Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Есть ли жизнь без флуда?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли жизнь без флуда?
Без флуда можно жить
16%
 16%  [ 6 ]
Без флуда невозможно!
56%
 56%  [ 21 ]
С флудом и флудерами нужно бороться.
27%
 27%  [ 10 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 23:14    Заголовок сообщения: Есть ли жизнь без флуда? Ответить с цитатой

В последнее время тема флуда на форуме очень актуальна. Только ленивый наверное не высказывался по этому поводу. Но вот что интересно, флуда от этого меньше не стало. Отсюда у меня возник вопрос: а кому он мешает? И есть ли жизнь без флуда? Может для некоторых флуд является основной причиной того, что они "сидят" на форуме? Ведь я так прикидываю, что здесь процентов 90 когда нибудь да флудили.

А вообще, я считаю правильным давать предупреждения авторам флудёвых тем (в том числе и мне за создание этой темы ), а не тем, кто эти темы поддерживает.

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема флуд одназначно.
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще то флудом считалось отчётливое зловредство, и проявлялось например как создание 30 тем с одинаковым названием и без содержания, или ответ в теме в виде одинакового поста в количестве более 20 раз, т.е. например страницу ответов грузишь - а там пусто, один флуд, ещё одну - там тоже самое... Флуд - это потоп... Я думаю что вы перепутали флуд, с оффтопом - разговором не по тематике вопроса....
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это да, о каких жизненых вопросах вы задумались))) Новую флудилку открыли?
_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX писал(а):
Я думаю что вы перепутали флуд, с оффтопом - разговором не по тематике вопроса....

так и есть.
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с моей стороны можно встретить весьма частый оффтоп.
как раз с целью не разводить флуд и не создавать новых повторяющихся тем.

ибо мы тут уже всё обговорили и переговорили по нескольку раз.
и разговоры про кот4 повторяются вообще не знаю какой по счету круг.

в оффтопе же ничего зловредного не вижу - пока есть мысль - нужно ее высказывать, даже если она лишь косвенно касается темы.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
в оффтопе же ничего зловредного не вижу - пока есть мысль - нужно ее высказывать, даже если она лишь косвенно касается темы.

+10! согласен.

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ВАЩЕ ЗА АНАРХИЮ Одну олбщую тему и флуд, флуд, флуд. Вот в голову чтото пришли слова песни "Запахло весной, нананана" Флуд нахааааааааа всем пи..ец!!!!!!!
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без флуда можно жить...и нужно
Mett писал(а):

в оффтопе же ничего зловредного не вижу - пока есть мысль - нужно ее высказывать, даже если она лишь косвенно касается темы.

Полностью согласен
Neo-MMX писал(а):
Я думаю что вы перепутали флуд, с оффтопом - разговором не по тематике вопроса....

Полностью прав!

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И флуд и оффтоп разные бывают...
Почему надо запрещать фразы, высказанные не по теме, но не лишенные смысла. Например, нет ничего страшного в том, чтобы спросить время (день недели, месяц, год) в теме про какую-нибудь железяку.
Я совсем не против (даже скорее за) пары флуд-тем. Это не плохо, иметь тему где можно писать что угодно.
Естественно, что всё должно быть в меру.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
И флуд и оффтоп разные бывают...
Почему надо запрещать фразы, высказанные не по теме, но не лишенные смысла. Например, нет ничего страшного в том, чтобы спросить время (день недели, месяц, год) в теме про какую-нибудь железяку.
Я совсем не против (даже скорее за) пары флуд-тем. Это не плохо, иметь тему где можно писать что угодно.
Естественно, что всё должно быть в меру.

Простите,а как пройти в библиотеку?

_________________


Ищя пути из круга бедствий,не забывай,что никому не обходилось без последствий прикосновение к дерьму.
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergant
Прямо и направо.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Смысл в том, чтоб "ответ не в тему" имел основания. Вдруг человек провалился во временную дыру, созданную каким-нибуть "коллйдером".
А серьёзно, фразы типа "...купил пива - что делать..." посреди темы, посвящённой гуманитарной катастрофе в Сомали, не катит.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Естественно, что всё должно быть в меру.

только где эта мера? у меня знакомый говорит: я пью в меру! Я его спрашиваю, а где у тебя мера? А он говорит, вот как под стол упаду, значит всё, хватит.

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.


Последний раз редактировалось: Ninitoris (13 Сен 2008 18:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris
А у меня мера - пара пинт, дорогое пиво, однако пью.
Тут не детский сад, если человек не воспитан, уже ни чем не поможешь. Только баном на 100 лет. Поэтому право меру мерит оставим админу.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема флуд и автор флудер
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы