Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Какой телефон выбрать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 11:35    Заголовок сообщения: Какой телефон выбрать? Ответить с цитатой

У меня всегда были телефоны Sony Ericsson. Я так к ним привык, что кроме данной марки практически ничего не признаю. Однако в последнее время компания SE, честно говоря, меня совсем не радует, выпуская продукцию, которая подчас становится невостребованной, создающую конкуренцию внутри модельного ряда, а зачастую и некачественную.
Возникает вопрос: хочется новый телефон (даже хочу попробовать смарт), но что выбрать - Сони Эрикссон, либо другую марку, сознавая, что альянс SE утрачивает мощь?
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посоветую Nokia,отличные телефоны данной марки(но не все)
У меня нокиа 6131-бабочка,что с ним только не было,куда ток не швырят обо что он только не бился и даже недавно уронил его в пиво,а ему все не чего.Еще мне понравилось то что в нём доволно долго садится динамик(я часто слушаю музыку,до этого были сименсы и все динамики глохли спустя 3х месяцев эксплуатации),батарейку держит оч долго(ну если конечно слушать музыку и играть одновременно,то на день ток хватает)....
Ед минус этого телефона то что царапается он даволно таки быстро(без защитной пленки)...Могу еще добавить что он громкий и наврятли проспишь будильник=)

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH, хорошее предложение, НО можно приобрести Sony Ericsson Z710i или W710i. Принципиально они не будут различаться (кроме дисплеев). А по функциональности SE лучше. Не убедил.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X
Чем же они лучше?Если тока ими орехи колоть,а на остальное есть новые версии прошивки,программы и т.д.

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH, SE очень легко поддаются прошивке и моддингу, так, что если что-то не устраивает, можно быстро и легко исправить.

TuxoH писал(а):
Чем же они лучше?Если тока ими орехи колоть

А вот и нет. Хотя бы тот же дисплей покрепче и устойчивей к царапинам будет. К тому ж W710i - это Walkman. Ни один Нокиа не сравниться с W по музыкальности.

з.ы. в W710i еще есть и шагомер Smile
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря для чего труба. Я для себя в качестве ОСНОВНОГО телефона выбрал Nokia E50 с бескамерным вариантом. Абсолютно надёжная и предельно функциональная модель за свои деньги.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inoy
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 157
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон чтоб звонить. Бери нокиа 3310 кирпич, никакие гопники не страшны
_________________
чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать

Вернуться к началу
Inoy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X
Ты так полюбил СЭ что тебе фиГ докажешь что есть еще что то лучше=)

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa, оч. хорошее предложение. Только правильно подмечено: в качестве ОСНОВНОГО телефона. Следовательно, необходим и второй. Мне бы все же хотелось 1.
Inoy, а функциональность?
TuxoH, очень может быть и так. Тогда предложите что-нибудь стоющее из SE, либо что-то взамен другой марки.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inoy
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 157
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X писал(а):
з.ы. в W710i еще есть и шагомер Smile

Весомый аргумент фпользу СЕ А ты посчитай сколько ты переплачиваешь за всякое гавно которое туда понапихают. Это не нужно все в телефоне. По каким то отдельным функциям СЕ лучше чем нокиа например по звучанию музыки. Что касается качества, то нокиа лучше намного, а это наверное поважнее шагомера и другой хрени подобной этому.

_________________
чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать

Вернуться к началу
Inoy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X

Ты не понял. Он у меня для всего предназаначен, и фактически исполняет роль единственного, другие 2 держу лишь для того, чтобы не перетыкать симки. Так что выбирал ОЧЕНЬ долго и выбрал именно Nokia E50.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa, а если, идя по улице, вдруг увидишь что-нибуть необычайно интересное, тогда на помощь придет какая-никакая камера мобилы.
Inoy писал(а):
касается качества, то нокиа лучше намного

качества чего? корпуса? железа? ПО?
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inoy
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 157
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качества работы. При чем тут корпус и ПО? ПО можно в любой момент какое угодно поставить. А корпуса...если с телефоном будешь аккуратно обращаться, то и корпус долго целым продержится
_________________
чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать

Вернуться к началу
Inoy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inoy, ИМХО все телефоны одной категории работают одинаково.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X

Я "горяченькое" и "холодненькое" никогда на камеру не подлавливаю

А если надо целенаправленно фотографировать, я фотоаппаратом воспользуюсь. Само собой, снимая исключительно в RAW.

P.S.: И, кстати, E50 существует и в варианте с камерой. Стоит на 1000 р. дороже.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы