Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Задолбали шкеры в код4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надо ли наказывать шкеров?
да
26%
 26%  [ 11 ]
нет
38%
 38%  [ 16 ]
кто такие шкеры?
9%
 9%  [ 4 ]
что такое код?
11%
 11%  [ 5 ]
я сам шкер
14%
 14%  [ 6 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, что хоть вы все никак не угономитесь? хотите бегать - анрил, хотите условия реального боя - арма, игр на все вкусы миллион, а вы выбрали одну и мучаетесь, что там не так как вам бы хотелось))
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В который раз мусолится эта тема!!! Все в этой игре сбалансированно, шкер- убил, а ты его ножом после возрождения, не передвигаться вообще, значит не давать возможность сменить респ команде (залог проигрыша на многих картах) Бегать как бешеный кабан, тоже глупость (хотя иногда хочется) Шкер- это игрок еще не освоившийся, можно сказать боящийся всего и вся, как слепой котенок, так что не надо на них ругаться, а если не можеш убить шкера, сам шкерься
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто людям, видящим бой через призму Кваки или Анрила, обидно, что ихненская тактика в CoD не очень эффективна (тоесть совсем не эффективна).
Смотря со стороны OFP вся эта беготня просто выглядит тупо. Там-то и по полчаса приходится лежать под кустом, ожидая неизвестно чего.
Во всяком случае, "шкеры" поумнее, чем "мясные передвижные мишени".
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение такое - такая уж это игра. А если не нравится, не надо её переиначивать подо что-то ещё, за не имением оного. "Мол нету в локалке другой игры, эту переиначим под неё" - вот этого ни в коем случае делать не нужно.
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Просто людям, видящим бой через призму Кваки или Анрила, обидно, что ихненская тактика в CoD не очень эффективна (тоесть совсем не эффективна).
Смотря со стороны OFP вся эта беготня просто выглядит тупо. Там-то и по полчаса приходится лежать под кустом, ожидая неизвестно чего.
Во всяком случае, "шкеры" поумнее, чем "мясные передвижные мишени".

Не надо я никогда не играл в анрыл или кваку токо пару раз в кс( и то он мне не понравился). Но когда вчера товарищс Слон пол карты пролежал в проходе. Наводит на мысли о том что это вы устали от анрыла, кваки и кс и теперь хотите сделать что б в код все было по=другому.

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Lukas писал(а):
хм.... я конешно незнаю относить меня к шкерим или нет, но занимать тактически выгодные позиции и отстреливать оттуда врагов я люблю
Я считаю аналогично. В мой адрес довольно часто кричат шкер! А я со снайперской винтовкой, с ней особо не побегаешь и не поштурмуешь...задаю вопрос мне как "кабану" в тире быть и не стрелять вообще???

А насчет стратегических позиций, господа это не шкерство, это тактика... Или вы считаете что не шкер это тот кто сломя голову бегает по все карте, абсолютно без конкретной цели, просто убивая всех кого увидит, особенно на респах???


здраво мылишь, +1

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю как ветеран Codа - шкеры не опасны, бери подствол и если уж очень хочется бегать - подствол спасает от шкеров на раз... точнее не спасает но поцелуй из могилы устраивает очень часто... Smile
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator писал(а):
Наводит на мысли о том что это вы устали от анрыла, кваки и кс и теперь хотите сделать что б в код все было по=другому.

Хорошее изречение В CoD, помоему, и так всё по-другому.

NorD писал(а):
Или вы считаете что не шкер это тот кто сломя голову бегает по все карте, абсолютно без конкретной цели, просто убивая всех кого увидит, особенно на респах???


+100
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто мало кто здесь видимо играл в COD в режиме Аркады, там шкерство никому не поможет, по этому там ВСЕ бегают
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX писал(а):
Говорю как ветеран Codа - шкеры не опасны, бери подствол и если уж очень хочется бегать - подствол спасает от шкеров на раз... точнее не спасает но поцелуй из могилы устраивает очень часто...

Угу проблема в том что я не люблю так же подствольщиков и поэтому сам не использую подствол. Наверное с нексуса привилось еще когда играл на нем

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще стелс - это очень даже хорошо. Если противник тебя не видит, то и не сможет убить. Тоже относится и к засадам.
Обычно, приверженцев такой тактики и называют "шкерами". Неприятно ведь, когда не знаешь откуда, кто и каким "макаром" тебя убил.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trion
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, плахому танцору, всегда что то мешается, сначала перки читерные, потом все сплошником читеры, подом подстволы, теперь шкеры и самое смешное это почему то волнами как то накатывает
Вернуться к началу
Trion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trion
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trion
мужыг правильно говоришь , а шкероф надо ножиком резать сразу после возрождения так сказать для профилактики !

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

от читерства и шкеризма еще никто не был вылечен

_________________

Я конечно не верующий человек, но если ты есть там на верху, спаси меня...Супермен! © Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazgul
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
+1 согласен. это не анрыл. имхо создавать такие темы тупость.

чем вам не угодили шкеры? ныкакются? так сам спрячься и всё. а если надо побегать иди в анрыл или контру.

Sator
прежде чем создавать эту тему надо думать головой! у каждого свой стиль игры. за это я и люблю код что всё решает далеко не реакция и точность. это игра с тактикой! Т А К Т И К О Й! не тупыми побегушками.
Вернуться к началу
nazgul отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы