такой красивый и по тактике сильно проигрывает.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
JetFlight писал(а):
ты уже говорил подобное про ил, код, еву-онлайн, конана.. в результате - играем в АРМУ...


про кот4 я такое говорил?
маловероятно.
---тем не менее такое было.. вспомни опчат)))

кот4 невозможно играть больше чем 5х5 и меньше, чем 4х4 Smile
--- плюс адын.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
ни в одну игру российского девелопера я так и не сыграл до конца.


Mett, а как же "Дальнобойщики 2"?)))

P.S.: Ждём вот - вот "Дальнобойщики 3", "Star Craft 2", "Sacred 2"... И много чего ещё

P.P.S.: А по сабжу - мне вот тоже российские игры не особо катят. Вот ждём "Морского охотника"и Новодисковского "Виртуального перевозчика", или как там его, трэйлер очень впечатлил. Москва прорисована как в реале.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa писал(а):
Mett, а как же "Дальнобойщики 2"?)))


есть такая игра - Colin McRae Rally: Dirt.
дотошный симулятор разных раллийных машин на бездорожье и городских трассах. в том числе симулятор огромных траков, включая наш камаз.

я каждый раз жду новой серии этого сима.
и причина проста - нет ничего даже близкого по красоте и физике.

именно комбинация красоты и физики - подкупает.
а когда что-то одно из этого - это не айс.

а "офигенной русской игрой", в которой все это есть (хыхы!) могу назвать только детских Нямстеров :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett

Вряд ли Очередной Колин выйдет... МакРэй - то погиб. Мне эта серия тоже очень нравится. Хотя её выпуски 2003 - 2004 гг. понравились больше Дирта.

Ещё по реализму Ricard Burns Rally хороша - жаль, серия продолжения не получила - Бёрнс умер от тяжёлой болезни в самом расцвете сил.

А в Дальнобойщиках меня прежде всего атмосферность привлекает, какая - то сверх необычная, которой очень мало в других играх.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirt и GRID - не точные симуляторы, а аркадные. Если нужны самые настоящие - обратитесь к творениям от SimBin, вроде GTR, GTR 2, RACE, RACE 07, GTR:Evolution или к такми вещам как rFactor или BMW M3 Challenge
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa писал(а):
Вряд ли Очередной Колин выйдет... МакРэй - то погиб.


но команда разработчиков жива :)
назовут по-другому, а может и также.

а раньше я действительно играл в Ричард Бёрнс Ралли, опять же - из-за идеально переданного управления машиной на больших скоростях.
нигде больше такой точной физики нет, чувствовалось, что игру тестировали не мелкие подростки, а именно те самые гонщики-профи, что управляют этими машинами на раллийных чемпионатах.

огромным плюсом ричард бёрнс было то, что вначале была обучающая компания со всеми триксами - змейками, шпильками, маятниками, управляемыми заносами и другими прелестями вождения авто по гоночной трассе.
игра - огромное спасибо за эту теорию, которая переросла в жизненную практику :)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Kir писал(а):
Dirt и GRID - не точные симуляторы, а аркадные.


Кир, прежде, чем продолжить беседу, задам всего два вопроса - есть ли у тебя в настоящей жизни машина, на которой ты регулярно ездишь и на каком уровне сложности ты играл в Dirt.

..и до кучи - ричард бернс тоже аркада?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett

Да, игра супер, жадь что начинания забросили, и вторая часть исчезла из разработки(

Надо первую вспомнить и переиграть)
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Да, игра супер


потому что в первую очередь это не кольцевые автогонки а-ля "нфс" и других подобных игр, пусть даже с отточенной физикой.

я люблю только раллийные гонки, симуляторы WRC. все это потом находит отклик в реальной жизни, особенно если серьезный подход к таким играм - обязательная покупка педалей и раллийного руля с силовой отдачей.

а кольцевые - это даже при самой точной физике - унылый повтор круга за кругом по одному и тому же покрытию. чему это учит и как может пригодится в реальной жизни - ну хз.. езде по прямой по асфальту :)

поэтому - только Dirt.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплошной оффтоп. Пора закрывать и эту тему.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington

Рем, не обижайся на нас. Дай пообщаться
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы