Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Spore
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хочете пиограть в Spore?
Да
75%
 75%  [ 28 ]
Не....
24%
 24%  [ 9 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Сплошной оффтоп. Пора закрывать и эту тему.


тема ж называется Spore. мы тут СПОРЕм :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
clocker57 мну тож первый нравицсо)))) самый смак....

Когда наберёшь себе в команду 4 чела, и пойдёшь всех громить , или наооборот=)))Прикольно знакомиться с всеми , а когда включил следущий уровень , племя , я что то ничего не понял уже как играть=( Не понял как с челами подружиться , а они начали меня громить , и яблоки мои воровать =))))
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как изменить разрешение игры не входя в неё,заранее спасибо
_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России есть хорошие игры достаточно впомнить недавний Тургор просто игра сложная да и смысл ее многие но поняли потому что все ринулись покупать ее потому что там были голые женщины. И в результате толку купил такой дебил тургор поиграл 5 минут и нихрена не понял а веть игра-то философская заставляет думать уметь расчитывать все на шаг вперед. И заодно дает пищу для размышлений и дает проверить сможете ли вы пожертвовать собой ради спасения другого и если да то кого именно ты выберешь. А в основном все только и делали что покупали диск играли 5 минут и удаляли игру а диск в мусорку а ведь игра сделана с душой такие игры-то и делают раз в 10-15 лет.
З.Ы. Всем советую поиграть и попытатся вникнуть в сюжет игры.

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka писал(а):
Когда наберёшь себе в команду 4 чела, и пойдёшь всех громить , или наооборот=)))Прикольно знакомиться с всеми , а когда включил следущий уровень , племя , я что то ничего не понял уже как играть=( Не понял как с челами подружиться , а они начали меня громить , и яблоки мои воровать =))))

дык,там написано бонусы за дружбу с соседями - ты можешь лечиться в их гнезде...и просто получаешь больше ДНК

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka писал(а):
а когда включил следущий уровень , племя , я что то ничего не понял уже как играть=( Не понял как с челами подружиться , а они начали меня громить , и яблоки мои воровать =))))


ну епрст... там же просто для детей расписаны всплывающие туториалы.

чтоб воевать там можно стороить домики с копьями(дистанционная атака), топорами(сильныя рукопашная), факелами(жечь хижины).

чтоб дружиться - хижины с маракасами(трещотками), дудками и трубами.


В начале доступно по 1 типу хижин из разных категорий.

из моего опыта - первое племя - однозначно мочить. ибо с 1 видом музыки дружицца проблемно. желательно наличие домика с копьями или топорами. 2 сусчества собирают хавку - остальные на войну.
сносишь им главную хижину - тебе открываются 2 здания. 1 военное и 1 культурное(музыка)

строишь 2ю музыку.

берешь вождя и 4x сусчеств. 2м- 1вид музыки, 2м - другой. идешь в гости к след. племени.
жмешь внизу по центру на зеленую кнопку и потом на чужого вождя. он собирает своих на концерт самодеятельности.

как тока толпа начинает просить определенный инструмент - жмешь на его значок. повторяешь пока прогрессбар сверху не заполнится.(повторить 2 раза - чтоб стали союзниками)

дальше сложнее, ибо следующее племя иногда требует 3 вида музыки.
посему - мочить, если не дадут хижину с третьим видом музыки - мочить следующее племя.

как собрал все 3 вида инструментов - организуешь оркестр(по 2-3 с каждым видом+вождь) и идешь дружицца с остальными.
если их отношение хуже нейтрального - сначала им надо отнести подарок(хавку) - жмешь на пустого своего, потом внизу нажимаешь зеленую кнопку. потом жмешь куда отнести подарок(где у них хавка заскладирована).

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

TuxoH писал(а):
Подскажите как изменить разрешение игры не входя в неё,заранее спасибо


Spore/Data/Config
файл ConfigManager.txt

ближе к концу файла есть строчки:

seti resolutionTarget (1024 * 768)
else
seti resolutionTarget (800 * 600)
endif

первая - дефолтное разрешение. второе - при недостатке видеопамяти.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сплошной оффтоп. Пора закрывать и эту тему.


Мы всего лишь сравниваем достоинства Spore с достоинствами авто и раллийных симуляторов, а также особенности изничтожения врага в Споре в сравнении с Армой и Кризисом

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Mett
Машины нет, играл на последнем уровне сложности с рулем
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Машины нет, играл на последнем уровне сложности с рулем


режим Pro :)
агрегаты машины гробится абсолютно как настоящие.
каждый маломальский занос, каждая шероховатость и неровность дороги отражается на руле с обратной тягой точь-в-точь как на реальной машине.
машину в игре именно чувствуешь.

а ты говоришь аркадо.
мы видать в разные Dirt играли.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда просмотрел всю тему рассуждают тут не о Spore а обо всех играх сразу может создать отдельную тему и печататся там?
_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight
Большое спасибо

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator
Расшаривай Тургора, я порублю - специально напишу рецензию по этому поводу.
Я люблю шизофренические штучки критиковать, на старом форуме разносил всякие фильмы..
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX

На торренте лежит

Mett
По сравнению с RBR - Dirt показался слабым
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir
Да блин, с торентом жопа - у меня места на склад библиотеки нет, поэтому не могу быть добросовестным пользователем который предоставляет массу всего... Мож под новый год винтик куплю, тогда мож что то и выйдет... а пока только ДС...
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы