Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Задолбали шкеры в код4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надо ли наказывать шкеров?
да
26%
 26%  [ 11 ]
нет
38%
 38%  [ 16 ]
кто такие шкеры?
9%
 9%  [ 4 ]
что такое код?
11%
 11%  [ 5 ]
я сам шкер
14%
 14%  [ 6 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 21:55    Заголовок сообщения: Задолбали шкеры в код4 Ответить с цитатой

Сегодня я вновь сел играть в код и ужаснулся половина народа там шкеры, а самое главное что никакого наказания за сидение по 2 часа на одном месте нету. Вот и хочу узнать как другие игроки относятся к этому.
_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator: Моё отношение к шкерам я думаю знают все...
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.... я конешно незнаю относить меня к шкерим или нет, но занимать тактически выгодные позиции и отстреливать оттуда врагов я люблю, а бывает люблю в травке залечь.... к тому же как никак, бегуны быстро дохнут если их не прикрывают "шкеры", в итоге без шкеров команда несбалансирована... так, что шкерье в некотором смысле хорошо, но когда в меру...

Добавлено спустя 50 секунд:

CoLT, ну да, все знают))))

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas писал(а):
хм.... я конешно незнаю относить меня к шкерим или нет, но занимать тактически выгодные позиции и отстреливать оттуда врагов я люблю, а бывает люблю в травке залечь.... к тому же как никак, бегуны быстро дохнут если их не прикрывают "шкеры", в итоге без шкеров команда несбалансирована... так, что шкерье в некотором смысле хорошо, но когда в меру...

Это не шкеры это снайперы им положено а вот когда товарищ слон лег за бочками с трех сторон стены его защищают а сам на проход прицел направил и сидит ждет.

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моё отношение к шкерам и подствольшикам всегда отражается непосредственно во время игры. думаю, все знают его.
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas: Возможно кто нить из новеньких тока не знает
Я чую что если щас попытаюсь зайти в Код и поиграть пол часа то меня рем на годик забанит, а то теперь все только про шкеров и говорят

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уважаю шкеров, код4 просто создан для них!
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 79
Откуда: Чирка
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шкер ищо тот.
Вернуться к началу
saha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не играю в эту игру.
ибо там нет другой более умной тактики, кроме как подсиживать.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как тут не материться, если какой-нибудь товарисч сидит всю карту на одном месте, где-нибудь в тупике, обложившись минами, хренинами, и прочей лобудой?! другое дело- снайпер. ничего против не имею, ибо сам со снайперки стрелять не могу. дюжа спецефическое оружие. а шкерам надо бы задницы йодом намылить!

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traktorist +1 серия СоД с первой части отличалась тем что в ней поощрялась "заугольшина" , в паб играх покрайней мере.

lanGOlier Да щас снайперов то и не осталось, не хватает скила ребятам много убивать - 3 или 4 кила на 1 смерть(кроме Джета).
Эх дай понастальгирую, эх в мое время, когда в ротации была карта "Мокрое дело", эх вот там снайперили так снайперили, бывало все карту на пузе держал, хрен кто голову поднимал...а на других "всехипашить" с оптики не получается эх...

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда, вот помню карту со 2 серва, с радиостанцией, вот там ппц расстояние, даже из кемпы фиг в стоящего попадешь, дюже далеко... вот это настоящее испытание меткости)
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и вобще зря закрыли 2й серв, в UT всё равно играть не стали.
Sator
вы молодой человек ещё с товарищем scum не играли, вот настоящий король всех сидунов и подкараул.
да и вобще в чём вопрос, кому не нравится пусть в КС играют.Я всегда был против того что бы из КОД устраивали КС
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas писал(а):
хм.... я конешно незнаю относить меня к шкерим или нет, но занимать тактически выгодные позиции и отстреливать оттуда врагов я люблю
Я считаю аналогично. В мой адрес довольно часто кричат шкер! А я со снайперской винтовкой, с ней особо не побегаешь и не поштурмуешь...задаю вопрос мне как "кабану" в тире быть и не стрелять вообще???

А насчет стратегических позиций, господа это не шкерство, это тактика... Или вы считаете что не шкер это тот кто сломя голову бегает по все карте, абсолютно без конкретной цели, просто убивая всех кого увидит, особенно на респах???
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не Анрил, чтобы прыгать и бегать по карте как бешеный бемегот.
Интересно было бы посмотреть, в условиях реального боя, долго бы так некоторые просигали как сайгаки по вражеской территории. А, ну да, о чём я... В условиях реального боя нету же читов.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы