Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Dota Allstars
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3meY
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 13:16    Заголовок сообщения: Dota Allstars Ответить с цитатой

Вот сидел и думал, все тут ПРО , все ИМБЫ...

Хотелось бы узнать, как смотрите на то, чтобы провести как бы чемп по Доте среди игроков Домолинка???
Тупо ни на что - просто нормально поиграть, с Банами, с Пиками...

Все равно каждый день играем тучу времени..
Сыграть наприер 3*3 на -ap

Если есть еще варианты , пишем, все вместе обсудим и сыграем, а то обычное ГОНЯНИЕ в Доту надоедает..Хоть какой-то интерес появится, стимул так сказать
Вернуться к началу
3meY отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно нубье давайте пишите какие вы сильные дотеры, я может тоже поиграю, попозорюсь


Змию на работе просто занятся не чем . Ту серию Южного парка про зверушек посмотрел?

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3meY
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помотрел- ГАВНО,а не серия...И хватит тук флудить, я хочу поиграть...а то меня ж нубом считают)))) вот хоч глянут ,какие они тут сильные
Вернуться к началу
3meY отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fumo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дададавайте
Вернуться к началу
Fumo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3meY
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fumo
Порекламь в хабе, а то я на работе, буду лишь часов в 11
Вернуться к началу
3meY отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TieR
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддерживаю идею!!!!!
Вернуться к началу
TieR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3meY
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак , нас уже 4 ! Я,Фумо, Тиер и Толстый(нубовоз)!!!Думаю еще аксель,Сил будут!
Вернуться к началу
3meY отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AXEL
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты Власу про эту затею скажи, он поднимет орды бойцов , лишь бы доказать что мы ниачем ыыыы..... а так даже суть не плоха что 3на3 большая часть решает скил игрока, умение стоять на линии а не сыгранность команды. Я полностью ЗА
Вернуться к началу
AXEL отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3meY ТолстыйНубовоз поиграет недельку(уже играет) и будет стабильно 3-4 игроком в этой имба-локалке*72
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3meY
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
Сиди работай )))) я тут в КоДик побегал, поубивал)) больше всех убийств и меньше всех смертей, но ты ж знаешь мою животную сущность - я 10 своих перебил ))))ыыы
Вернуться к началу
3meY отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3meY не флуди
ГдЭ все Дотеры а?

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в рифму ответить?))
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3meY
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
Завтра скажу Власу ))) он уж точно ,как сказал Аксель , приведет "бойцов"!! и кстати, назовемся - НИОЧЕМ БОЙЦЫ))) как те название?Smile я,ты и Аксель))) и пусть местные ПРО нас надерут - я гляну на это...У меня страт в голове уйма
Вернуться к началу
3meY отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AXEL
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага у меня тож страт в голове уйма прада они все 5на5 =)) ну да ладно
Вернуться к началу
AXEL отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3meY
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня страты 5*5 , 4*4 , 3*3 , 2*2 , 1*1 и даже спектаторами страты))))
Вернуться к началу
3meY отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы