Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Предлагаю устроить чемпионат по Call Of Duty 4
На страницу 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ты хотел бы участвовать в соревновании по КОД4?
да
60%
 60%  [ 58 ]
нет
39%
 39%  [ 38 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:14    Заголовок сообщения: Предлагаю устроить чемпионат по Call Of Duty 4 Ответить с цитатой

Предлагаю устроить чемпионат по КОД4(командная игра разумеется) среди домолинковцев.Нужно лишь согласовать условия.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без шансов, в свободной игре все сразу лягут(и правильно сделаю) и никакой войны не будет...надо либо "Штаб" либо "Найти и уничтожить".
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не в свободную игру,а в КОМАНДНУЮ.То есть просто собрать команды или по кланам каким,ну или просто у кого есть друзья ,играющие в КОД4, из домолинка,то можно с ними сыграть.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enom
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 150
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну круто давайте чемп устроим!!
Вернуться к началу
enom отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если клгл не устраивает ,то вносите свои предложения,договоримся.Народа ,играющий на домолинковском серве, все-таки немало.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел бы участвовать. Какой смысл играть с читорами и людьми без чести?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, а какими читами можно пользоваться будет?
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну чуть что -читеры.Вот сами представьте:проводится очередная игра на соревновании(на нашем серве например),а в наблюдателях человек 10 смотрит за матчем(а то и больше).Вывод прост:неужели никто не заметит как действует чит???И панк-бастер еще в придачу.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Не хотел бы участвовать. Какой смысл играть с читорами и людьми без чести?

Полностью с тобой согласен. Это глупая идея без шансов......

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Интересно проголосовавших за "ДА" какой процент читеров ???
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят не лолите СоД4 кибер-спотр дисциплина читеры вылавливаются банально: наблюдателями и записью дэмок всеми участниками игры.Таким обозом палятся любые читеры, за редкими исключениями с аймботом.

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71 писал(а):
И панк-бастер еще в придачу.

Ты говоришь как новичок в КоДе со своим ПБ. Толка от него нет. Я могу сейчас с волхаком зайти, сыграть раунд и меня ниразу не кикнет. Вот так
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне идея нравится. да ещё если на демки всё это записать, вообще блокбастер получится.
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем кто не боится сыграть и уверен что наблюдатели спалят любого читера(как я сам и считаю) ,то я,думаю, договоримся о правилах.Ну а если есть крысы,которые сами играют с читами,а потому и сами не хотят,то пусть не играют:меньше народу-проще выйграть.)))
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71 писал(а):
Ну а если есть крысы,которые сами играют с читами,а потому и сами не хотят

Перечитай внимательно. Где логика?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду ,что пусть те ,кто играют с читами,на других не гонят(что мол читеры) и если не хотят участвовать,то не участвуют.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.
Страница 1 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы