Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Какой телефон выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

se рулит если брать не в эльдорадо
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimas19 когда ж ты прекратишь флудить в ВСЕХ темах то ?
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, перегнул то, что большие цифры указал. Это наверное заявленная частота.

derKastork1n писал(а):
И еще моя н81 толстая зато работает 3 дня.
Это смотря что делать с телом. В настоящее время я свой тел (К770) заряжал в пятницу, когда последний полностью разрядился, а щас он еще жив на 1/5 зарядки.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoverPC N6
Нечего ГовноНокию всякую покупать...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFake
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
RoverPC N6
Нечего ГовноНокию всякую покупать...

Я не защищаю нокию но ровер полное говно
Возьми ченить из самсунгов или сонариков!
Вернуться к началу
AlexFake отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Нечего ГовноНокию всякую покупать...

Ремингтон с каких это пор Нокиа стала говном? А если покупать что-то из комуникатора, то это либо Asus или HTC но никак не Rover......
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny, с тех пор как начала делать "смартфоны".
johny писал(а):
А если покупать что-то из комуникатора, то это либо Asus или HTC но никак не Rover......

Это откуда такие сведения? У меня у самого смарт Ровер три года уже. Чего только с ним не было. Пашет дай Бог.
У нескольких друзей коммуникаторы Ровер. Работают.
За свои деньги - нормальный выбор.

PS До переработки форума поддержки Ровера я был там в составе модераторов техподдержки. Просто не надо говорить о том, чего не знаете.
Подавляющее большинство проблем, если таковые возникают, по вине пользователей. Если руки кривые - рекомендую брать обычный телефон с минимумом функций.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, оч. интересное предложение. Но... чет большой он больно... Наверное потому, что все-таки коммуникатор, а не смарт. Да и стоит он хм... дороговато. Да и я телы беру не более чем на 2 года - устаревают. А вот то, что там WM 6, это хорошо.

Remington писал(а):
Подавляющее большинство проблем, если таковые возникают, по вине пользователей. Если руки кривые - рекомендую брать обычный телефон с минимумом функций.
Это хорошее замечание для криворуких.

StrannikAL писал(а):
Возьми ченить из самсунгов
Вот Самсунг - точно для криворуких, либо просто для девушек.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я написал то, что я бы себе взял. А так, если хочешь обычного форм-фактора, то бери смарт какой-нить. На Винде или на Симбиане - сам решай.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, ну я вот и думаю: SE P1i/G700 или же Nokia N-серии
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Ranger_X из того что ты выше указал возьми лучше Nokia N серии; по крайней мере я бы сделал так., Что касается G700 или G900 так лучше почитай о нем отзывы, он не стоит таких денег за которые он продается. P1i имел с ним дело. Мне в нем непонравились ни габариты, ни меню....Выбор за тобой
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny, читал я отзывы. Они вполне нормальные, однако месны рынок насыщен "левыми" моделями, что значительно осложняет покупку.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P1 конечно морально устарел, он остается отличным аппаратом...а с ВМ сложилось так что хорошие аппараты стоят 17+ все что ниже 16 считается "бюджетным"...хотя есть пара нормальных Роверов(судя по обзорам - в руках я их не держал) G6 и Q5.

P.S. напишу свое ИМХО - сейчас ВМ аппараты стоит покупать ТОЛЬКО с ВГА+ экраном и мощным процом(на данный момент это Даймонд и пара моделей от Гигабайт), тогда они раскрывают потенциал ВМ на 100% так что Симбиан рядом не стоит...

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я люблю Нокию... У самого 1,5 года был 3250.. никаких проблем с ним не возникало (несмотря на ненадежный с виду поворотный механизм камеры\плеера). Да, пусть модель устарела. Да, пусть выглядит как кирпич! Но аппарат надежный! (все же недавно сдался, дисплей не выдержал моих издевательств и разбился). В планах была н95 - но задушила жаба Smile Да и такой особо навороченый телефон мне как-то не особо нужен... Плюсы в том - что все_в_одном...
Сонарики - смартфоны... Неее... "G" настолько долго соображают, что чуть ли не постареть можно... вот Р1 - другое дело, но душа на него не лежит...
КПК - это на любителя или для человека, которому он для дела нужен! (ИМХО)

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное П1 точно так же соооооображает как и Джи серия, так что ты того, этого....
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы