Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Какой автомобиль выбрать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичные фигню слышал и читал о Черри Амулете,в честь чего у меня даже друг лозунг для владельцев кетая придумал:
"Черри Амулет - езди аккуратно и не умрешь...".

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
что пишет Норд - надо уметь отличать от моих слов. машину эту я не хвалю и восторженных реплик в торону китая не отпускаю.
А что тогда это(цитаты ниже)??
Ты хвалишь тачку и не надо доказывать обратное. Оно конечно и понятно, я ни чего против и не имею. Просто ты был ярым провником Китая, а теперь сам за него сел и запел по другому. Кстати тачку брал себе или нет? Если себе то почему не взял бушный форд фокус, если он в разы круче??
Mett писал(а):
до москвы и обратно ездил уже несколько раз. вполне комфортно, понравилось. ездил при нулевой температуре на летней резине. ни заносов, ни вихляний не было. и abs срабатывает идеально (!!!). тут китай преуспел.

Mett писал(а):
машина уверенно обгоняет все аналоги на старте, очень резвая и сильная, даже если в салоне 4 человека.

Mett писал(а):
я съездил на первое ТО. накатал уже хорошо, откровенных жалоб нет, один раз почему-то не сработал омыватель стекол, думал - воду не залил, но проблема оказалась в том, что трубочка слишком длинная - пережимает иногда. ну, укоротили и все стало ок.


ЗЫ. Вступать в перепалку с тобой у меня нет времени, недели через 2 может отвечу
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cs_Dementor
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берите бэху

+ предупреждение. флуд
Вернуться к началу
cs_Dementor отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cs_Dementor писал(а):
берите бэху

мощно задвинул, внушает
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter писал(а):
Счастливым владельцам Lifan Breez посвящается.. [и далее по тексту]
А я уж было начал доверять китайцам =(
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cs_Dementor
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую купить фиат,другими словами копья)))


+ предупреждение. флуд
Вернуться к началу
cs_Dementor отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Remington Что то ты резво взялся за товарища cs_Dementor, из 24 сообщений 5 предупреждений... Если так пойдёт, он так и останется новичком на веки

по теме:

На днях посидел в Гольфе 5. Вот это машина! Внешне машинка небольшая, но внутри по-моему вместится даже слон. Правда багажник небольшой, но это уже плата за просторный салон. И, по-моему, минимальная комплектация вкладывается в заявленные в первом посте 650 тыс руб. Так что советую присмотреться.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

2 Remington а у меня из 903 сообщений ни одного пердуперждения. Хоть бы накинул парочку ради прикола по блату

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter писал(а):
Счастливым владельцам Lifan Breez посвящается...


заказные статьи - хорошая вещь. особенно вазовские, из них уши торчат знатно.
особенно про абс, который меня уже спасал от столкновений с тупыми водилами, не смотрящими по сторонам, выезжая на главную дорогу.
ну и про то, что лифан был первой серии и минимальной комплектации без подушек б/о - ни слова, это правильно.

а проведенные "европейские" тесты на такое столкновение - это для них лажа, разумеется. им верить не надо. а то ваз конкурировать не сможет.
по этой причине больше кетая я не терплю только вазы, имеющие наглость брать за свои пустые никакие машины деньги больше, чем за китайское дерьмо.


а для Норда еще раз повторяю - кетай дерьмо. дерьмо, Норд. дерьмище. дерьмовое дерьмодерьмантиновое дерьмо.
надеюсь, так понятно. и лифан дерьмо. капиче?
про наши же не буду говорить ибо получится матом.
в своих рассказах я лишь показываю, что лифан хорош за свои деньги и ничего больше.
а если видишь в моих отзывах ХВАЛЬБЫ кетаю - это плохо.

и выбор лифана оправдан только одним - нехваткой денег.
если бы я брал себе - был бы взят фокус 2005го года или эксплорер 2000го.
и сравнивать их с лифаном - это просто тупо. по любому параметру.
ибо если у лифана абс хороший, то у форда он - супер.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
Норд. дерьмище. дерьмовое дерьмодерьмантиновое дерьмо.

ыыыы... я думал ты о Норде...
Чтобы в тему... у лифана движок хоть и не маленький, но пишут, что шумит больше чем делает.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Mett писал(а):
Норд. дерьмище. дерьмовое дерьмодерьмантиновое дерьмо.

ыыыы... я думал ты о Норде...


ыыыыыыыыы!!!1111
плюсы тебе понаставлю как появятся :)


B-ReD писал(а):
Чтобы в тему... у лифана движок хоть и не маленький, но пишут, что шумит больше чем делает.


подтверждаю.
на скорости больше сотни - некомфортно.
я делал все работы по корпусу - и антикор, и укрепление крыльев, и картер, и утепление, и герметик - но после ста со звуком все равно такой же хлам как в вазе. только мп3 ставить на громкость и плеваться. ибо это машина для скоростей 60-80, только по городу.
это на эксплорере при 150 - тишина и волшебство. а тут кетай.

но про плохой абс и тормоза - **здят открыто и уныло. тойотовские технологии не сравнить с вазой. абс хороший.
а если автора-псевдопрофесиионала смущает, что педаль при срабатывании АБС "стрекочет" - значит он впервые АБС увидел. она обязана "стрекотать" - это и есть сигнал водителю, что в фордах, что в тойотах - именно такой я везде и видел.


и если кто-то из вас реально задумался купить ЛЮБОГО кетайца - не делайте этого.
да, это лучше чем любое отечественное ведро с гайками, лучше даже чем новая волга сайбер за 500 (аааа!!!! за что????) тысяч. тут можно поставить плюс новым сериям машин из кетая - хотя бы по той причине, что они дешевле, а напичканы при этом всем электропакетом. а лифан еще и мега-багажником на 600 литров.

но вспомните главное - при этом они в сто раз хуже ЛЮБОЙ бушной иномарки.
по комфорту, по управляемости, по многим ТТХ.
и когда вам снова покажется, что я "хвалебно" (ыыыыыы!!11) отозвался о лифане - вспомните, что это всего лишь "хороший" отзыв о машине низшего класса.

лифан может быть и правда "лучший" среди нового расейского и кетайского дерьма за 300 тыс. и потому удачная покупка перед кризиском. но это - низший класс. низший, ага. и быть в низшем классе "лучшим" - это как жрать вместо свежих француских булочек черствые заплесневелые сухарики, но зато "с выветрившимся химическим вкусом красной игры", ыыыыыыы....

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
если кто-то из вас реально задумался купить ЛЮБОГО кетайца - не делайте этого.

Мое мнение по этому поводу: Купить китайца - сыграть в лотерею, в чистом ее виде. (я о китайских авто вообще) По рассказам отцовских знакомых и по отзывам на форумах заметил, что машины работают нормально 50/50, а то и 40/60. Настораживает однако. Короче если у вы думаете что вам повезет - не покупайте, обязательно попадется брак НО, если попадется качественный китаец(а это не просто 50/50 а 1/100 наверно )))) ну тогда вы и горя знать не будете. А так вообще это зависит от психологической потребности человека. Например кому то пох на шумность и комфорт, надо чтоб выжимал, кому то нужна шумоизоляция и хорошая музыка, и не важен движок в 1 литр, а кому то охота просто утонуть в хорошем кресле и с мягкой подвесочкой ездить по нашим "дорогам". Выбор остается на усмотрение выбирающего

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grog
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, а еще
Mett писал(а):
но когда дети начинают рассуждать об том же удобстве автомобилей, в которых даже не сидели - это флуд из флуда и флудом погоняющий.
Вернуться к началу
Grog отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы думаете по поводу обещанных президентом льготных кредитов на авто ценой до 350тыр? К числу этих авто относятся как отечественные машины, так и импортные, производящиеся на территории РФ.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moped
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: мценск
СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери Audi A8(1995-2000г по твоим деньгам) она алюминевая(ей корозия не страшна), мощная(V8 4.2л) и в обслуживании как лансер(почти, но зато какая разница)
Вернуться к началу
moped отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы