Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Какой автомобиль выбрать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traktorist писал(а):
NorD писал(а):

А народ тем не мене продает лифан бриз, причем очень много скидывая за авто.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2124058.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2124167.html
Интересно с чем это связанно, что годовалую машину продают дешевле в 2 раза, чем купили


С тем что это кетай. На вторичном рынке кетайцы плохо идут.
Да и состояние у них не очень...
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X писал(а):
Да и состояние у них не очень...


тут не надо гадать.
заявленный производителем срок службы автомобиля "лифан" - пять лет. сравните с теми же внедорожниками форд, в документации которых черным по белому написано - "не поддаются коррозии".

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с кризисом цена на автомобили должна упасть. вот только в кредит крайне опастно покупать, а за наличные сейчас можно очень выгодно купить
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только все наоборот, все производители подняли цены на 10-20%, либо сокращают производство
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myFragileDream писал(а):
только все наоборот, все производители подняли цены на 10-20%

Все это не одна Тойота)

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
myFragileDream писал(а):
только все наоборот, все производители подняли цены на 10-20%

Все это не одна Тойота)


Цитата:
оссийское представительство американского автомобилестроительного концерна General Motors официально объявило о повышении с 1 января 2009 года рекомендованных розничных цен на автомобили Opel. Как сообщила пресс-служба компании, увеличение составит 2,5% или более.

Цитата:
Согласно официальному сообщению пресс-службы российского представительства южнокорейской автокомпании Hyundai, с 1 января 2009 года ожидается повышение розничных цен на все автомобили марки импортного производства. Повышение составит около 7% по сравнению с текущими розничными ценами.

Цитата:

Конвейер на заводе Ford во Всеволожске будет остановлен с 24 декабря 2008 по 21 января 2009 года в связи с новогодними каникулами и необходимостью сократить объем выпускаемой продукции в декабре и январе. Решение о временном сокращении объемов российского производства Ford было принято компанией в связи с общей рыночной ситуацией и снижением прогнозов продаж по автомобильной индустрии в целом.

Цитата:
Калужский завод Volkswagen Rus остановит конвейер с 22 декабря по 12 января.

Цитата:
Как сообщает российское представительство американской автомобилестроительной корпорации Ford Motor, с 1 января 2009 года цены на машины будут повышены в среднем на 5%.

Цитата:
Volvo Cars Russia с 1 января 2009 года повысит цены на легковые автомобили и внедорожники, поставляемые в Россию в 2009 году, на 10-15%, сообщает пресс-служба компании.

Цитата:
Немецкий автопроизводитель Opel в 2009 году планирует сократить производство одной из своих самых популярных моделей – Astra – практически на треть: от 20 до 30%.

Цитата:
Группа компаний "Ирито", крупнейший российский дилер китайских автомобилей, с начала 2009 года повышает цены на весь модельный ряд на 15-20%, говорится в сообщении компании.

Цитата:
Официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России – "Рольф Импорт" – объявил о решении повысить цены на автомобили модельного ряда марки начиная с 10 декабря текущего года.

можно продолжать дальше..
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myFragileDream писал(а):
Немецкий автопроизводитель Opel в 2009 году планирует сократить производство одной из своих самых популярных моделей – Astra – практически на треть: от 20 до 30%


Ээээ...

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато магазины, уже купившие машины будут продавать дешевле, чтобы успеть отбить хоть какую-то часть затрат на них.

myFragileDream писал(а):
автопроизводитель Opel в 2009 году планирует сократить производство одной из своих самых популярных моделей – Astra – практически на треть: от 20 до 30%.

а в орле цены на неё падают. парадокс прям.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь не об этом.

myFragileDream писал(а):
сократить


myFragileDream писал(а):
практически на треть: от 20 до 30%

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Opel Astra очередь несколько месяцев, а после сокращения производства еще месяца на 2 прибавится
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myFragileDream, Гы, я получается успел?
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рупь деревянеет, дуболомы в думе снова повышают пошлины, соответственно цены будут расти.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traktorist, пусть повышают а то мне обидно будет если они будут дешевле, чем я купил
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злодей...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливым владельцам Lifan Breez посвящается..

http://cars-trucks.nnm.ru/lifa...t_i_proval

11 декабря на трассе Оренбург-Беляевка произошло лобовое столкновение Lifan Breez и нашей ВАЗ 1111 «Ока». Последствия ДТП очень интересны.

Как высказались в ГАИ Оренбургской области: «Дорожно-транспортное происшествие произошло около семи часов утра на десятом километре автодороги Оренбург-Беляевка, в районе поселка Весенний. Водитель автомобиля китайского производства Lifan, который двигался по трассе в сторону села Ивановка, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с «Окой»

Итог в «китайце» водитель и пассажир на переднем сиденье — трупы, другие два с тяжелыми травмами в больнице. А вот в Оке водитель выжил и даже не потребовалась госпитализация!..

Вот как отзываются в АвтоРевю(№13-14 (407)) об управляемости Breez:

Тормоза — мрак. Начало замедления не чувствуется: каждое прикосновение к педали — клевок! Продавишь сильнее — педаль встает колом и начинает стрекотать АБС. Со 100 км/ч Lifan останавливается на четыре метра дальше, чем вазовская «четверка» и ижевская Ода, — 53,3 метра! Страшно?

Нет, страшно станет сейчас. Ты делаешь сколько-нибудь резкий маневр — и Lifan проваливается в занос. На сухом асфальте! А если ненароком сбросить газ на разворотной петле… Гляньте на кадры, сделанные по ходу «лосиного теста»: скорость — 65 км/ч, сухо, но с Лифаном не может совладать даже многоопытный эксперт! А много ли среди владельцев Лифанов водителей с таким же «накатом», как у Дивакова или Цыпленкова? Срисовать французскую заднюю подвеску еще не значит научить автомобиль ездить.

И еще, как известно во всех СМИ было пропиарено, что 4 апреля в ФГУП НИЦИАМТ на Дмитровском полигоне был проведен краш-тест автомобиля Lifan Breez по методике EuroNCAP по заказу одного из дилеров. Естественно тест был пройден успешно и проблем со сертификацией на 56км/ч не возникло.

Возникает вопрос, почему иномарки с 5летним возрастом и породистым нравом облагаются 30% ставкой, а вот хлам из Китая ввозится, беспошлинно унося жизни жителей нашей страны. Проходя сертификацию на ура в реальной жизни, они капсулы смерти. Chery Amulet и Tiggo, Geely Otaka, Lifan Breez, кто же следующий? Выбор за покупателем.

_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы